Интересует перспектива отношений и их качество между людьми на фото, Артем и Екатерина - вопрос №4523999

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Хорошая будет перспектива отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Перспективы на будущее не увидела. На сегодня что то есть, но больше со стороны Екатерины. Он как на два фронта. Пока не желает что то категорически менять в своей жизни.
Здравствуйте. У Артема ещё одна женщина просматривается…
Здравствуйте
У него втайном выпадает женщина с ребенком. Будет конфликт
Качество подкачает в виде соперницы, но а так отношения вполне могут сложится.
Здравствуйте. Отношения возможны при Вашем желании и инициативе, возможность создать качественные отношения есть.
Отношения как дружеские, не более того ,,,
Перспектива отношений хорошая, будет много положительных эмоций, есть взаимные чувства, которые будут совершенствоваться и становиться лучше с каждым разом. У вас хорошая совместимость и ваша встреча — кармическое событие. Также имеется несколько кармических задач, которые вам необходимо решить вместе.
Здравствуйте

идет развитие отношений между вами
планирование будущего
встречи, совместные бытовые дела
поддержка друг другу в том числе и финансовая

всех благ
Здравствуйте! Хорошая перспектива на длительные отношения, но вот качество отношений  может не быть ожидаемым. Есть сложности в поведении или психотипе мужчины.
Крепки союз может быть у вас, тяга сильная, симпатия искренняя.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте.

Перспективы есть. Мужчине девушка нравится. Привлекает его. Есть интерес. Его также привлекает характер девушки. Но сам мужчина не такой активный в действиях будет. Вам надо порой будет подталкивать его к действиям. Качество отношений, будет зависеть именно от Вас. От Вашего направления.

Всех Благ Вам!

Простой, " ручной" мужчина, с Вами откровенно счастлив, и верит, что Вам для взаимного чувства дал все. Открытый, честный, любящий.
Мужчина властный, может подавлять волю девушки. Он будет поддерживать с ней отношения, ему так удобно.
Качество хорошее но взаимопонимание хромает, перспектива так же на уровне.
Мужчине женщина интересна, вызывает симпатию и позитивные чувства.
Показано что их связь ещё не достигла пика, он произойдёт ближе к Февралю.
Между ними будет отдаление. Хотя при этом у каждого могут оставаться надежды на то, что какие-то чаяния, связанные друг с другом ещё сбудутся, но дистанция будет расти.
Здравствуйте, перспектива хорошая, но по началу будет недоверие( карта лиса)-мужчина может хитрить, изворачиваться, преследовать свои цели. Вижу вы хотите семье( карта дерева и аиста), крепкой, уверенности в будущем и завтрашнем дне. Как будут развиваться дальше события? Карта Всадник, корабль, медведь и дом. Если мы с ним находитесь на расстоянии, то ожидайте его приезда к вам в гости, в дом. По карте корабль ваши отношения будут плыть в нужном направлении и придут к семейной форме.
Он вышел в раскладе Медведем. Человек он немного тяжелый на подъем и медлительный, но надежный, зрелый и сильный. Медведь- символ защиты и покровительства. Вы будете за ним как за каменной стеной, он будет заботиться и опекать вас).
изображение из вопросаизображение из вопроса
С уважением, Константин.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/fQPKfsspu_w

Мужчина с золотыми руками, но слабохарактерный, именно такая уверенная женщина ему нужна, для нее он сделает все возможное, чтобы они вместе были счастливы. Перспектива есть, смогут быть одной дружной и крепкой семьей.
В паре царит страсть, которая имеет свойство быстро остывать. Глубокой связи нет, это станет причиной расставания.
Мужчина не простой поэтому его стоит держать на расстоянии иначе пострадаете от него душевно
Семейные отношения будут с ним.