Здравствуйте уважаемые эксперты! Хотел узнать что будет в личной жизни до конца года ? Евгений 02.09.1992 буду благодарен за развёрнутый ответ и выберу лучший - вопрос №4522458

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Определитесь для начала, что хотели бы иметь, и не смотрите по сторонам, а научитесь видеть ту единственную, которая рядом, и которая ждет от Вас джентльменских поступков. Будете расслабляться-потеряете все.
Луна в личной жизни идет. Карта говорит о том, что есть или будет какая-то тайна, связанная с женщиной. Возможно, будете участвовать в любовном треугольнике или станете участником измены. Также карта говорит о том, что истинные чувства будут подавляться, а ложь и маски выйдут вперед. Много тумана, тревожности и недоговоренностей идет.
Пока пустота.Но вскоре вам повезет и встретите даму.Будете присматриваться к ней.И вам она очень понравиться.
У крепите свою веру и надейтесь на лучшее, она где то рядом , просто надо быть смелее ,, добрая справедливая преданная женщина, хорошая супруга и мать ,,,
Много приятных приключений и встреч.
Здравствуйте, возле вас есть девушка которой вы очень интересны, но похоже, что вы больше отвлекаетесь на окружающих и много не замечаете.
Добрый день. У вас есть женщина, возможно, жена, и отношения с ней закончились по сути, происходит борьба, вы зависимы каким то образом от этого, и до конца года будете решать уйти или остаться. В принципе, направление уже определено, вы пойдёте дальше, будете отказываться от состояния зависимости, правда счастья и покоя пока не видно, очень много будет сожалений, тоски, перемены очень медленно происходят, вы словно принимаете решение, а действовать не можете. Пока всё будет очень медленно меняться,  но главное что и на месте стоять не будет.
Доброго времени суток. Никаких серьезных изменений. вы стоите сейчас перед Выбором. И не хотите его делать.боитесь потерять свою стабильность. • постоянство в отношениях/рутина• вкладывается в отношения, в том числе финансово. • решение практических вопросов о построении стабильной материальной базы в отношениях
Не большая фин прибыль будет. В остальном год закончится без особых перемен.
Вы встретите женщину не так далеко от своего места пребывания, показано что ваше знакомство будет в общественном месте этой зимой.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/q3_8OyJbcVE

обилие возможностей перед вами, но лучше придерживаться выбранного пути, потому что, если вы захотите свернуть с этой дорожки, то вас ждет разочарование.будут и новые надежды. новые планы,
и искушение случайными связями, если это искушение преодолеете, тогда вас ждет награда.
и двое девушек показали карты — с одной — успех в любви, мечты, фантазии,  но и притирка характеров, есть и другая девушка _ там нужна помощь в материальных затруднениях, из-за этого у вас внутренние психологические барьеры идут, комплексы, выбор у вас большой,  но желательно определиться и остановиться на какой-то одной кандидатуре.
нужно отсечь ненужные контакты и связи. и хотя разрыв отношений с некоторыми людьми воспринимается вами болезненно, но это к лучшему, ибо впереди вас ждет череда успехов.

Здравствуйте.

В личной жизни идет у Вас мужчина, знакомый мужчина. С которым у Вас сложится отношения. Отношения будут гармоничными. Благоприятными. Мужчина стихии ветра. Он проявит себя по отношению к Вам. Покажет заинтересованность свою изначально. Будет достаточно романтичен с Вами. 2022 год принесет Вам любовь и теплые чувства.

Всех Благ Вам!

Именно в личной жизни вижу наличие супруги ( гражданская форма отношений тоже учитывается), но вы как отделяетесь от семьи, от проблем. В ноябре цветок- романтики- влюбленность, сексуальная активность, рвение, в декабре -дух наслаждения- указывает на телесные удовольствия.

С уважением, Константин.
Девушка-друг, станет вашей любимой.
Дружеские отношения перетекут в любовные.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте

сейчас есть некая девушка в вашем окружении которая вам нравится
вы постепенно будете налаживать контакт и сами не заметите как станете парой

всех благ
Неопределенное, двойственное положение, не смотря на то, что ситуация будет в руках и подлежать изменению. Что-то будет тревожить, возникнет необходимость принятия конкретного решения.
Здравствуйте. До конца года в личной жизни, потеря сил, энергии, закрытая судьба. 2022 год будет для Вас удачным, новые отношения, страсть, влечение, отношения длительные, в качестве любовников.
В личной жизни трудности у вас возникают не кому не доверяете так как обжигались много раз
Здравствуйте, Евгений. Одиночество вас ожидает в личной жизни до конца года. Даже если рядом будет женщина, даже если и не одна, вы всё равно будет ощущать себя, в глубине души, очень одиноким  человеком. У вас такой кармически непростой период идёт, увы. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Здравствуйте!
До конца года будет у вас девушка, с которой будут отношения.Но они не простые, впереди вас ждет манипуляция в отношениях, кто-то будет конрторлироать эти отношения.Идет ситуация непростая, будет нечестность, обман, выбор, игра.Выбор будет возможно среди и конкурентов в отношениях, то есть третьи лица еще.
Здравствуйте, Евгений!!
До конца года особо ничего не произойдет, всё ровно и спокойно будет, без нервов. Будет гармония. У вас будут в 2022-году  перспективы новые для знакомств. Вы, Евгений человек уникальный, хорошо чувствуете ложь, обман, коммуникабельны и тружениц. хотелось бы вас по фото посмотреть.  У вас теплое и нежное сердце, вы всегда готовы пойти на помощь и оказать ее реально. Любите уют и знаете себе цену, а по жизни вам нравиться путешествовать. В вашей жизни много препятствий, однако вы их преодолеете и по судьбе будете счастливы. Что вижу, что через 7 мес возле Вас будет девушка- будущая жена, солидная и обеспеченная Девушка уже стучит в Вашу жизнь. Она олицетворяет отношения, преданность, любовь. Она умная, доброжелательная и вы к ней переедите, так как она не из ваших мест. Она очень щедрая на чувства и любовь, еще на подарки. Ни в чем себе отказа не будет. Оба будете богаты. Она карьеристка.