Здравствуйте! Что между ними? Есть ли перспективы совместные ? Он 19.10.77, она 01.07.78 - вопрос №4522254

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
42 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Есть ощущение, что не совсем люди сами себе хозяева, в особенности девушка, кто-то третий присутствует в отношениях. Рядом с ней детская энергетика, много времени уделяет этому моменту в своей жизни, он очень важный для неё, важно так же что-то, что связано с денежным, не хочет потерять себя, хочет зарабатывать сама, есть желание что-то из себя представлять, не становясь типичной домохозяйкой. Сильная и слабая одновременно, личное очень ослабляет, поскольку не подпитывает. Мужчины часто как на расстоянии от неё находятся, брачные узы есть, но образ другого мужчины, знак тоже ближе к Воздуху. Отношения вот с этим мужчиной с фото зависимые, друг без друга не могут, думают постоянно, но он как периодически «выпадает» из её жизни. Картинки постоянно меняются, то ли путешествует, то ли ездит по работе. Образ какого-то мужчины Водного знака стоит, с ним общение идёт по поводу личного и работы у него, как советуется насчёт девушки. Она ему близка по энергетике, тянется к ней, поэтому всегда возвращается и желает вновь завязать общение. Для него её вот эта энергетика водной представительницы такая обволакивающая, мягкая, приятная. Он знает какая она на самом деле, даже если иногда резка с ним. Оба чувствуют, что это так просто не прекратится и самое важное, что никто из них не хочет это прекращать. Общение как периодами идёт, то всё хорошо, то тишина. Он не привязан ни к кому и ни к чему в действительности, но её видит в своём будущем, только не понимает как это устроить беспроблемно. Прокрастинация в личном, откладывает на потом жизнь. У девушки будет выбор, перспектива есть, длительное взаимодействие с совершенно разными по характеру периодами, был и ещё будет момент, когда всё может сложиться так, что останутся вместе. В прошлом что-то не удалось и у обоих по этому поводу неприятные чувства.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть общение между вами, но дальше этого не доходит ничего. Нормальные отношения у вас начнутся во второй половине декабря
Женщина в помехе.Выбор в отношениях.Частые разговоры на повышенных тонах.Итог пара разойдеться.
Нет никаких перспектив,  ошибочная встреча когда-то, у каждого своя дорога, каждый найдёт своё и по отдельности друг от друга.
В отношениях нет баланса,  присутствует обида, завышенные требования, но желание взаимных чувств есть. Возможны отношения, но сначала идут долгие разговоры и выяснения,  будет перспектива, если хотя-бы один из пары пойдёт на компромис, натянуть в общем понятии отношения, требующие внутренней корректировки и работы.
Здравствуйте! между ними нет доверия, со стороны мужчины есть тайны. Слабые перспективы на совместное будущее.
Шансов на совместное будущее не имеется, претензий много к мужчине, есть и препятствия
есть общее, но много своих комплексов у каждого… да, совместные перспективы есть… как? — слушайте друг друга и делайте
Здравствуйте. Взаимный интерес, но перспектив нет.
Здравствуйте! Сложные, проблемные отношения, есть препятствия к развитию, есть вмешательство третьих лиц. При этом есть чувства, есть притяжение с обоих сторон, и перспектива совместная не закрыта, но она требует глубокой проработки, это отношения над которыми нужно работать, чтобы они имели положительное развитие.
Перспективы есть, сильный сексуальный интерес со стороны мужчины.
Здравствуйте! Сейчас может быть разлад, расход, расстояние между людьми, на будущее перспектива все таки есть, могут быть вместе.
Доброго дня!  Считывается, что мужчине женщина нужна как покровитель. Нету доверия. Сложные отношения, не перспективные. Могут принести боль и страдания.
Сейчас между вами приятная, ни к чему не обязывающая атмосфера, легкий флирт без серьезных намерений или дружеское общение ни о чем. Как-то так. Мужчина легко к этому относится, женщина надумывает.
Перспектива отношений очень маленькая, это не ваш мужчина, в отношениях он бы проявлялся совсем не так как во флирте. Жизни спокойной с ним не получится.
Отношения возможны, но без обязательств, совместного будущего не показано.

Здравствуйте.
Женщине очень дорог этот мужчина, но он не особо настроен на серьёзные отношения, будет отстаивать свою независимость, на данный момент его состояние — свободный романтик. На будущее идёт обман с его стороны, интрига.

