Здравствуйте, скажите, что меня ждёт в личной жизни в ноябре, возможно ли развитие отношений, совместное проживание и вообще что-то серьёзное? Юлия, 23,09,78 - вопрос №4525372

изображение из вопроса
600 p
05.11.21
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Тронется лед, но вот сомнений будет много со стороны мужчины. Но в результате решится. И будут построены серьезные отношения.
05.11.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ссора с мужчиной вас ждет.
05.11.21

Добрый вечер. У Юли будет общение с мужчиной в ноябре, но это общение будет идти больше по соцсетях, по телефоне. Приятные разговоры, эмоционально им будет очень хорошо вместе. Пока что развития большого не будет, проживания тоже. К сожалению до конца года эти отношения закончаться.


05.11.21
Здравствуйте! В ноябре совместного проживания не видно, но у Вас будет свидание и разговоры с двумя мужчинами. С одним легко и безмятежно, другой может Вас расстроить.
05.11.21
Мужчину, которого  вы уже знаете  и близкие отношения  с ним.И что-то серьезное, все это идет впереди.
05.11.21
Здравствуйте! Непосредственно в ноябре идет общение с двумя мужчинами. Неопределенность. Один мужчина приносит в Вашу жизнь позитив, а второй мужчина Вас зачастую расстраивает, вселяет неуверенность в Вас и разочарование. Развитие отношений с первым мужчиной идет ближе к концу года, ближе к новогодним праздникам.
05.11.21
Сейчас на сайте
Общение с мужчиной возможны, но характер у него беспечный, легкомысленный, ветренный серьёзного ни чего, эгоизм, любит — да, сегодня и сейчас, что будет завтра сам не знает ,,,,
05.11.21
Здравствуйте. В ближайшее время, Вам откроется истина про отношения, она поможет в них разобраться. В ноябре планы на тему отношений склонны не сбываться, так как много будите пытаться контролировать, вместо того чтобы отпустить ситуацию, и легче к ней относиться. Тема контроля Вам будет мешать, сподвигая к доверию. Слишком много будете думать об отношениях, желательно снизить влияния ума на отношения, больше довериться чувствам.
05.11.21
Сейчас на сайте
В ноябре -нет, увы, ничего серьезного и яркого в личной жизни не произойдет. Вы уже начнете думать что вам  не везет, а препятствия будут казаться непреодолимыми. Однако дождитесь марта следующего года-он станет одним из самых счастливых в романтической сфере).
изображение из вопроса

С уважением, Константин.
05.11.21
Будет развитие, но оно окажется непродолжительным и быстро сойдёт на нет. Под конец года куда серьезнее начнут происходить перемены, связанные с осуществлением давних надежд.
06.11.21
Будет развитие  отношений. Брак будет после НГ.
06.11.21

Здравствуйте.

В этом месяце, будет общение. Будут зачатки на будущее. Но этот месяц пройдет для Вас еще спокойно. Без кардинальных изменений в личной жизни. Но в этом месяце, заложится зернышко на будущее. 

Всех Благ Вам!

06.11.21
Пока девушка одна будет но сильно ей не помешает одиночество много друзей есть мужчин
07.11.21
Развитие отношений, проявление со стороны нового знакомого.
07.11.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store