Здравствуйте! Мужчина предлагает возобновить наше общение после расставания. Насколько он искренен в своих словах? И есть ли сейчас отношения с кем-то? - вопрос №4524922

600 p
Сергей четвёртое марта 76 и Елена двадцать восьмое окт 80
Вопрос задан анонимно
05.11.21
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
конечно в том что были проблемы в отношении его вина. но не ваша. и он не просто хочет вернуть а именно восстановить отношения и быть с вами рядом. хотя есть у вас к нему недоверия но чувства то остались есть у вас шанс наладить отношения
05.11.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да с ним можно попробывать обратно. Нету у него никого. Искренен.
05.11.21
Планы у него большие и серьезные, но далеко все не зайдет.
05.11.21
Сейчас на сайте
Он в процессе расставания с женщиной, может об этом умалчивать, но намерен и с вами наладить отношения, но  и с той женщиной ещё не знает, как проучится, там ссоры.
изображение из вопроса
05.11.21
Здравствуйте! После расставания у Сергея были женщины, но это временные отношения, в которых он разочаровался, сейчас он хочет снова быть с вами, чувства есть к вам.
05.11.21
Здравствуйте! Да, он искренен, он желает чтобы его предложение вы приняли! Возможен подарок от него в ближайшее время.
05.11.21
Сейчас на сайте
Добрый день
Будьте внимательны, не стоит снова одевать розовые очки. Он конечно многое осознал, но увы, его вы не сможете под себя уже слепить. Он будет хорошим в начале, дальше все будет тоже самое. Так что подумайте еще несколько раз. Удачи
05.11.21
Здравствуйте, на данный момент он искренен, хочет отношений с вами, есть ли у него кто то, нет, но он ищет для себя спутницу, и считает что это вы.
05.11.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Сейчас он действительно желает возобновить общение с Вами. У него в жизни не получилось, так как он предполагал. Ни с кем сейчас в отношениях не состоит. Сейчас он решил попробовать, испытать шанс, в надежде, что Вы согласитесь. Он не обманывает, но в силу характера может повторить опять неожиданные поступки.
05.11.21
Отношений нет, готов возобновить общение. Люди редко говорят всю правду, только на столько, на сколько считают нужным)
05.11.21
Мужчина настроен на отношения с Вами. У него никого нет.
05.11.21
Желание очень теплое, искренние, хочется все наладить. Если были некие ошибки человек осознает их, и постарается все, чтобы снова не допустить их свершения. Не может без вас, пройдет совсем немного времени и он станет еще более добрым и заботливым. Сейчас понимает, что доверие еще нужно заслужить. Отношений более нет. Все мысли чтобы вернуть вас, есть раскаяние.
05.11.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Абсолютно искренен. Только он не понимает, что пытаться возобновить отношения с надеждой что-то изменить-это как пить застойную воду. Ничего исправить не удастся, вы оба остались прежними, и причины прошлого расставания не разрешились.
05.11.21
В словах и своих желаниях искреннен только для самого себя. Будет всё тоже самое что было раньше но ещё с большим на Вас давлением и обвинениями при каждой ссоре что это не он виноват что Вы с ним расставались, а Вы виноваты. Сложно иногда снять с себя последнюю надежду на восстановление но Вы разочаруетесь в нём ещё больше. Стоит ли это того? Думайте сами и решение принимайте сами. Это Ваша жизнь поберегите себя и своё здоровье от таких эмоциональных стрессов и разочарований в будущем. А говорить можно всё что угодно не прилагая усилия что либо поменять. Его не изменить да и Вы уже не наивная девочка как были раньше. Ваше будущее зависит от Вас самих но не от него и его слов.
05.11.21
Он одинок и надежды на вас
будет вас оберегать
боится, что вы не дадите ему шанс.
в чувствах искренен к вам.

