Подскажите пожалуйста, можно ли "Расцепитель минимального напряжения РМ32 IEK" подключить к сети постоянно. - вопрос №4523796

Лучший ответ по мнению автора

Конечно, он для этого и нужен и работает он совместно с АЗС.

Конечно, сам разъединитель рассчитан на 10000 циклов, а вот АЗС обычно и 1000 не выдерживает. А на «КЗ» и вовсе после 5-10 начинает снижать ток отключения.

А в быту лучше применять РН (реле напряжения).