Здравствуйте , была в отношениях с молодым человеком 1.5 года, щас служит в армии и внезапно решил расстаться со мной. Не могу понять как так могло произойти. В чем причина? - вопрос №4520182

4 ответа

Ответы

Мысли, что вы с другим.
Армия меняет людей. Понял, что будущего между вами не будет.
Другая его увлекла
обычно парни так проверяют своих девушек-действительно она любит и будет ждать или найдет другого.