Здравствуйте, уважаемые эксперты! Вопрос касательно моей работы. Работаю на данном месте уже 5й год. Вроде как всё хорошо. Но иногда кажется, что потенциал выше, КПД могу повысить во всех направлениях - вопрос №4521938

1500 p

Прошу подсказать

1) Каково отношение ко мне руководства на самом деле. Хочет ли сохранить меня;

2) Перспективы в году 2022. Есть ли шанс повышения в должности, новых обязанностях;

3) Будет ли в целом какой-то новый вызов;

4) Финансовый вопрос;

5) Стоит ли рассматривать другие места рабочие или связать следующий год с текущей работой, а дальше видно будет;

6) Как побороть скептизм и повысить мотивацию. Иногда мне ее не хватает.

Я Евгений 19.11.90

Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Евгений, вас ценит руководство, мало того, что хотят сохранить, ваши усилия будут оценены по достоинству, и сможете в следующем году добиться улучшения условий труда, более высокой должности, вы будете призваны вкладывать в работу творчество, причём настроение и ваше здоровье зависят от обстановки на рабочем месте, важно поддерживать хорошие  отношения с сослуживцами, будет необходимо придать вашему мышлению и действиям большую обстоятельность и методичность, тщательное планирование дел и ведение ежедневника помогут, как никогда, возрастет необходимость в общении, разъездах, подготовке необходимой документации. Финансовый вопрос вас будет меньше волновать, работа начинает приносить больший доход, поступления увеличатся, вы успешно справитесь и будет продуктивное, приятное общение с коллегами, вам поможет природное проворство в выполнении повседневной работы, лёгкость в нахождении нужной информации и составлению документов. Конечно нельзя исключить обилие забот, заставляют порой понервничать и могут плохо сказаться на здоровье, вот это обстоятельство потребует внимания в следующем году.  Вам не стоит менять место работы, хоть и положение сейчас вас не устраивает, не стоит капризничать и предъявлять  претензии, иначе возникнут неприятности, ссоры, в целом неприятная, тягостная обстановка.
Если скептицизм направлен в вашу сторону, то следует решительно и твердо отвечать на скептические замечания, всегда отстаивать свою точку зрения, что придаст уверенности в себе, заставит  других поверить, что ваша точка зрения верная,  идея сработает, укрепите доказательства, что другие неправымотивация здесь самая простая, не ошибается тот, кто ничего не делает, легче всего ставить под сомнения, особенно когда сам ничего не можешь предложить конструктивного. Спросите у скептика, а если бы у него был бизнес, сделал бы он всё, что в его силах, чтобы дело продолжилось, конечно. Вот и вы делаете то же самое, о каких сомнениях и провалах тогда может идти речь, «волков бояться в лес не ходить», лучшая мотивация, что самый главный успех всегда впереди, как уровень в игре, за ним следующий, бросить и не довести до конца, значит струсить, сбежать с урока, не увидеть настоящий результат, сложно — измени стратегию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К вам  руководство относитя  ровно, как к  работнику. И перспективы у вас  е сть на  следущий год не  мало., если будете действовать, то вы достигнете  своих  целей, и не  малых  высот.
Не только  вы   чувствуете   что     пора      вам  дать новую должность. Начальство то же.Видно  что  в     начале сл. года      будет  это повышение ,     что и на  з.п.  отразится так   же, положительно. Уходить  с работы   не   стоит -   новое место не даст этих возможностей, всё     начнёте  с нуля.  Скептицизм  — не   сможете побороть , так   как он  реально по  поводу а   не   Без .   Вы    гораздо  умнее  тех с кем  имеете дело .  Просто  не показывайте   ни на словах   ни в  мимике  ,   не  дразните  гусей   - и  всё  будет отлично!
1. отношение спокойное, справедливое в целом. незаменимых нет
2. перспективы и шансы есть
3. не ждите вызова, сами проявите инициативу
4. на жизнь хватит
5. не стоит сбрасывать со счетов другие места работы
6. можно например проконсультироваться с психологом, например
7. лучше выбрать себе эксперта, оплатить консультацию и с ним проработать все интересующие вопросы,… с уважением

Здравствуйте.

1. Да, руководство к Вам относится хорошо. Вы на хорошем счету. Вас однозначно не хотели бы потерять.

