Что ждёт пару? Вера 17.10.1987 Леша 29.12.1988. - вопрос №4520547

600 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/baFhIJGn2B4

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. эту пару  ждут  любовь, страсть ,  выяснения отношений .

Добрый вечер! В ближайшее время в паре будет цвести гармония с переменными скандалами
Лишь счастье впередич негатива не видно, как по ауре так и по яви.
Близкие и любовные  отношения, как у пары. и как  у мужа и жены, с проживанием на одной территории.
Не   всё   просто    между  вами ,  будете    выяснять  моменты ,  вплоть до  обид    и ссор.  Чувства   есть  — они     вновь  вас  будут притягивать    друг к другу. Отношения   восстановятся  ,  после небольшой паузы.
Проблемы Вас ждут.Влюбитесь в другого.
Любят друг друга, станут ближе.
Вера  нашла идеального исполнителя для осуществления свой мечты о крепкой семье и доме «полной чаше», но конечно не всё гладко будет между ними, в начале отношений всё будет устраивать, потребность в любви у неё удовлетворена, со временем  он станет немного тяжеловат, слишком строг и даже скучен для неё, сдержан, практичен и стремится к стабильности, а Вера более лёгкая и открытая, ему понадобится быть более чутким и внимательным к ней.
Вера и Леша.
По состоянию на сейчас вижу несколько вариантов, но осмелюсь предположить что Вера в ожидании ребенка. Эта информация сильно идет. Но пару ждут испытания. До конца года могут быть глобальные перемены, внутреннее сильное напряжение в женщине, такое впечатление что она сильно зависима от каких-то обстоятельств и уже не может терпеть. Но это может быть и знаком болезнью. Беречься нужно.
В 22 году в паре будет отдаление. Как бы работы много, отношения будут на втором плане, или сознательно от этого уходить кто-то будет и прикрываться работой.
Просто счастливого будущего пока не вижу. Время испытаний. Не покидайте на самотек, тогда пройдете.
Успехова вам.
Любовь, союз, многие планы на скорое будущее. но остерегайтесь оступиться на брошенных Вам под ноги препятствиях, которые будут чинить недруги вашей любви.
Свадьба, семья и полное согласие, именно так должны быть настроены, именно так будет
Бракосочетание, но придётся конфликтовать с его женщиной
Здравствуйте. У отношений большой ресурс и в перспективе он получит свою реализацию. Между людьми будет царить благополучие, благодаря тому, что каждый со своей стороны внесёт свою лепту в это. Удастся раскрыть мужчину с новой стороны, найти в каких-то моментах к нему подход, что благотворно скажется на отношениях.
Чувства у пары взаимны, люди однозначно дополняют другу друга и нуждаются друг в друге, хоть иногда им бывает сложно вместе. Несмотря на трудности и моменты недопонимания, у пары хорошие перспективы, союз, общие дети.

Здравствуйте.

Будет развитие отношений. Любовь, брак и взаимопонимание. Все хорошо у Вас будет.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте. Ждет совместное будущее пару.
Леша делает и будет делать все, чтобы Вы ни в чем не нуждались и были счастливы.
Сближение через выяснение отношений, скорый разговор. В дальнейшем свадьба, совместное будущее.
Здравствуйте. Всё отлично будет в этой паре. Если на данный момент есть разногласия или проблемы, то в скором будущем это всё останется позади. Вера с Лёшей любят искренне друг друга и чувства их сильны, они достаточно гармонично друг другу подходят, поэтому сумеют сохранить отношения, в будущем будут вместе. На данный момент показано вмешательство третьих лиц, а вот с этим надо что-то делать обязательно. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Здравствуйте! Теплые отношения перемежаются с периодами ссор и выяснения отношений. Как период притирки. Но далее идет семья и счастливый брак.
В течении года, полтора официальное оформление брака, это кармические отношения ,,,
У вас ждут счастливые отношеня
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/4-VqshRZpXw
Любовные отношения ждут
Здравствуйте
В отношениях показаны изменения, которые могут привести к расставанию в недалеком будущем.
Воздух и Земля-несовместимы, длительно вместе вряд ли, у каждого другие партнеры показаны и выбор пути.