Скучает ли парень по девушке? Думает о ней, какие мысли? Какое отношение к ней? Что внутри? - вопрос №4523116

600 p
Парень 05 июля 1994
Девушка 20 апреля 1994
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Ответы

Здравствуйте
Он влюблен и скучает. Но есть непреодолимые трудности. Хочет интима он
Слишком   вы разные  ,    не  нашли общее ,    не  сложилось.Дело в нём ,    парень      слишком  самолюбивый, обидчивый   ,    трудно     доверяет   . Направлен на  себя, не  думает о     подруге. Чувства свои  подавил   и  считает  что   правильно поступил .     Всё  равно   бы  вы не      нашли гармонии, а     проблем и   обид — массу. Удачи   вам в   выборе пары!
Добрый вечер!  Думает также. как и она о нем. Есть  показатель, что у него  и скучает, и  переживает. и нервничает — все в одном флаконе.  Он очень  заботливый, любящий. Но показывать это может только в определенные  моменты. А так  скрывает свое истинное  чувство.  Ему хочется быть  мужиком. Поэтому девушке не нужно провоцировать его на  проявление   его  негативных показателей ( а это у нее есть) Проявляйте   любви.  ласки  больше друг к другу.  У него любви больше  к Вам, чем   у Вас к нему
Здравствуйте, за внешней холодной оболочкой  у парня находится тонкий душевный мир. Он интуитивно чувствует единение души с девушкой. Ей конечно избалованной мужским вниманием, нужно вести себя честно и не указывать на его недостатки. Это может сильно отдалить парня, он закроется от всего мира и будет страдать.
Здравствуйте. По раскладу я вижу, что скучает, мысли о девушке постоянно, она его солнышко, светит ему в тяжёлый для него период. Есть тяжесть от какой-то ситуации, можно сказать тупик, но чувства его переполняют, мысли о ней дают ему силу.
Нет он не скучает, голова у него сейчас забита какие то проблемы хлопоты есть две девушки в интернете с ними переписка
Здравствуйте! Скучает, часто думает. Очень хочет наладить отношения
Не скучает., но мысли о вас  есть.Есть  к вам симпатия.
Он желает сделать вам предложение, но это будет позже, сейчас есть какие то препятствия ,,,
Добрый вечер.
Да, он скучает, много думает. В мыслях - хочет вернуться и начать всё с начала.
Он скучает по вам, его мысли только о вас и он желает вас видеть.
Но слишком сложно сейчас всё между вами двумя, много обстоятельств.

Здравствуйте.

Молодой человек скучает по девушке. Есть много мыслей на ее счет. Думает постоянно. Хочется увидеться, хочется обнять девушку. Мужчина в таком направлении думает о девушке. Отношения теплое, чувственное. Есть высокая вероятность создания крепких и длительных отношений.

Всех Благ Вам!

Думает, что застряли в текущей ситуации серьезно и она сама стремится от него дистанцироваться. Но связь с ней он чувствовать не перестал и настроен на достижение согласия. По крайней мере надеется, что это возможно. Ощущает, что нему не хватает.
то что скучает и любит. а проблема ссора но тут его вина ищет дорогу к встречи и наладить  отношения хочет. и встреча общения будет карта этого месяца будет примирения
Парень вспоминает о девушке, она ему симпатична, тёплые, нежные чувства к ней.
Тоска и переживания есть, мысли нехорошие, о соперничестве, постоянно крутятся в его голове. Некие границы между вами очень его мучают, он думает о том, как бы преодолеть возникшую пропасть.
Закрыт, обдумывает. не проявляется его скучание.  Здесь без фото много не сказатть.
Очень тоскует мужчина, как и девушка. Мысли постоянно вокруг нее крутятся. Хочет примирения, восстановления отношений, очень сожалеет о чем то…
Есть какие то обстоятельства которые мешают вам быть вместе. Дорога, вещи… Скучает, думает, чувства есть.
Чувства были, остались в прошлом, думает, скучает, но не готов что-то менять, хотя думает, что изменения возможны. Стоит на выборе — либо что-то делать, либо нет. Может ли предложить развитие отношений — скорее нет, хочет романтики — хочет. А здесь вам решать, готовы вы к редким встречам.
Да скучает по ней.
Здравствуйте! Мысли о Вас постоянные, скучает, хочет увидеть. Внутри опасение, что может вас потерять.
Есть мысли о ней, по мыслям взял перерыв, решил расслабиться от мыслей, которые его доводят до нервного срыва.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/dVnyM9DFjBU
Да скучает думает и ищет глазами вас в других
Здравствуйте. Есть небольшая тоска по девушке, и думает о ней время от времени, но чувства поверхностны. Это не глубокая привязанность и любовь, это просто романтичная влюблённость, симпатия, влечение, но не более того. Есть так же ревность лёгкая, возможно считает, что у него есть соперник. В целом, отношения могут сложится благоприятно, если их гармонизировать и развить в мужчине более серьёзные чувства и намерения. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Здравствуйте!
Он не забыл девушку, он вспоминает и грустит по прошлому, есть между ними сходства или связь духовная.Но тут уже есть и другие лица в отношениях, как третьи лица.
Здравствуйте!!!
Вы для него желанная, вас бы хотел видеть рядом. Он разбирается со своими делами, весь занят решением своих рабочих проблем. Кроме того, он разбирается со своими отношениями с женщиной, которая у него есть. Любви есть к вам, но есть и  серьезная привязанность, и расстройство. Поэтому внимание Вам в должной мере не уделяется. У него нет на это ни времени, ни эмоциональных сил. Хотя он Вам достаточно симпатизирует, Вы ему нравитесь. Подождите немного, не спешите. Ситуация должна быть разрулена без Вашего участия. Перспективы есть.