2. Повышения заработной платы у Вас будет. Что в свою очередь, может говорить о повышении в должности. Это будет резкий скачок. И стабильный в плане оплаты. Что и говорит о повышении.

3. Нет. Следующий год пройдет спокойно у Вас.

4. По финансам Вас 22 год будет устраивать более чем.

5. Лучше с этой работой связать себя.

6. Вам надо больше уделять времени себе. Радовать себя. Не ущемлять если Вы чего-то хотите. И мотивация сама придет, как и заряд энергии.

Всех Благ Вам!

От руководства полный нейтралитет в вашу сторону, не высоко ценит, но и не считает вас плохим работником.
Повышения не будет в следующем году.
На другое место однозначно уходить не нужно, вы сейчас занимаетесь именно своё место.
Разогнать вы себя не можете чтобы повысить уровень своей производительности, назову это такими словами, поскольку всё это завязано в центрах вашей энергетики
К вам хорошо начальство относится. Не надо никуда уходить. У вас все хорошо идет на этой работе.
1. Отношение хорошее, рисков — не видно.
2. в 22 году не видно перспектив, но это связано не с вами, а с компанией и экономикой в целом. В 23 откроются первые перспективы.
3. Вызов будет в том, что вам могут предложить новое место и будет сложный выбор.
4. Без явных изменений, но дело не в вас, а в ситуации в мире.
5. Предложение будет, но идет информация, что нужно будет серьезно подумать, потому что на входе все будет лучше, чем на самом деле.
6. Убрать скептицизм — это просто отстранится от ситуации и посмотреть на нее со всех сторон, а не однобоко, тем самым повысить понимание многих происходящих событий. Мотивация сейчас — это ждать и наблюдать, она придет сама по себе, когда компания начнет движение вперед.
Здравствуйте.
1 Нейтральное. Хотят чтобы вы были эффективным винтком с системе.
2 Нет, закрыт шанс. Закрыт от руководства, там кумовство / конкуренты.
3 Пока все по прежнему...
4 Один уровень финансов весь год и вперед. Просто так нельзя пробить потолок, нужно работать с денежным каналом и не только.
5 Пока совет от карт — сохранять стабильность.
6 Надо денежный канал открыть, а лучше активациию всех чакр на максмум сделать
Здравствуйте!
1. Руководство Вас уважает и ценит, но Вы — лишь винтик в их системе и хороши пока выполняете свою работу, не пытаясь сделать что-то лучше, эффективнее, им это не надо.
2. Повышения не вижу, если только незначительное что-то. Вы хорошо справляетесь на этом месте, туда некого ставить. А поруководить могут и другие.
3. Какие-то проблемы, заботы, конечно, придется решать, но все больше видится застой.
4. Все на прежнем уровне, может немного бонусов.
5. Можно рассматривать, но старое место не терять. Пока не время что-то резко менять, только если предложат какой-то очень хороший вариант.
6. Либо смириться и просто ожидать, когда можно будет поменять работу на что-то более интересное. Либо откровенно поговорить с руководством и объяснить ситуацию. А еще -если есть время и силы, можно посвятить себя какому-то хобби, творчеству. Но с прицелом на то, что его можно будет в будущем превратить в свое собственное дело.
Для руководства вы представляете рабочую ценность по этому они сохранят вас.
Повышение работы будет у вас ближе к лету 2022 года.
Финансовый вопрос будет требовать небольших нагрузки и решений.
Пока что вам нужно оставаться на прежнем рабочем месте.
Ваша мотивация напрямую зависит от вашей внутренней энергии и ауры, стабильности энергетических потоков.

1) руководство хотело бы, чтобы Вы остались работать надолго, но это Вас не остановит, если твердо решите уйти и осваивать что то новое

2) перспективы и шансы на повышение в должности не большие, можно сказать, что исчерпаны

3) нового вызова не будет, вызов сделаете самому себе

4) сколько получаете сейчас — предел на даном месте, если будете более увереннее в себе, финансовый вопрос выведете на желаемый ровень

5) рассматривать другие места — стоит, но сделать все постепенно

6) скептицизм от того, что, зная о своем потенциал, не даете ему проявиться и повысить мотивацию можете только своими ясными целями и движением к ним

… Но иногда кажется, что потенциал выше, КПД могу повысить во всех направлениях... — Вам не кажется, так оно и есть.

