Бог, кто это для вас? - вопрос №451981

Вы верите в бога?? Кто хоть раз хулил на духа святога?

ToT
2 ответа

Ответы

Здраствуйте

Я ВЕРЮ В БОГА И В ЕГО СИЛУ

Свои согрешения каждый чловек открывает на исповеди поэтому я не хочу говорить что я хулил или не хулил на духа Святога публично

В чём суть и смысл вашего вопроса ( если вас мучиют какийта сомнения в сушествовании Бога я могу вам развеить эти сомнения  не нужно скрывать своиго мнения и подстраеватся под других )

Мне нравится ваш вопрос

С уважениям Александар

   Вот два примера — Пётр и Иуда. У обоих поступки в чём то похожи, один трижды отрёкся публично от Сына Бога, другой продал за деньги. Но Пётр не стал себя судить до конца, но раскаялся и оставил суд всевышнему и стал один из самых верных служителей. Иуда же взял всё на себя и не вынес этого груза! Делайте выводы. Полагайтесь на Бога и читайте Библию, что не поймёте спросите у меня.