Какой прогноз на ноябрь в личной жизни, финансах ? Марина 31.01.1989 - вопрос №4521043

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/ff3DMIb4rnU
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марина, ноябрь в сфере финансов напряженный месяц, потребуется взвалить на себя  ответственность, что касается личной сферы, время для личной жизни у вас слишком будет ограниченно, накопившиеся проблемы пока решить не удастся, для повышения уровня «везучести», чтобы легче пройти довольно сложный период, вам следует поднять уровень энергетики, ослабленное здоровье не позволяет всюду успевать, потребуется помощь, вам могут помочь народные рецепты и нетрадиционные методы, как минимум отливка воском.
Прогноз улучшение в финансах. В личной жизни неопределённость так как мужчина не даёт конкретику, но будут отношения и частые встречи
Доброе утро. Что касаемо финансов, то ситуация пока поставлена на стоп в Вашей карте. Это будет продолжаться до января 2022 года, далее значительный и стремительный подьем
В личной области — прекрасные и гармоничные отношения с близким мужчиной.
Удачи Вам и всех благ
Отпуск, знакомство, начнётся новый этап в жизни, мужчина появится рядом значимый, при деньгах. Характер сложный, но в трудной  ситуации поможет. Денежная сфера тесно свяжется с этим мужчиной, возможны отношения и очень вероятно появление ребёнка от этого мужчины
Здравствуйте! Первым на ноябрь выпал аркан колесо фортуны — будет везение, удача в основных сферах. Также возможны какие-то перемены в жизни, связанные с личным. Рядом будет мужчина — интересующийся, с теплыми чувствами, но отношения с ним будут складываться с переменным успехом — в чем-то он Вас огорчит, в чем-то порадует. Финансы не слишком на подьеме, но в целом, будете чувствовать себя уверенно.
Здравствуйте! До конца года финансовый вопрос без изменений. С февраля следующего года идут стремительные изменения в сторону увеличения финансов. Либо на работе зарплату повысят, либо это какой-то дополнительный источник доходы появится. На личном у Вас идет общения с мужчиной, близким Вам и Вашему сердцу.
Прогноз позитивный, во всех сферах удача. Без денег не останетесь — стабльность  развитие. В личной жизни мужчина рядом ждет. Особенный расвет вас ждет весной.
В личной жизни произойдёт то чего не ожидали, приятное, по финансам небольшой подъём
Здравствуйте, Марина. В вашем окружении есть молодой мужчина (ваш ровесник), принадлежит к стихии воздуха (весы, водолей или близнецы), у которого есть к вам влечение и интерес. При правильно выстроенной стратегии поведения, с ним вам будет хорошо и приятно проводить время. Что касается финансов, то существенных перемен в этом месяце не произойдёт, всё будет по-прежнему. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Здравствуйте! Личная жизнь стабильна и постоянна, у Вас просматриваются отношения, общение и развитие. В делах и финансах -успех и хорошая прибыль.
Финансовый поток немного смутит, разочарует, зато личная жизнь набирает обороты. Есть тот, из-за кого потеряли покой, а он взаимно наслаждается Вами, и ждет апогея в отношениях.
Все стабильно будет по финансам. Продожится общение со знакомым мужчиной.
Ноябре познакомитесь с молодым человеком, который понравится.
В финансах — будет всё хорошо, увеличение финансов будет чуть позже.
В личной жизни и финансах в ноябре без перемен.
В ноябре будет перемена в финансах на работе, будет внимание от мужчины.
Сфера работы- звезда поощрения и праздника, а также золотая карета, и прямое Богатство. В карьере вероятно возвышение, подъем, различные поощрения, общественное признание.  Личная жизнь- вызов власти- указывает на выяснения отношений с мужчиной, агрессивное самовыражение с вашей стороны, нападки, ссоры.

С уважением, Константин.

Здравствуйте.

Будет общение с мужчиной. Оно или вот вот, или уже есть это общение. Мужчина материальный. Без розовых очков. Целеустремленный. Скорее больше придерживается логики, нежели чем поддается чувствам. Мужчина земляной стихии. Вероятнее или козерог, или дева. Будет общение с этим мужчиной. И есть вероятность на более близкое общение и сближение.

Что касательно финансов, то особых изменений не будет. Стабильность и умеренность.

Всех Благ Вам!

с мужчиной отношения наладите…
В любви волнение и беспокойство, которые окажутся кратковременными и сменятся комфортным времяпровождением и сближением с интересующим мужчиной. В деньгах как таковых изменений не произойдёт, хотя эта сфера будет волновать и имеющееся не будет соответствовать желаемому.
Доброго.

По личной жизни — Туз жезлов и 7 кубков. Это огонь желания и страсти, указание на интерес мужчины и близость. Здесь же и появление вариативности в личной жизни — в дополнение к уже имеющимся знакомства будут и новые. Только прямое сочетание Туза жезлов и 7 кубков дает опасность придумать/увидеть то, чего нет, принять желаемое за действительное, как часто бывает на начальных этапах. Будьте внимательнее.

По финансам — Вами уже был проделан огромный объем работы, но еще нужно немного усилий, прежде чем вы сорвете окончательные «плоды» своих усилий. Желаемый результат будет вскоре достигнут. Еще немного терпения. Пока-что ситуация будет ровной, но позитивной. Хороший приход по финансам будет на самый конец года.

Удачи.
Финансы ждут растраты зато с мужчиной все хорошо который рядом с вами
Здравствуйте, в ноябре будет небольшой спад по финансам, но уже в конце декабря улучшение. В личном без крутых перемен, что для Вас будет доброй новостью.
Здравствуйте!
Марина!
Ноябрь в личном.
Вы очень хотите выйти замуж, и встретите или уже есть мужчина для этой цели.Он вас очень увлечет своими словами, разговорами, Обаянием, и так далее.Будет прямо связь, вас будет тянуть духовно тоже.Вы почувствуетет нежность и заботу.
В финансах.
На карте мы видим мужчину с копьем в руке и он охотится за единорогом.Но единорог мифическое существо и за ним просто копье для охоты не подходит.Так и с деньгами.Цели могут быть выше.чем достижения.Много активных действий, масса положенных на это сил, и все в пустую. Выбранный  вариант  не приведет к вашей цели. Нужно  согласовать все финансовые цели со средствами ее достижения.