Моя жена уехала в город Грозный и не вернуласьне пишит не звони у неё остались трое детей но она онас не сплминает уже пошол 3 месяц вот незнаю как быть. Вы можите её вернуть в семью и сколько будет - вопрос №4523810

стоить это
3 ответа

Ответы

Добрый день
Такое не решается просто так по одному вопросу, без данных и полного понятие причин. Выбирайте эксперта, присылайте все данные и только так что то можно разрешить.
Можно вам помочь обрядом на примирение. Спрашивайте экспертов.
Прежде проконсультируйтесь, выбрав эксперта. Может, и возвращать уже не стоит, если она даже о детях не вспоминает.