Добрый день ! что ожидает в ближайшие 3-6 месяцев на личном , в финансах и то что увидите самое значимое . Будет ли дальняя дорога в другую страну? Благодарю за ответы ! - вопрос №4524626

600 p
Татьяна14марта84
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Дальняя дорога будет у вас, но может быть не в тот срок, который вы хотите поехать, а с отложенным. У вас будут новые цели и планы на жизнь, вы сможете измениться и найти в себе новую силу, которая направит вас на верный путь, который сделает вас счастливой и выведет из жизненного тупика, поможет еще женщина старше лет на 8-10, какая-то помощь от нее, хороший совет, излечение от недуга.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да будет поездка
Здравствуйте! Дальней дороги в ближайшее время нет. В финансовой сфере всё стабильно без изменений, в отношениях в течении года вас ждёт расставание и встреча другого мужчины, будет много препятствий, соперника, но вы всё преодолеете.
Здравствуйте.Карты говорят, да, дорога открыта, значит будет.По финансам стабильно на указанный срок выходит.В личном новые 2 знакомства выпадают.И покупка будет у вас, приобретение на крупную сумму выходит.
Здравствуйте. Поездка запланированная состоится. В финансах стабильно. А в личном пока некая не ясность.
Доброе утро Татьяна. У вас будет выбор между двумя мужчинами. Но дороги у вас в другую страну в эо время закрыты.
По финансам: на работе у вас появится женщина, которая будет вам во всем помогать.
Здравствуйте! В Вашей окружении появится мужчина, ранее Вам незнакомый. Вас ждет финансовая удача, получение результата по значимому для Вас делу. Будет и дальняя дорога.
Здравствуйте!
Вы можете посмотреть расклад по ссылке:
youtu.be/18ldAinHGLI
С уважением, Регина.
Дальняя дорога просматривается, в финансах с декабрь месяца будет стабильность, в личной жизни перемены, признание и предложение от мужчины о совместном проживании
Поездки не просматривается. В работе будет прорыв, увеличение финансового потока. В личной жизни тоже начнется бурная деятельность, встречи, знакомства, флирт.
Идет рост, в финансовой сфере все должно быть благополучно, в личной сфере так же, за ваше внимание соперники будут сражаться. Поездки не предвидится.
Дорога если и будет то немного позже, сейчас идут препятствия, какие то не удачи, ,,,
Дальняя дорога отменится из-за вашего нездоровья.

Всего Вам светлого во Вселенной!
У вас будет дальняя поездка в другую страну по приглашению.
Финансовая часть так же будет затронута благодаря этой поездке.
Дороги не видно, но хорошему настроению такой факт не помешает. Освобождение из морального ( или духовного) плена, отдых. Ощущение, что несете на себе непосильный груз, — столько переживаний, сомнений, печали, что другому хватило бы на годы вперед. Ну а теперь будете пожинать благодарность от судьбы, чьи сюрпризы вынесли достойно. С деньгами-невесть как, но и не плохо, а личная жизнь будет выравниваться.
дорога у вас будет… препятствий не видно… эта дорога принесет вам массу благоприятных перемен…
У вас больше налаживание в финансовом плане идёт поездке не будет
Личные отношения — искренние отношения, взаимоуважение и любовь. Возможна беременность. Финансы — рост. В дороге препятствия.
Здравствуйте, Татьяна. Увы, в загаданный срок показана ложь, обман, со стороны близкого человека. Неприятное событие, и негативные эмоции испытаете в личных отношениях. В плане финансов — расходы будут превалировать над доходами, поэтому не самое благоприятное время ожидает. Дальней дороги в другую страну не вижу. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.