Здравствуйте, скажите, что меня ждёт в личной жизни в ноябре, возможно ли развитие отношений, совместное проживание и вообще что-то серьёзное? Юлия, 23,09,78 - вопрос №4525372

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Тронется лед, но вот сомнений будет много со стороны мужчины. Но в результате решится. И будут построены серьезные отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ссора с мужчиной вас ждет.

Добрый вечер. У Юли будет общение с мужчиной в ноябре, но это общение будет идти больше по соцсетях, по телефоне. Приятные разговоры, эмоционально им будет очень хорошо вместе. Пока что развития большого не будет, проживания тоже. К сожалению до конца года эти отношения закончаться.

Здравствуйте! В ноябре совместного проживания не видно, но у Вас будет свидание и разговоры с двумя мужчинами. С одним легко и безмятежно, другой может Вас расстроить.
Мужчину, которого  вы уже знаете  и близкие отношения  с ним.И что-то серьезное, все это идет впереди.
Здравствуйте! Непосредственно в ноябре идет общение с двумя мужчинами. Неопределенность. Один мужчина приносит в Вашу жизнь позитив, а второй мужчина Вас зачастую расстраивает, вселяет неуверенность в Вас и разочарование. Развитие отношений с первым мужчиной идет ближе к концу года, ближе к новогодним праздникам.
Общение с мужчиной возможны, но характер у него беспечный, легкомысленный, ветренный серьёзного ни чего, эгоизм, любит — да, сегодня и сейчас, что будет завтра сам не знает ,,,,
Здравствуйте. В ближайшее время, Вам откроется истина про отношения, она поможет в них разобраться. В ноябре планы на тему отношений склонны не сбываться, так как много будите пытаться контролировать, вместо того чтобы отпустить ситуацию, и легче к ней относиться. Тема контроля Вам будет мешать, сподвигая к доверию. Слишком много будете думать об отношениях, желательно снизить влияния ума на отношения, больше довериться чувствам.
В ноябре -нет, увы, ничего серьезного и яркого в личной жизни не произойдет. Вы уже начнете думать что вам  не везет, а препятствия будут казаться непреодолимыми. Однако дождитесь марта следующего года-он станет одним из самых счастливых в романтической сфере).

С уважением, Константин.
Будет развитие, но оно окажется непродолжительным и быстро сойдёт на нет. Под конец года куда серьезнее начнут происходить перемены, связанные с осуществлением давних надежд.
Будет развитие  отношений. Брак будет после НГ.

Здравствуйте.

В этом месяце, будет общение. Будут зачатки на будущее. Но этот месяц пройдет для Вас еще спокойно. Без кардинальных изменений в личной жизни. Но в этом месяце, заложится зернышко на будущее.

Всех Благ Вам!

Пока девушка одна будет но сильно ей не помешает одиночество много друзей есть мужчин
Развитие отношений, проявление со стороны нового знакомого.