Он какой то отстраненный, не отвечает. Может заболел?Он думает? Скучает? Хочет ко мне? - вопрос №4521269

600 p
26 ответов

Ответы

Здравствуйте
В отношениях есть 3е лицо. Именно это и является причиной его отстранения
Добрый день! У мужчины эмоциональная усталость и плохое самочувствие, упадок сил. Это не болезнь в прямом смысле слова, но самочувствие энергичным не назовешь. Больше всего хочет спать и что бы ему не мешали. Это временно. Когда выпадет снег, самочувствие наладится. Думает, скучает, но хочет побыть один. Это надо понимать. Поэтому не торопите события, а проявите спокойствие и ждите перемен. Они скоро наступят.
Все с ним хорошо. Пока он занят.
Доброго времени суток. Он взял паузу. Вас слишком много в его жизни.
Здравствуйте! С ним все в порядке, но пока внимание занято другими делами, которые для него очень актуальны.
Здравствуйте!
У человека депрессия. Он никого не хочет видеть и общаться.
Скоро объявится.
Всех благ!
Здравствуйте, да, очень похоже , что отлёживается  — болезнь либо сильная усталость.
Проявится скоро к вам
Нет, не заболел, по карте Дерево, здоров как бык, уж простите за выражение. Физическое состояние крепкое. По карте гора — человек решил от вас отдалиться на некоторое время, не подпускать вас близко. Смущает карта клевера и туч- хотя с другой стороны они могут показывать лишь ваши подозрения и то, что он в ваших глазах становится каким то скользким и туманным. Отсутствие ясности породит беспокойное душевное состояние. дайте время. После туч выглядывает солнышко- всё прояснится.)
изображение из вопросаизображение из вопроса

С уважением, Константин.
Мужчина занят, и действительно себя не важно чувствует  сам.
Подождите, от него скоро будут новости, он чего то опасается ,,,
Здравствуйте. По энергетике вопроса, у мужчины идёт состояние дипресии, старается восстановиться, он думает о Вас. На данный момент у него слабая энергетика, по всему этому, может быть холод и отстранённость, конкретнее только по фото.
Ответит. Переживает. Сам объявится вы не делаете первой знаков никаких
Да, он желает вас но сейчас есть проблемы со здоровьем.
Здравствуйте! Мужчина переживает тяжелую эмоциональную ситуацию, устал. Физически здоров, но морально истощен, не хватает сил, чтобы поддерживать отношения с Вами в данный момент. Но в будущем надеется, что все наладится.
У него много дел, разные мысли. Не болеет, о Вас думает.

Здравствуйте.

Я увидел мужчину старше Вас. Харизматичного. Общительного. Целеустремленного. Вероятнее всего огненной стихии. Мужчина занят на данный момент. У него есть определенные моменты, связанные с работой. Большая занятость идет у него в этом плане. Возможно обусловлено это локдауном. Поэтому мужчина на время пропал. Он скучает. Он думает о Вас. И уже скоро появится вновь. Вас ждет встреча и разговор.

Всех Благ Вам!

Карта отшельник им говорит что мужчина действительно отстранился, ушел в себя, много негативных мыслей вышло у него, много думает о ваших отнашениях, считает что что то не совсем правильно, пока не хочет встречи, хочет побыть один сейчас без вас, но думает о вас не забыл при этом
В физическом плане все в порядке. Есть обстоятельства, которые занимают его внимание и тревожат. Напрягать вас этим не хочет. Незримо, ментально все так же рядом с вами и привязан. Скоро представится возможность убедится в том, что вас ему не хватало.
У мужчины сейчас не лучший период в жизни, есть переживания, проблемы со здоровьем, боится чего-то… Ушел в себя, не хочет пока никого беспокоить, чувствует  будто на него сейчас свалилась тяжелая ноша (10 Жезлов). Как в тупике… Эмоционально ему сейчас тяжело. На сердце женщина, с которой было много приятных моментов, к которой испытывает чувства, но с которой сейчас разделяет расстояние. Думает об этой женщине, вспоминает. Грустит и скучает по ней, хотел бы чтобы она была рядом, хотел бы чувствовать поддержку сейчас от неё.
Здоров. Просто не имеет настроениия и интереса. Не хочет к вам — разве не видно?

Доброго.

Что-то произошло с его родственником или кем-то из близких друзей. Узнавайте. Возможно — в коллективе на работе. В любом случае — проблемы сейчас.
1 карта — отчаяние и печаль, чувство потери
2 карта — указание на человека из близкого окружения
3 карта — человек в ловушке собственных мыслей, чувствует свою беспомощность… Нерешителен.

К вам выпал Пажом по жезлам — все наладится. Сейчас просто такой период.

Удачи.

Он взял паузу, хочет разобраться в себе и своих чувствах, и только потом начать действовать. Не могу сказать что сильно скучает, но думает точно, вспоминает. Он понимает, что сейчас предложить ничего не может и думает об этом и что ему делать дальше в принципе. Он не болеет, он в трансформации, и очень хорошо, что сейчас он взял паузу, это говорит о том, что он начал развитие и подойдет к правильным мужским качествам. Пока появляться не планирует, но этот вариант есть в его будущем. Дайте ему время.
Здравствуйте, Мария. Нужна дата рождения мужчины хотя бы, что бы дать наиболее полную и точную информацию по вашим вопросам. Могу сказать по энергетике вопроса, что мужчина здоров, думает о финансах, о заработках, личная жизнь на втором плане у него, по вам не скучает, но пообщаться был бы не против.  Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
У него какие проблемы возникли резко поэтому отстранился от вас пока не думает о вас
Здравствуйте, он не заболел. Но закрыт. Хочет побыть один, будет любое вмешательство считать навязчивостью. Выждите время.
Здравствуйте!
Мария! Карты говрят, что он решил многое поменять.
Это как кардинальная трансформация, при которой меняется все. В новую жизнь не возьмешь нажитого тяжелым трудом. Идет крах по полной программе. Потерять все и возродиться.как птица феникс.Он мечтает о чем-то новом для себя, и у него сейчас психологический кризис в жизни.
С вами он будет общаться.но тут идет как роль, карта короля -актера говорит, что он уже привык играть и обещать.Но с ним вы мало что сможете сделать в отношениях.Это указывает на конфликт мужчины с судьбой, своим предназначением. Попытки добиться невозможного, неадекватные  усилия в отношениях с мужчиной.