Ямусулманин.мне 41 лет. Вот уже почти 3 года назад 2 сына и жину отправи в европу учиться. А жену отправил что бы контролировал детей. У нас все била хорошо. Тепер жена не хочит возврошатся. Говорит - вопрос №4523319

ей в европе нравиться и хочит развестис. У нас еще есть одын младший сын ему 10 лет он самной. Я аот уже 3 года умоляю вернуться не делать ошибку. Но она категорически не хочит возвращаться. И тепер я тоже решил отпустить и завтра хочу поехать в Суд и писат заявление на развол. Вопрос что делат, подражать еще немогу уже без женщине жит трудно. Как не как уход надо за ребёнком за мамой и за отца моему. И особенно мне нужен жена. Что дела?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В этой ситуации уже ничем не поможешь. Если жена так категорична в своём решении, то развода не избежать. Вам нужно принять ситуацию и смириться с происходящим, отпустить жену и продолжать жить дальше своей жизнью, заботясь о сыне и ваших родителях. И в будущем можете искать себе достойную жену, с которой построите счастливую семью.