Всего Вам светлого во Вселенной!
05.11.21
Сейчас на сайте
Ваши отношения могут продолжатся около года, и у вас есть возможность приглядеться к нему, хотя в его планах сделать вам предложение, его цель  -  семья.
05.11.21
не совсем искренен, в первую очередь думает о себе и эти отношения нужны ему скорее....
и да, женщины присутствуют в его жизни
05.11.21
Он искренен в своих словах но это только на первое время, я вижу похожие проблемы что и были.
Отношения требуют большой гармонизации.
05.11.21
Действительно хочет восстановить отношения с вами, не обманывает. Другой женщины нет у него.
05.11.21
Сергей сейчас одинок, вообще отношения у него не складывались, что и послужило причиной снова прийти к вам. Это был шаг отчаяния. Второй шанс ни к чему не приведёт: все те проблемы, из-за которых пара распалась, никуда не делись и быстро дадут вновь о себе знать.
05.11.21
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/HynGE_u1GWw

05.11.21
youtu.be/Ts322_FnwSE видео ответ
05.11.21
Сейчас он действительно говорит точто думает… многое осознал и понял, но вот только не изменился
05.11.21
Здравствуйте 
подготовила вам видео ответ по ссылке 
всех благ 
https://youtu.be/KKOcOwO5LNQ
05.11.21
Отношений у него нет, он в тупике и эмоционально разбалансированное состоянии, не так самоуверенно себя чувствует как раньше. Какого-то лицемерия, подвоха нет с его стороны, транслирует свои надежды и ожидания и считает, что в его силах все это реализовать.
06.11.21
Сейчас на сайте
С прошлым покончено, серьезных отношений нет, честно предложил возобновить общение, можно ему верить, за время расставания он многое сравнил и понял, как Вы ему любимы и дороги, на этот раз все сложится по иному, лучше, надолго.
06.11.21
Здравствуйте. Сергей скучает по Вам и ему действительно не хватало Вас всё это время. Он искренний в своих словах и эмоциях. Искренне хочет вернуть всё то, что было между вами.будет делать шаги в вашу сторону, боится Вас потерять. Сейчас у него нет отношений, в мыслях его — Вы.
06.11.21
Здравствуйте, Елена. Мужчина сейчас серьёзно настроен на Вас. В его словах есть правда, он искренен и действительно желает возобновить общение. Хотя в мыслях и планах не только общение...
После Вас, ему было не уютно и не так хорошо с другой женщиной. Понимание всегда приходит позже, и он каится в этом! Сейчас никого нет, свободен от отношений. 
Вскоре у Вас будет разговор, где узнаете его настоящие чувства к Вам.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
06.11.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Он сам не верит тому что говорит. Искренности нет, потому что сам себя обманывает. Там обида у него на даму, чувства есть к ней, задела она его за живое. Чувствовал себя при ней защищенным. Елена, для вас эти отношения принесут только разочарование и неуверенность в себе.
06.11.21

Здравствуйте.

У мужчины есть общение. Но отношений нет. Сам по себе, мужчина отчасти искренен. Но в данный момент, он больше думает о своих эмоциях и чувствах. Ему не хватает их. Нет страсти. И он ищет это.

Всех Благ Вам!

06.11.21
Не искренне восстановить не получится только время ваше заберёт
07.11.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Елена. У Сергея есть отношения с другой женщиной, но он как собака на сене, и бросить её не может, и в тоже время испытывает желание и необходимость завершить эти отношения. К вам тянет, но если согласитесь, попадёте в любовный треугольник, т.к. серьёзности в его намерениях в отношении вас  — нет. Может вас ревновать, обещать многое, но на деле будет всё не так. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
09.11.21
изображение из вопроса
Здравствуйте!
Елена!
Мужчина ушел.но «обещал вернуться».По картам видно, что была разлука(девушка летит), теперь( в настоящее время) идет карта феникса-возрождение угаснувших чувств или отношений.Но что это может дать-вы не вместе, но и не врозь.Да, это даст вам сексуальную связь-люди на карте изображены обнаженные, но вряд ли их это соединит больше чем только для легких отношений.Они так и отвернуты друг от друга.
Есть ли другая-нет, только иллюзии  и мечты-человек лежит и грезит, что к нему  придут и что-то получится.
11.11.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Елена! Энергии не хватает в паре, особенно ему. По характерам подходите хорошо, но лидерство лучше отдать ему, иначе никак не получится. Есть у вас такое немного: искать правду, ну, так знаете ведь: кто ищет, тот всегда найдет. Измен не видно его. Но вы можете «подтолкнуть» его своими подозрениями. Да, могут быть ссоры между вами и непонимание с его стороны. У него не заложено чувство долга, есть проблемы в отношениях от этого. Но можно выбрать правильную линию поведения вам. Хотя, шансов не так много, что между вами будет гармония, но они есть.
08.12.21

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
6 ответов
19.04.19
Вопрос задан анонимно
6 ответов
07.10.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store