Здравствуйте, я всегда интересовалась эзотерикой, религией, всегда что то искала,чтобы духовно развиваться, сейчас пришла к выводу, что не знаю во что верить,что ложь а что правда. Как думаете найду - вопрос №4521698

1500 p
ли я себя в этой жизни, свою религию, способ взаимодействия с Богом, буду ли я развиваться духовно? Вика 07.04.90

Дополнение автора от 02.11.21 21:14:46
В чем мое предназначение?
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Многое для вас сейчас закрыто, со временем все откроется. Вы на пути духовного роста и это очень хорошо, что вы сомневаетесь и ищите свой путь. Лучший поиск себя и ответов — это аскеза, когда вы прекращаете участие и становитесь наблюдателем и принимаете решения исходя из зова души, даже если ответы и решения — не тривиальные. Это связано и в отношении мужчин в вашей жизни. Вы готовы погрузиться в себя и изучить и только после разрешать мужчинам входить в вашу жизнь. Очень часто девушки познают все на практике, а что практика разбивает сердце.
Если говорить о ключевом предназначении — то это путь публичной персоны или руководителя в любой деятельности, выбор только за вами. Если говорить о предназначении и пути текущего отрезка жизни — это духовный рост во всех сферах и ваш вопрос задан не просто так, вы уже в пути. Это займет не один год, но в итоге вы перейдете на другой отрезок жизни — путь вашего расцвета, процветания и изобилия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У вас положительная энергетика, есть возможность заниматься любимым делом, у вас в роду кто то занимался магией, можете пробовать развивать в себе способности, но делать это нужно правильно
Добрый вечер. Рано или поздно перед Вами приоткроют занавес сокрытый от других. Ваша задача продолжать заниматься духовными практиками, читать больше литературы подобной и все пазлы сойдутся у Вас воедино
Удачи Вам и всех благ
Добрый вечер! Пока что для Вас начался так скажем закрытый и путанный период… Вы на правильном пути… в ближайшем будущем Вы продолжите духовно развиваться
Здравствуйте! Кто ищет, тот найдет, и ваши стремления к развитию и поиску себя обязательно будут оправданы, Вы сможете найти себя в жизни.
Здравствуйте.
Все придет своим ходом в нужное время, Вы откроете для себя ответы на  все вопросы.Развитие показано придет к 40 годам.
Здравствуйте Виктория. Вам стоит больше интересоваться историй развития цивилизаций, как говорят культурологи, этих цивилизаций было пять, очень развитые, и как ни странно все они тоже имели веру в Богов,  во что-то тайное сакральное. Опираясь на факты вы станете развиваться духовно, искать способы взаимодействия с высшим Разумом. Вы просто будете потрясены, сколько много непонятного, потрясающего на нашей небольшой планете. Древнейшие величественные постройки среди полудиких племен это правда и там нет лжи, поэтому верить, познавать и развиваться духовно это ваш путь!
Здравствуйте.Это на уровне внутреннего желания.развития вас как личности, чтобы больше знать, больше понимать, ничего такого особенного.Думаю, что вы себя в этой жизни уже нашли.а свою религию, выбирайте то к чему тянет.Духовно развиваться если хотите будете.всё зависит от вас.пока никаких перемен.всё в мыслях лишь.
Здравствуйте. При правильном желании у Вас все получиться, предрасположенность есть у Вас.
Виктория, сможете себя найти в феврале.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Каждый   , кто  пришёл    к тайным знаниям , мучился такими же  вопросами . Где истина ?   Во   что  верить   и   как найти эту истину .   Только пытливый   ум   ,       находит ответы, собирая  знания  по  крупицам  .  как  золото  .  Знания    и   развитие     своих  способностей  ,  работа  долгая    и     тернистая  — и у  каждого, на своя .  Так и вы   найдёте свой  путь   в поиске  истины и себя ,  желаю    успехов  ,      просветления  и мудрости!
Здравствуйте,  в Вас чувствуется способность к магии и предвидению.  Для этого нужно проводить духовные практики и проходить определённые этапы посвящения, Вам нужен проводник, если хотите узнать подробнее,  я могла бы Вам помочь
Нет предназначение, есть только ваш выбор действий от которых и развивается ваша судьба. Ваш разум, мысль даёт посыл во вне и действия направляют и определяют свободу выбора. Магией можно исправить дорогу или же понять на ней указатели.  Вас нужно учить так как вам это в силах

Здравствуйте.

