Есть ли у меня на данный момент беременность Галина 12.03.78 - вопрос №4520847

600 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

нет
Здравствуйте. Зачатие не произошло.
Добрый день
Нет. И большие трудности с этим, хотя желание большое.
Нет беременности, она будет позже.
Пока рано судить
Пока не просматривается беременность, но вы знаете, все к этому идет у вас, потенциал огромный, энергетика соответствующая.
Не беременны
Здравствуйте
беременности нет, но она ожидается у вас
Здравствуйте, Галина. Беременность есть (девочка), но очень высок риск выкидыша на раннем сроке, т.к. имеется энергетическое истощения и проблемы на уровне ментального тела. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Сейчас нет, но это только сейчас. Видно, что очень ждете рождения здорового малыша, и он у Вас обязательно родится, нужно только немного подлечиться, или просто стараться не зацикливаться на этом вопросе. Беременность придет в ближайшие месяцы.
Галина, ответ — Да, однозначно Есть. Всё остальное, кто по полу и так далее при дополнительных данных.
Пока её не видно, возможно будет  позже, так как противопоказаний нет ,,,
ответ карт зачатия есть. но была и печаль у вас было потеря. так вот стоит быть внимательной к своему здоровью чтоб вновь не разрушить зачатия
Нету
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/DrSWANS2fYM
нет
Нет беременности.

Здравствуйте.

Нет, в данный момент не просматривается. Однако, до есть высокий шанс зачатия до конца года. И у Вас будет беременность.

Всех Благ Вам!

На данный момент не просматривается, но она случится очень скоро
Добрый вечер. С уверенностью могу сказать что Вы беременны. Но очень маленький срок. Вам по линии деторождения как раз идёт эта беременность. Ожидайде рождение дочери летом будущего года.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
да, но велика угроза срыва
беременность есть и родите благополучно…
Нет и уже не будет беременность