Что хочет Александр 26 лет, от Анны 38 лет? Уважаемые эксперты, сразу скажу, ни отношения, ни замуж не собираюсь. Будут ли встречи? - вопрос №4523310

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Александр тоже не планирует ни серьезных отношений, подразумевающих обязательства, ни тем более женитьбы, т.ч. что ваши желания свободного общения совпадают. Встречи будут, если сами их не отвергнете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он хочет лишь Вашего тела.
Добрый вечер ,    нет  ,  извините  .   Этот  парень        не  то что вы  хотели  бы   видеть в нём .  Лучше и не думать   о   нём  .   Одно разочарование и  боль- идёт от него  !  Благоразумия  вам !

Здравствуйте!
Вы- Живая, непоседа, активно стремящаяся к новому. Не терпящая рутины и однообразия. Много связей (браков). Предпринимательская жилка. Внутренний источник энергии Шутник. Хороший собеседник.

Александр, хочет только интим без обязательств  .

Есть интерес к вам в плане страсти, будет встреча у вас с мужчиной.
Здравствуйте, встречи могут быть, но разового характера, длительных продолжительных встреч не будет.
Здравствуйте.Карты говорят, притяжение к вам, сильное, кармический он для вас партнер.Тоесть, если вы примите решение  встречаться с ним, он будет рад, но замужество с ним не будет.Это учитывайте.
У него есть настрой на стабильное, но периодическое взаимодействие. Будет совместное времяпровождение, достаточно частое в ближайшие месяцы.

Здравствуйте.

Мужчина сам не настроен на серьезные отношения. Ему как раз и нужны встречи без обязательств. И если Вы дадите добро, то он будет только рад этой связи.

Всех Благ Вам!

Встречи будут и продолжительный, по антические отношения все же сложаться, потому что это не на 2_3 встречи тянет, а больше, в конце ноября проявит инициативу
Александр хочет лёгкого общения, встреч без обязательств, если Вы ответите взаимностью, встречи будут.
Хочет свободного и легкого общения. Парень очень одинок в душе, ищет поддержки и душевного успокоения. Встречи будут интимного характера, Александр очень влюбчивый и романтичный, злого умысла нет к женщине, есть желание защитить и позаботиться.
Привлекает ваша опытность, хочет новых ощущений и нового опыта отношений, в том числе и сексуального плана.

не хочет ничего он
Хочет сближения и опыта в отношениях с вами. Это не совсем искренние чувства, скорее просто желание опыта.
Да будут встречи
Он думает, что рядом с вами сможет вырасти, вы можете направлять в нужную сторону. Вы его притягиваете, в вас он видит многогранную женщину.  Как только получит то, что хочет, пойдет своей дорогой. Если вы решите — встречи будут.
Здравствуйте! Он не против встреч. Ему важны условия и отсутствие требований. Будут встречи.
Чисто интеллектуальный интерес — не только любви, даже страсти нет никакой. Про что-то реальное — все энергии заблокированы, в этом это отношения «ни о чем». Где-то в сетях поболтать.
Идёт разочарование, утрата, боль потери, вот он как будто хочет что бы его жалели, тепла хочет, как от старшей сестры, тёти, мамы, бабушки, он ищет помощи, если будите с ним общаться то узнаете что у него в душе ,,,
Он самовлюбленный эгоист, встреч не будет.
Его манит к вам как магнитом, он как приворожено, бессознательно к вам тянется.

Всего Вам светлого во Вселенной!