Свой потенциал вы раскроете на данном месте работы, в следующем году.
Для ответов на ваши вопросы, я сделал для вас расклад

Интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/Wj-EzSd3UfmGpA

Здравствуйте, отношение хорошее, видят Вашу заинтересованность, компетентность, профессионализм, Вы нужны им.
Перспективы повышения есть, есть новый импульс для этого, если есть женщина в руководстве, от неё будет зависеть решение.
По финансам кардинальных изменений не просматривается, но в целом, Вы будете довольны, даже очень.
Уходить Вам точно не стоит, пока новых перспектив не показано.
Ну а мотивацию Вам может поднять две вещи-деньги, финансовая стимуляция, конкуренция, Вы это любите и новые планы.

Добрый вечер, Евгения. Пойдем по порядку: 1) да, Вы выгодны для руководства, 2) вероятность повышения не большая, 3) будут изменения в порядке ведения деятельности, 4) зарплата повысится, но не сильно, 5) стоит рассматривать вариант перехода в другую компанию уже в середине лета 22 года, 6) не нужно себя перебарывать, если работа не нравится, то ее нужно менять.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

увольнения или ухода нет и не будет. вышестоящие люди вас ценят. по деньгам потерь не будет но и скажу что к концу этого года у вас будет шанс продвижения открытая карта карьера

Здравствуйте, у вас очень хорошие карты вышли по финансовой сфере, эта работа это некий трамплин в вашей профессиональной сфере, повышение безусловно будет, но оно на данном месте мало повлияет на заработную плату, так что для вас это будет личным достижением, победой, получив которую вы и получите тот самый пинок из зоны комфорта. И тут будет выбор, остаться и приложить усилия уже в росте зп или уйти на другую работу — а вот тут у вас в следующем году, летом, будет хорошее предложение, и ваш выбор между компаниями. Уйдя в новую должность, качество жизни изменится в лучшую сторону, появится уверенность, сила, решимость, уйдет страх потери или проигрыша

Здравствуйте, Евгений.
1) Вам кажется, что руководство несправедливо к вам и это действительно так.
2)Перспективы радужные- в мае месяце звезда «Вознаграждение 10-ти Небесных Стволов»-наконец, вас оценят по достоинству. Появление этой звезды означает что вы будете вознаграждены за свой упорный труд, поэтому можно сказать, что эта самая желанная денежная звезда. Ее влияние усиливает Путешествующая Лошадь-а это продвижение в обществе, достижение высокого социального ранга. Ваши замыслы будут воплощены, впереди- большие перспективы развития).
3) Да. безусловно.
4) Есть символ богатства в вашей карте на 2022-ой год. Он будет проходить под влиянием Божества склонности к Богатству. Предвидится рост доходов благодаря своим коммуникативным навыкам, способностям, умениям, богатству идей. Склонность к богатству- это когда уровень доходов зависит от самого человека, от его самовыражения.
5) нет.
6) продолжайте трудиться, май станет переломным- в нем произойдет расцвет.

С уважением, Константин.
Здравствуйте! Руководство к Вам в целом хорошо относится, ценят Вашу ответственность, упорядоченность, и конечно, терять вас не хотят. Перспективы в будущем году есть в улучшении финансовой сферы, рост доходов, повышение зп. Каких-либо новых вызовов не просматривается, но будьте внимательны с людьми, которые являются партнерами по работе, в коллективе — есть вероятность разочарований в партнерских действиях, в том, что вы можете доверить кому-то, но не получите в этом удовлетворение, может кто-то подставить, испортить репутацию или подвести, не надейтесь на других людей. Другие рабочие места, конечно, есть смысл присматривать, интересоваться, но пока не просматривается смены места работы.
Здравствуйте! Руководство относится  к Вам ровно, не выделяя Вас среди других сотрудников.Новые обязанности у Вас появятся, но в пределах прежней должности. Вас будут испытывать, проверять на прочность. С финансами будет немного лучше. Сосредоточтесь пока на текущей работе и старайтесь демонстрировать результаты своей работы. Вас заметят.
Здравствуйте руководство ценит вас. 2022 год принесет много работы, но и финансы будут расти. Контролировать предложения по вакансиям надо, возможно будут выгодные предложения, но быстрых решений не принимайте. А скептицизм помогает вам видеть больше и понимать правильно ситуации. Удачи
У вас только успех ждёт на новой работе а здесь вам нечего высокое и хорошее не светит
Здравствуйте.
1. Вот тут есть загвоздка. У руководства нет стремления вас сохранить. Их не устраивает ваша позиция по определенным вопросам
2. В 22ом году вы только собственными усилиями сможете удержаться в привычной и комфортной для вас обстановке на рабочем месте.
3. Повышения на этом месте не будет, но появится возможность пойти новым для вас путем.
4. Финансы неоднозначны и будут вызывать у вас вопросы. Тут проявится ситуация нечестной игры по отношению к вам, подводные камни. Часть денег можете недополучить.
5. Вам стоит рассматривать новые варианты. На старом месте ваши возможности и перспективы  ограничены.У вас идет новое предложение, по меньшей мере будет два варианта, из чего вы будете делать свой выбор.
6. Все в ваших руках. Вы сами в силах сделать важный прорыв в своей карьере. По вашему фото можно будет посмотреть более детально.

