Здравствуйте! Мужчина предлагает возобновить наше общение после расставания. Насколько он искренен в своих словах? И есть ли сейчас отношения с кем-то? - вопрос №4524922

600 p
Сергей четвёртое марта 76 и Елена двадцать восьмое окт 80
Вопрос задан анонимно
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

конечно в том что были проблемы в отношении его вина. но не ваша. и он не просто хочет вернуть а именно восстановить отношения и быть с вами рядом. хотя есть у вас к нему недоверия но чувства то остались есть у вас шанс наладить отношения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да с ним можно попробывать обратно. Нету у него никого. Искренен.
Планы у него большие и серьезные, но далеко все не зайдет.
Он в процессе расставания с женщиной, может об этом умалчивать, но намерен и с вами наладить отношения, но  и с той женщиной ещё не знает, как проучится, там ссоры.
Здравствуйте! После расставания у Сергея были женщины, но это временные отношения, в которых он разочаровался, сейчас он хочет снова быть с вами, чувства есть к вам.
Здравствуйте! Да, он искренен, он желает чтобы его предложение вы приняли! Возможен подарок от него в ближайшее время.
Добрый день
Будьте внимательны, не стоит снова одевать розовые очки. Он конечно многое осознал, но увы, его вы не сможете под себя уже слепить. Он будет хорошим в начале, дальше все будет тоже самое. Так что подумайте еще несколько раз. Удачи
Здравствуйте, на данный момент он искренен, хочет отношений с вами, есть ли у него кто то, нет, но он ищет для себя спутницу, и считает что это вы.
Здравствуйте! Сейчас он действительно желает возобновить общение с Вами. У него в жизни не получилось, так как он предполагал. Ни с кем сейчас в отношениях не состоит. Сейчас он решил попробовать, испытать шанс, в надежде, что Вы согласитесь. Он не обманывает, но в силу характера может повторить опять неожиданные поступки.
Отношений нет, готов возобновить общение. Люди редко говорят всю правду, только на столько, на сколько считают нужным)
Мужчина настроен на отношения с Вами. У него никого нет.
Желание очень теплое, искренние, хочется все наладить. Если были некие ошибки человек осознает их, и постарается все, чтобы снова не допустить их свершения. Не может без вас, пройдет совсем немного времени и он станет еще более добрым и заботливым. Сейчас понимает, что доверие еще нужно заслужить. Отношений более нет. Все мысли чтобы вернуть вас, есть раскаяние.
Абсолютно искренен. Только он не понимает, что пытаться возобновить отношения с надеждой что-то изменить-это как пить застойную воду. Ничего исправить не удастся, вы оба остались прежними, и причины прошлого расставания не разрешились.
В словах и своих желаниях искреннен только для самого себя. Будет всё тоже самое что было раньше но ещё с большим на Вас давлением и обвинениями при каждой ссоре что это не он виноват что Вы с ним расставались, а Вы виноваты. Сложно иногда снять с себя последнюю надежду на восстановление но Вы разочаруетесь в нём ещё больше. Стоит ли это того? Думайте сами и решение принимайте сами. Это Ваша жизнь поберегите себя и своё здоровье от таких эмоциональных стрессов и разочарований в будущем. А говорить можно всё что угодно не прилагая усилия что либо поменять. Его не изменить да и Вы уже не наивная девочка как были раньше. Ваше будущее зависит от Вас самих но не от него и его слов.
Он одинок и надежды на вас
будет вас оберегать
боится, что вы не дадите ему шанс.
в чувствах искренен к вам.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Ваши отношения могут продолжатся около года, и у вас есть возможность приглядеться к нему, хотя в его планах сделать вам предложение, его цель  -  семья.
не совсем искренен, в первую очередь думает о себе и эти отношения нужны ему скорее....
и да, женщины присутствуют в его жизни
Он искренен в своих словах но это только на первое время, я вижу похожие проблемы что и были.
Отношения требуют большой гармонизации.
Действительно хочет восстановить отношения с вами, не обманывает. Другой женщины нет у него.
Сергей сейчас одинок, вообще отношения у него не складывались, что и послужило причиной снова прийти к вам. Это был шаг отчаяния. Второй шанс ни к чему не приведёт: все те проблемы, из-за которых пара распалась, никуда не делись и быстро дадут вновь о себе знать.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/HynGE_u1GWw

