Здравствуйте! Выйду ли я замуж второй раз и если да, то когда? Спасибо! - вопрос №4523039

600 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте. Будет возле вас мужчина, светлые волосы. Через полгода примерно. Он какое то время еще по раздумывает, потом примет решение совместно жить, предложение сделает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В следующем году замуж пойдете.
Добрый вечер да конечно, и брак идёт 2023-2025 в етот период.Вам главное быть готовой к любви и прошлое забыть
Второй раз выйдете и намного удачнее чем раннее, в течении 1,5 лет, с мужчиной пока не знакомы, весной знакомство будет
Здравствуйте, вам надо отпустить прошлое, очистить сознание и освободится место для нового знакомства, к которому вы отнесетесь с полной ответственностью. Следующей весной будет новый мужчина и ваши отношения постепенно перерастут в более серьезные. Брак состоится уже в 2023 году и будет крепкий и счастливый!
Для того, чтобы вновь выйти замуж, Вам нужно хорошо отдохнуть душой, чтобы быть готовой к новой ступени в своей жизни. Выйдете, конечно, но не ранее, чем через четыре-пять лет. Второй брак будет для Вас сказочно счастливым.
Здравствуйте, замуж выйдете, но с препятствиями.
в 2022 -много переживаний будет, разбитое сердце, отношений нет, не подпускаете к себе ни кого.
2023 -Начинаются отношения, много любви, заботу и предложение выйти замуж. Вот тут много шансов. Тут вопрос о беременности может встать или Вашей или близкой женщины.
2024- 2025 — тут Вас вопрос о замужестве не интересует
в конце 2025 года у Вас чувства одиночества, либо Вы разведетесь, но скорее всего просто временно расстанетесь и продлится это состояние до 2027 года.
А вот с 2017 года у Вас будет гармоничная семья, если  разведсеть в 2024  то это будет новый счастливый брак, если нет то выведите отношения на лучшей уровень)

В этом году отношения без оформления официального брака, а вот в следующем году уже возможна семья, счастье, радость ,,,
В течении 2 лет выйдите замуж.Следующий год очень насыщенный для любви.
Замуж  выйдете ,    видно что   это событие отложится во времени .    Лет  пять     не  можете доверится никому. Это время     будут другие перемены   у  вас .  Решение  ,   улучшения      жилищных  условий ,,  и   путешествовать  будете.Удачи   вам!
У вас будет замужество через 7 лет. В браке пробудете несколько лет. Мужчина старше вас на 4 года, в разводе.
Здравствуйте.второй раз замуж не выйдете.а вот жить гражданским браком, по типу, как замужем.будете и уже в следующем году.
Выйдете и весьма успешно, через 1,5 года

 Всего Вам светлого во Вселенной!
Добрый вечер!
Второй раз выйдете замуж и весьма успешно. Через 1 год, в январе сделают предложение руки и сердца.
Успехов и процветания Вам!
выйдете… не будете долго одна… знакомство идет со своим человеком в новом году… будете с ним как за каменной стеной…
Через полтора года у вас будет второй брак.
Летом предстоящим. Весной будет предложение.

Здравствуйте.
Вы выйдите замуж в 2023 году. Мужчина будет новый. Еще в данный момент не знакомый Вам. С ним познакомитесь в следующем году. Мужчина проявит себя сам. Будет старше Вас. Разведенный. Не состоявший ни в каких отношениях. Настроенный на семью, брак и счастливую совместную жизнь.

Всех Благ Вам!

В следующем году будете в серьёзных отношениях с мужчиной старше Вас, сначала у вас показан гражданский брак, а затем оформите отношения.
С 24 по 28 августа следующего года будет период когда вы вступите в брак
Через 2 года выйдете, не раньше. Чтобы событие приблизить, вам надо избавиться от негатиива и привязок прошлого
У вас на брак путь — не закрыт, можете планировать. Ориентир — 2023-2024.
Но сейчас вам нужно четко понять, кого вы хотите, какими качествами должен обладать и не соглашаться на меньшее, потому что будут новые знакомства с мужчиной только для романтики и вам нужно на входе отличать кто и зачем входит в вашу жизнь. И развивайте критическое мышление.
Гражданский брак будет, летом следующего года.
в след году будет брак у вас
Вы выйдите замуж. По срокам года через 3-4.Брак удачный впереди. Перед браком будите вместе проживать.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/0EP2MwjffYQ