Здравствуйте!
Евгений!

1) Каково отношение ко мне руководства на самом деле. Хочет ли сохранить меня;
Руководство хитрит с вами, оно во многом притворяется, не говрит что реально происходит.Хочет вас осхранить для дальнейшей работы.

2) Перспективы в году 2022. Есть ли шанс повышения в должности, новых обязанностях;

Шанс есть, но есть и выбор у них.Могут чуть повысить или дать дополнительно что-то вам вести.

3) Будет ли в целом какой-то новый вызов;
Да, будет.Большой вызов.Надо будет суметь прыгнуть выше головы.То есть выше способностей.

4) Финансовый вопрос;
Повысится, но все зависит от начальства, а оно жадное.

5) Стоит ли рассматривать другие места рабочие или связать следующий год с текущей работой, а дальше видно будет;
Нет, пока не стоит.Нужно работать там и дальше и повышать навыки.

6) Как побороть скептизм и повысить мотивацию. Иногда мне ее не хватает.
Хватит критики себя, и не обращать внимание на то.что вам говорят.У вас своя дорога.

Здравствуйте, Евгений.
 1) Отношение двоякое, и плюсы ваши замечают, и минусы тоже видят отчётливо, поэтому не вижу стремления вас сохранить, увы.
2) Существенных перспектив нет, к сожалению, повышение в должности очень маловероятно
3) Нет
4) Финансы будут на прежнем уровне.
5, Да, стоит рассматривать другие места
6) Реорганизовать режим дня+снять негативное мышление+защитить энергетику+гармонизировать (можно медитациями) самосознание.
Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.

Здравствуйте, скажу, в целом, что потенциал в полной мере на этом рабочем месте Вы не реализуете. Причины — негативно настроенный руководитель (не все, но один на Вас точит зуб). И в 2022 это не поменяется. По финансам будете примерно то же самое получать за счет того, что не будет мотивации. Мотивации нет, потому что чувствуете нутром, не Ваше! Стоит рассматривать новое рабочее место в 2022 для нового принципиального скачка в жизни, финансах и мотивации! Полная информация по бизнесу, профориентации, прогнозы по полным данным (дата, время, место рождения).
Вам стоит принять ситуацию в нынешнем варианте. По крайней мере, до осени следующего года кардинальных изменений в этой сфере у вас не предвидится. А повысить мотивацию можно многими способами. Для более подробной информации выберите эксперта и консультируйтесь у него.
Вы дошли до той черты, когда стоит выбор, перешагнуть или оставить все, как есть. Поэтому столько вопросов. Сделаете шаг в сторону своих интересов, используя свое КПД по максимуму, будет стимул для всего, мотивация — это конечная цель. Шансов остаться и реализовать себя на прежнем месте минимальные, не дадут Вам этого сделать, при всем желании. Рискуйте, дело стоит свеч.
Здравствуйте Евгений, предложение которое сейчас у вас крутится не очень вас утроит. Не стоит соглашаться. Ваши опасения не напрасны. В апреле 2022 поступит новое. От мужчины лет 35-36. Вот на него соглашайтесь, большие перспективы. В личном все без изменений до сентября, потом пойдет сдвиг. И вообще будете больше отдыхать и веселиться во второй половине года, в июле 2022 вас ждет знакомство с девушкой, очень настойчива будет и таки своего добьется. Женитесь скорее всего в след году. В карьере взлет и финансовый!