Добрый день! Я в браке 10 лет, муж не хочет детей, разговоры на него не влияют никак, он говорит, что если бы у него были дети, он бы ничего не добился. Мне 38 лет. Что ждать дальше? - вопрос №4524868

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Странно, что при всем при этом Вы все же выбрали мужа, а не детей, в то время как с другим мужчиной у Вас был бы и муж, и дети.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Решать вам, оставаться с мужем но без детей или уходит и строить новые отношения. Вариантов у вас нет больше.
ваш муж не согласиться на ребенка.вам нужно самой решать-либо вы остаетесь с мужем и без детей.либо вы рожаете ребенка но уже идете в будущее без вашего мужа