Здравствуйте. посмотрела ваш вопрос, скажу что пару  могут развернуть  так, что пройдя препятствия, пара выйдет  на другой уровень,
 Есть дама, она удачу отводит, но.......  есть момент который может все перевернуть.
Какие чувства бы не пытался мужчина транслировать к этой женщине, но однозначно можно сказать, что она ему очень нужна, страстно мечтает о ней, хочет чего то совместного, отношений, быта… Проблема в том, что он ставит ее намного выше себя самого и не считает себя достойным ее. Поэтому длительных и стабильных отношений не просматривается. И мужчины и у женщины разное восприятие жизни и отношений в частности, к тому же мужчина не совсем честен здесь. У него много надежд и планов на эту женщину и на отношения с ней, но реализовывать их он не торопится. Построить серьезные отношения ему мешают внутренние блоки и собственная неуверенность. Чтобы дать шанс на развитие данных отношений расклад рекомендует перевести их в формат легких, ни к чему не обязывающих, далее постепенно развивать и стабилизировать.
Она, ой какой страх в глазах, переносица очень напряженная, над надбровной дугой поперечные морщины, что же ей так невыносимо трудно, какую важную задачу по жизни она решает, как на войне готовность к бою, нервная зажатость, совершенно нет сексуального магнетизма, вот отсюда все проблемы взаимоотношений, мнительность, подозрительность, сомнения глубоко внутри не дают ей простого человеческого счастья и на пустом месте возникают стены между этими людьми, там где давно -  могла бытьуже семья, и общие дети.
Оба осторожные, эмоциональные и чувствительные, принимают всё слишком близко к сердцу, их чувства легко уязвимы, им бы беречь друг друга и одобрять, поддерживать и служить опорой друг для друга, склонны акцентироваться на своих переживаниях, уходя вглубь себя, лабиринтов воспоминаний и обид, своих чувств, они не замечают, что другой также переживает, а порой может быть и тоньше чувствует. Оба они хотят покоя,
держаться за всё проверенное и привычное, особенно для женщины очень важно иметь надёжный свой дом, также и мужчина хочет, у них одинаковые в этом взгляды, у неё сильнее характер, а у мужчины нет сильного жесткого стержня, он уходит не настаивает, хотя тоже для него  важно иметь надёжный дом, и родственные связи имеют огромное значение, им нужна своя семья. Что между ними в чувствах, связь прочная, основные показатели совместимости между ними благоприятные, мужчина ждёт от неё большей гибкости и заботы, а  сам легче подстраивается под близких, при желании всё-таки смогут найти взаимопонимание, перспективы есть, в паре значимое указание на брак,  но ведь что-то делать надо, ведь не само собой всё делается.
Не надо драматизировать переживания, придавать им большую значимость, упиваться обидами и хранить свои раны,  уберите подальше свой эгоизм, требовательность и ревность, так далеко, в какой-то сундук или шкаф, куда сами забываете заглядывать, дайте себе возможность уметь наслаждаться тем, что даёт судьба.
Здравствуйте! У мужчины отношение не совсем серьезное, ему женщина нужна как отдушина, приятно проводить время с ней, говорить о разном. а женщине нужны отношения, твердое плечо рядом. Мужчина на эту роль не очень годиться. Отношения могут быть, если она не будет рассчитывать на что-то особое с его стороны.
Добрый день.
Что между ними? — Паж Пентаклей — взаимный интерес, симпатия. Есть потенциал для развития отношений. Отношения на начальной стадии.
Дальнейшие перспективы  (Императрица, Иерофант)- да, отношения могут развиваться, быть длительными, серьезными. Может быть совместное проживание и брак.

Здравствуйте! Между вами есть общение, но хочется большего и не устраивает существующее положение в ваших отношениях. Перспективы слабоваты.
Сейчас отношения не совсем устойчивые, но у него есть цель создание семьи, решил он чем то пожертвовать ради вас ,,,
Доброго дня) Данный мужчина представлен у женщины в карте элементом, обозначающим будущего супруга. Отношения будут иметь длительный характер. Но человек он тяжелый. Нервы помотает. Были и будут периоды, когда она будет вообще без него, то есть он не будет фигурировать в ее жизни( это показывают месяцы, в которых в нескольких из них пробелы). Помните как в журнале ставят пунктирную линию в случае отсутствия ученика в классе? также и у нее. В след году в ее жизни появится мужчина огненной стихии, который ее заинтересует. С другой стороны, ее можно будет понять в виду очередного исчезновения со стороны представленного человека. Сентябрь месяц след года кардинально поменяет сложившуюся ситуацию. Он для нее будет самым счастливым в плане отношений)… Приход двух звезд замужества позволят официально вступить в союз, стать полноценной парой, определиться и быть вместе.)