 Тема предназначения очень большая и серьезная для этого  нужно провести полную консультацию и все разобрать.  Хорошо бы и время рождения знать.

 А по фото могу сказать, что из вас неплохой астролог может получиться, при условии  того, что вы не будете распыляться, напишите мне в личные сообщения посоветую с чего начать

Виктория,   у каждого человека  видение  лжи и правды свое. Поэтому только Вам принимать  что есть что.  Главное не сотвори себе кумира  и старайтесь самой  понимать  вещи. А духовно Вы  уже  развиваетесь.  Иначе не было таких терзаний в душе. не было таких вопросов.  Значит и ответы на них  очень скоро придут к Вам.  А взаимодействие  с Богом   обязательно найдете. это будет только Ваше. И не стесняйтесь этого
Ваше предназначение — изменять мир вокруг себя
Дорогу осилит идущий, а кто ищет тот всегда найдет
Здравствуйте, Виктория, иногда к пониманию того, что нам нужно, нас толкает определённая жизненная ситуация, зачастую болезненная, она и является тем катализатором, который запускает кардинальные изменения в нас, тогда Вы чётко поймете, куда Вас тянет и где Ваш путь, это придёт, как озарение.  Для постижения мудрости необходимо накопить некий багаж и жизненый опыт, поэтому в этом вопросе время будет работать на Вас.

Здравствуйте.
Вика, не зря вас тянет в эзотерику, в религию,  духовной поиск. ясновидение, получение информации из энергоинформационного поля — это  ваше предназначение. Тот факт, что вы перестали различать где правда, а где ложь, это очень хороший показатель, который говорит о вашей духовный зрелости. Нет необходимости во что либо верить, где есть вера, там обязательно будут сомнения, это две стороны одной монеты. Ищите себя в осознавании себя же осознающей, это прямая дорога к Богу, без посредников, которые порой сами путаются в сетях расставленных эгоистичным умом и застревают в созданных ими мирах-эгрегорах.

Ближайшие два года у вас будет сильное желание двигаться и развиваться в духовном направлении, вы будете работать для этого и будете получать результат.

Запутались потому что в поисках себя в религиозности и в поисках Высшего смысла забыли прислушиваться к себе. Развитие это очень хорошо когда идёт в тандеме с внутренним принятием информации или её отторжением. Внутри Вас есть все ответы Вам нужно только не бояться заглянуть внутрь себя чтобы узнать ответы. Скоро Вы это сделаете. Ваше предназначение в том чтобы раскрыть себя и то, что у Вас внутри. Развить то, что передано Вам Вашим Родом и в дальнейшем направить эти знания во благо для себя и других людей.
Предназначения нет, потому что никто никого не назначает. Идеи о том, что у каждого какая-то особая миссия — заблуждение последних лет, происходящее из ложной убеждённости, что вокруг того или иного человека вращается мир. По сути у каждого единственный смысл существования: через совершенствование себя, совершенствовать мир вокруг, который, увы, несовершенен (в противном случае не было бы войн, болезней и т.п.). Это один из основных постулатов каббалы. Как вы будете себя совершенствовать — это вам самой выбирать. Бог един и любая религия преследует в сущности единственную цель: соединение с божеством. Поэтому что исповедовать, по большому счету без разницы. Не обязательно даже примыкать к какому-либо вероучению, вы можете разговаривать с богом своими словами. У вас уже все есть, чтобы развиваться духовно. В каждом частица божественной искры, которая притягивает человека к создателю. То, что вы чувствуете зов, уже о многом говорит.