youtu.be/Ts322_FnwSE видео ответ
Сейчас он действительно говорит точто думает… многое осознал и понял, но вот только не изменился
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/KKOcOwO5LNQ
Отношений у него нет, он в тупике и эмоционально разбалансированное состоянии, не так самоуверенно себя чувствует как раньше. Какого-то лицемерия, подвоха нет с его стороны, транслирует свои надежды и ожидания и считает, что в его силах все это реализовать.
С прошлым покончено, серьезных отношений нет, честно предложил возобновить общение, можно ему верить, за время расставания он многое сравнил и понял, как Вы ему любимы и дороги, на этот раз все сложится по иному, лучше, надолго.
Здравствуйте. Сергей скучает по Вам и ему действительно не хватало Вас всё это время. Он искренний в своих словах и эмоциях. Искренне хочет вернуть всё то, что было между вами.будет делать шаги в вашу сторону, боится Вас потерять. Сейчас у него нет отношений, в мыслях его — Вы.
Здравствуйте, Елена. Мужчина сейчас серьёзно настроен на Вас. В его словах есть правда, он искренен и действительно желает возобновить общение. Хотя в мыслях и планах не только общение...
После Вас, ему было не уютно и не так хорошо с другой женщиной. Понимание всегда приходит позже, и он каится в этом! Сейчас никого нет, свободен от отношений.
Вскоре у Вас будет разговор, где узнаете его настоящие чувства к Вам.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Здравствуйте! Он сам не верит тому что говорит. Искренности нет, потому что сам себя обманывает. Там обида у него на даму, чувства есть к ней, задела она его за живое. Чувствовал себя при ней защищенным. Елена, для вас эти отношения принесут только разочарование и неуверенность в себе.

Здравствуйте.

У мужчины есть общение. Но отношений нет. Сам по себе, мужчина отчасти искренен. Но в данный момент, он больше думает о своих эмоциях и чувствах. Ему не хватает их. Нет страсти. И он ищет это.

Всех Благ Вам!

Не искренне восстановить не получится только время ваше заберёт
Здравствуйте, Елена. У Сергея есть отношения с другой женщиной, но он как собака на сене, и бросить её не может, и в тоже время испытывает желание и необходимость завершить эти отношения. К вам тянет, но если согласитесь, попадёте в любовный треугольник, т.к. серьёзности в его намерениях в отношении вас  — нет. Может вас ревновать, обещать многое, но на деле будет всё не так. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Здравствуйте!
Елена!
Мужчина ушел.но «обещал вернуться».По картам видно, что была разлука(девушка летит), теперь( в настоящее время) идет карта феникса-возрождение угаснувших чувств или отношений.Но что это может дать-вы не вместе, но и не врозь.Да, это даст вам сексуальную связь-люди на карте изображены обнаженные, но вряд ли их это соединит больше чем только для легких отношений.Они так и отвернуты друг от друга.
Есть ли другая-нет, только иллюзии  и мечты-человек лежит и грезит, что к нему  придут и что-то получится.
Здравствуйте, Елена! Энергии не хватает в паре, особенно ему. По характерам подходите хорошо, но лидерство лучше отдать ему, иначе никак не получится. Есть у вас такое немного: искать правду, ну, так знаете ведь: кто ищет, тот всегда найдет. Измен не видно его. Но вы можете «подтолкнуть» его своими подозрениями. Да, могут быть ссоры между вами и непонимание с его стороны. У него не заложено чувство долга, есть проблемы в отношениях от этого. Но можно выбрать правильную линию поведения вам. Хотя, шансов не так много, что между вами будет гармония, но они есть.

@ SOFIA CHERNAYA