Здравствуйте, будут ли эти девушки еще общаться как друзья или нет? Лера 13.07.2003(брюнетка), Юля( блондинка) - вопрос №4519227

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будут, конечно. Одна у них компания, и ещё есть третья подружка, которая общается с обеими, которая их и помирит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут, между этими двумя крепкая дружба.
Доброго времени суток. Будет общение, но легкое, без обязательств. Дружбы уже не будет. Конфликт произошедший между Вами, послужил болезненным разрывом.
Здравствуйте. Между ними больше, чем дружба может быть…
Здравствуйте, нет, башня,5м, хромой
Не будут общаться, блондинку стала раздражать брюнетка
Да будите общаться.Успеете до Нового года поговорить_).
Будет еще общение между девченками, но не стабильное и не прочное. Импульсивное, иногда внезапно запланированые встречи.
Да, общение будет, но нужно прекратить спорить и отпустить прошлые обиды.

Добрый вечер, Валерия. Общение между Вами продолжится, но общение просто знакомых, дружба себя исчерпала, так как Ваша подруга Вам во многом завидует, имеет большой негативный жизненный опыт, но пытается Вас учить тому как надо жить.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

отношения продолжаться. хотя часто бывают ссоры разногласия. но карта дружба не разрушена
Приветствую. Да. Будет шаг к потеплению отношений и сближению, установлению комфортной атмосферы в них и рост взаимного доверия.
Здравствуйте! И та и другая девушка, хоть сейчас и не общаются, но внутри каждая настроена на то, что все может измениться в лучшую сторону, и это будет, позже. Эти обстоятельства, которые были — они случились бы в любом случае, он вас — не зависели. Не стоит переживать, смотрите уверенно в будущее, и конечно, вынесите уроки из ситуации.
да будут общаться.
Никакого общения больше не будет между ними.
Здравствуйте

должное общение еще восстановится
не отчаивайтесь, у вас долгая дружба

всех благ
Нет дружбы не будет такой как раньше ,,,,,
Здравствуйте. Как друзья нет, не будут. Максимум что возможно, так это приятельские отношения, но это  не дружба. Более подробная информация по вашей ситуации, полезные рекомендации и прочие интересные и важные сведения можно получить после дополнительной диагностики.
Добрый день.
Да, дружеское общение между девушками будет. В середине ноября могут начать общаться.
Да из дружба ещё возродится на фоне кризиса у одно из подруг, это будет новый и важный период их дружбы.
Был негатив между ними, но  в 2022 году я вижу что общение будет восстановлено.
Юля, всеми своими поступками показывает, что в ее жизни все хорошо, а на самом деле она переживает, тоскливо на душе, хочет вернуть дружбу назад, вам без нее тоже плохо, чувства безысходности.
Будут, дружба.

Здравствуйте.

Определенно эти девушки будут общаться как друзья.

Всех Благ Вам!

Юля вздорная, грубая и бесшабашная, общение с ней только испортит Вам жизнь.