Здравствуйте.

Вы уже развиваетесь духовно. Вы анализируете. Размышляете. Вы начинаете фильтровать информацию. Это правильный ход вещей. И это уже и есть развитие. По итогу, Вы придете к пониманию того, во что верить, а во что нет. И Вы будете в гармонии с собой. И это самое главное.

А у Вас и есть предназначение в жизни, это обрести любовь к себе и к богу. Ваш кармический код, по дате Вашего рождения — 9,12,3.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, Виктория. Вы на пути к осмыслению своей миссии в жизни. У Вас сейчас непростой период, но он должен быть в Вашей жизни, чтоб в итоге Вы смогли понять и найти себя. Уже скоро, Вам удастся прийти в гармонию с самой собой, понять своё предназначение. Ваше предназначение — это развитие, увеличение знаний и опыта, связанного с эзотерикой, медитациями, практиками. У Вас будет пошаговое духовное развитие, в этом Вам будет помогать ваш духовный наставник, которого Вы встретите. Ваше предназначение помогать людям с негативными установками,  у которых  сложные жизненные ситуации, Вы сможете им помочь вновь «обрести себя» и найти своё счастье.
Виктория… то что вы задаёте эти вопросы… уже говорит о том что вы духовно развиваетесь.Есть те кто активно находиться в какой-то группе людей ( принадлежит какой-то религии… духовному учению… философии и пр. ) а есть те… которые имеют собственное мнение и ощущение о Боге и не нужно никаких проводников для этого. У вас есть все данные познать Бога самостоятельно. Прислушивайтесь к запросам вашей души… делайте в жизни что чувствуете… и у вас получиться развитие полноценное… такое как нужно именно вам. Предназначение можно определить специально весьма точно (авторская методика)… так что пожелаете… пожалуйста… а так… верьте в себя и всё получиться! Чтобы определить что ложь а что правда… надо опять же прислушаться к своим внутренним ощущениям… есть такое понятие " генетическая память"..  в организме заложена такая опция… знать истину… как бы какие-то влиятельные группы не пытались навязать выгодное им мнение… внутри всегда есть правильный ответ как на это реагировать… как к этому относиться. Это истинное мерило… ваше отношение. Чувствуете что что-то не так в предлагаемом… не вступайте… не соприкасайтесь… а если приятные ощущения возникают… сердце отзывается… можно принять для себя и пользоваться… и не бойтесь ошибиться… любой опыт даже негативный для чего-то нужен… это тоже часть развития… удачи!
Добрый день, Виктория! Искать религию не надо. Религия -это вера в устройство мира. Или культурная традиция. Обратитесь к своим корням: семейным, родственным, народным. Это даст силу для духовного развития. Научитесь различать правду и ложь.Нужно много читать, углублять свое понимание окружающего. Что вас больше всего интересует? Межличностные отношения или общественное устройство? Поняв это, можно сконцентрироваться на том, к чему вас влечет. После этого можно увидеть свое предназначение. Без самостоятельного развития не будет понимания.
Здравствуйте! Ваше предназначение в помощи людям, в создании чего-то нового и уникального. Вам бы хорошо подошла психология. В будущем Вы можете всерьез ей увлечься. Рано или поздно Вы обязательно найдете свою систему духовных ценностей, в которой будете чувствовать себя легко и комфортно.
Здравствуйте! Задаваясь этим вопросом Вы уже встаете на свой Путь. Просто Вам нужно больше информации о мире, больше времени, чтобы побыть наедине с собой. Быт отнимает много сил, энергии, но со временем Вы откажетесь от лишнего и сможете больше времени посвящать саморазвитию. Конечно, Вы найдете свой путь. Но это дело не быстрое, примерно в Ваши 34 года наступит период прорыва в мыслях и знаниях о мире и своем месте в нем.
Да будете развиваться духовно. Вы для семьи.