Будут ли у нас общие дети? Если да, то когда? - вопрос №4521906

600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Беременность у вас возможна в любое время.,  путь в этом направлении  открыт.
Зачатие  возможно   уже в этом году  ,   будете   счастливы  ,     такой          новости  .   Всё   будет хорошо  со здоровьем и         вынашиванием .    Удачи  вашей  семье   !
В паре могут быть дети, однако деторождение связанно с некоторой долей риска, если оба подходят энергично и оптимистически, то и результат будет положительным, вопрос зачатия в самое ближайшее время.
К сожалению, не вижу рождения общих детей между вами.
Мужчина внутреннее против, будет оттягиваться вопрос, будут преграды и даже отстранненость из-за этого.
Здравствуйте. В следующем году будет девочка, всего у вас три ребенка по судьбе.
В следующем году. Во второй половине.
во первых между вами есть любовь во вторых проблем по зачатию карты не указали да вы сможете получить желаемое. карта зима

Здравствуйте.

В следующем году, будет высокая вероятность беременность. В весенне-летний период времени.

Всех Благ Вам!

У вас должны быть дети, идет энергия женского плода в потенциале, но на данном этапе у женщины очень низкая энергетика, что делает невозможным зачатие для любой женщины, поэтому очень важно поработать над собой, восстановить потенциал энергии и силы, восполниться до краев, исцелиться, чтобы естественно и свободно зачать и родить ребенка. Мужчина очень хочет детей, но как-то тайно это бережет внутри себя, не любит об этом много говорить.
Будет у вас ребёнок, в течении 1,5 лет родите мальчика
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/VmGPMBi6eR4
Как только ваш мужчина избавится от блока. Это единственная преграда, от чего наломается много дров. Вам нужно гармонизацию отношений сделать. Потенцально беременность станет возможной через год
Рождение совместного ребёнка возможно в следующем году.
Видна ваша беременность, будет общий ребенок.
В течении двух лет будут
Беременность будет в 2022 году, рождение ребёнка 2023 год, показано что мальчик родится первым.
Да дети будут, если выберут вас в родители, по здоровью у вас всё хорошо ,,,,
Да будет беременность ближе к весне случайно узнаете
Здравствуйте. Да, у вас будет общая дочь. В ближайшие 3 года. Просмотреть дату рождения ребёнка можно будет через литьё на воск.
Здравствуйте!
зачатие возможно уже в ближайшее время-год или два.Идут мальчики у вас.Семья будет увеличена.
Здравствуйте!
Да, будет у вас второй ребенок. Беременность в июле 2022 года. Будет вторая девочка.