С уважением, Константин.
У пары много общих интересов, особенно финансовых. Возможно они связаны работой или делом каким-то. Шанс быть вместе есть
Здравствуйте.
Развитие отношений у вас, мужчина на фото рядом с вами. Эмоций и страсти мало от мужчины идут. Это и заставляет женщину задумываться.
Перспектива союза в вашей паре есть. Хоть и мужчина с тяжёлым характером и властным. В скором времени, ваши отношения выйдут на новый уровень. Вам дан этот мужчина этот, чтоб пройти кармический рост. Да отношения эмоциональны и не понятны сейчас к чему приведут как вам показалось. Мужчина к вам сам тянется и вами заинтересован.
Так же по вашим отношения выпала карта солнца-это хорошая карта, так как через хвалу своей половинки вы его и переделаете. Будете хвалить своего мужчину, он поменяется сам для вас.И будте осторожны в интиме, есть вероятность беременности.

Да есть совместные перспективы
Здравствуйте!
В прошлом были любовные отношения. Энергетическая связь до сих пор есть и сильна.  Сейчас между людьми дистанцированность, затишье. Со стороны женщины чувствуется ожидание действий, проявлений от мужчины. В ближайшее время не видно, чтобы мужчина проявился. В дальней перспективе возобновление отношений будет.

Удачи Вам  и всех благ!
Перспективы есть но мужчина от женщины скрывает истину, показан какой то негативный конец если женщина не примет правильный выбор.
Перспектив к сожалению никаких. Хотя общение будет и будет много иллюзий из за этого.
Жаркие отношения будут на перспективу,
сильное притяжение показано,
много общего у вас и планы на будущее у вас одни на двоих

 Всего Вам светлого во Вселенной!

Очень сложный мужчина, сложные отношения, шутки у него жесткие.  К женщине  чувства, пытается ее вычеркнуть из своей жизни, исчезает надолго, но постоянно возвращается, обида на нее какая-то. Ситуация длится достаточно долго и будет продолжаться еще, но в долгосрочной перспективе пара воссоединится.  В жизни женщины большое место занимает ребенок.  Еще один мужчина любит ее.

Между ними теплые чувства, расцвет их, и поиск шанса быть вместе

Интерпретацию Партнерского расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/4DgXGveMAPM_jw

нет перспектив… он вас тянет назад… от вас сильно подпитывается… а в замен ничего не дает…
Между ними давняя связь, не самая простая: были перепады, паузы в контакте. Она ещё и замужем, по-моему. У этого мужчины тоже какая-то женщина была, молодая. В том числе и из-за нее был застой в отношениях. Но его привязанность никуда не делась, как был он заинтересован женщиной на фото, так и остаётся. С ней какую-то особую близость ощущает. Развитие как у пары есть. Будут встречи. Смогут придти к большему. Мужчина многое переосмыслил на данный момент и готов к качественным переменам в отношениях.

Здравствуйте.

Перспективы есть и достаточно не плохие. Мужчине девушка интересна, привлекает внимание. Нравится ее характер и чувственность. Мужчина не против развития отношений. Не против сближения. И со временем, Вы придете к взаимопонимания. И Ваши чувство усилится. Чем больше времени будет проходить, тем больше Ваши чувства будут становится сильнее.

Всех Благ Вам!

он хоч ет возрождения ваших отношений, по своему к вам привязан и не с обираетс вас отпускать.
но идет война нервов. так бывает тогда, когда есть сильные чувства, но есть и ст рах того, что все может закончиться и зачастую этот страх проступает в виде ревности и взаимных обид.
не торопитесь с интимными отношениями. по карте дьявола — это искушение, которое надо преодолеть, тогда вас ждет награда.
Здравствуйте. Мужчина отдален от девушки, словно забаррикадировался. Ей к нему сложно подступиться. Есть моменты сближения, но они очень минимальны. Перспективы не вижу, он не хочет ничего менять в своей жизни. Знает что ей интересен.
Эта пара будет любовниками долго, оформить отношения смогут позже, обстоятельства не те, чтобы окончательно быть вместе, есть кое какие сложности, которые они пытаются решить. Перспективы совместные есть.
Хорошие перспективы в будущем медленно но идут вместе к общий цели
Здравствуйте. Между ними достаточно сильные чувства, влечение, симпатия, в какой-то степени даже привязанность уже формируется.  Всё хорошо будет в этой паре, перспективы на совместное будущее есть и они благоприятные, эти люди должны быть вместе. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Здравствуйте!
Есть то, что их связывает вместе-может работа и так далее, дела.Женщина  очень активная.самостоятельная или бизнес -леди.В общении между ними пока идет развитие.Если мужчина женат-то это камень преткновения.
В будущем.
Мужчина тут будет больше мечтать чем делать шаги навстречу.женщина будет под обаянием мужчины.ждать или действовать как скажет или пообещает мужчина.Но поступки тут могут быть неадекватные, неординарные от него.Он будет для женщины неуловимым, неуправляемым.