Наталья 22.06.1993, Евгений 26.10.1994. Начали делать совместный проект, поможет ли это развитию отношений? - вопрос №4519347

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да поможет развитию отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да поможет
Да
Да, будут хорошие отношения
Здравствуйте. Да, будут положительные перемены.
Добрый вечер
Да, у вас все сложится положительно для вас. Всего светлого и удачи
Проект этому не поможет.
Да. Совместное дело вас только сплотит, так как у вас похожие взгляды на жизнь и вы хорошо понимаете друг друга. В целом стоит отметить что помочь друг другу в реализации — одна из ваших кармических задач, с которой вы успешно справляетесь (конкретному человеку). Вам необходимо помочь ему развить в себе последовательность, силу характера и пунктуальность. С этими моментами есть проблемы.
Да через какое то время отношения и его желание сделать вам предложение ,,,
Здравствуйте! Да поможет, больше узнаете друг о друге, укрепиться интерес.
Не вижу, чтоб это помогло, больше понимания будет, но вот на отношениях это не скажется.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте.

У Вас сейчас идет тонкая грань. Так как Вы оба лидеры. И есть риск как ухудшить отношения, так и улучшить. Вам важно немного уступать мужчине, чтобы он чувствовал себя более уверенно. Располагался к Вам. Видел Вашу поддержку. Тогда это поможет в развитии Ваших отношений. Не стоит на мужчину давить или как-то попрекать. Если будете соблюдать рекомендации, то тогда Вы придете к развитию гармоничных и благоприятных отношений.

Искренней любви Вам!

Нет, это будет просто сотрудничество.
Здравствуйте, если говорить о дружеских отношениях, то да это вам поможет. А про личные вы не подходите друг к другу.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/9OP-YC8Pgtw
Конечно поможет.
этот проект вас сблизит… перспектива светлая на отношения…
На почве решения совместных задач удастся заметно сблизиться и раскрыть новые грани друг в друге и незадействованный потенциал в ваших взаимоотношениях. В обозримом будущем отношения ждет качественное изменение, мужчина на вас с другой стороны начнет смотреть.
Гармоничный тандем, совместный проект и развитию отношений, однозначно гарантировано будет. Очень подходите друг другу во многом, вас ждет успех.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/66I-qrGdJzw

Доброго.

1.Совместный проект может стать отличным пьедесталом для развития отношений, по пентаклям — развитие пойдет именно через дела официальные
2.Но инициатива(шаги) должны начаться с вашей стороны, полутонами, не в лоб, намеками(но не ребусами)

Удачи
Для деловых отношений это будет существенной помощью. В личном — нет.