Здравствуйте у меня такая ситуация, я общалась с мужчиной, полюбила его безумно, получилось так что перестали общаться, скажите он впоминает обо мне? Что-то чувствует? Померимся мы с ним или нет - вопрос №4519649

ДЕНИС 01.08.1983 и Александра 08.01.1998, надеюсь вы подскажите, заранее спасибо
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

мужчина вспоминает вас и есть мысли о вас-но он все это пытается отгонять от себя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет
Для примирения нужно чистить отношеня от негатива. А на перспективы смотрится по фото
Забудьте. Ну что Вы так наивничаете? Разве перестал бы он общаться, если бы имел чувства?