Здраствуйте..Што мужчинe жизне сейчас присходит?а ком думает ?? Чуство, мысли ,его??? ТАЛЕХ 28 мая 1994 - вопрос №4525423

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У него в жизни сейчас получение денег идет, работа и вижу у него свидания есть любовные с какой-то женщиной огненных знаков зодиака, если это не вы, тогда это плохо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У мужчины нет сильных чувств ни к одной из женщин, с кем он сейчас встречается, в то же время хочет семью, но не уверен, не может полностью доверять женщинам, связано это с прошлыми отношениями, которые причинил ему боль. В финансовой сфере всё стабильно и идёт рост в дальнейшем.
Мужчина влюблен, желает отношений, будет проявление, будет и развитие отношений
Мужчина занят своими делами и проблемами в сердце  и мысли  есть о нескольких женщинах, которых он уже знает.
Думает о делах. Целиком погружается в мысли о делах -и хочет навести в них порядок.
Здравствуйте.
У мужчины внутренняя какая то усталость, и проблемы с финансами в данный момент, не лучшая полоса у него в жизни. По любовной сфере идет что у него есть чувства к девушке, но он не выбрал полностью ее, он и помимо общается с другими, как будто прокручивает разные варианты, и тут, и там.
Добрый вечер.Мужчина стремится к процветанию.Ставит свое «Я» на первое место.
Думает он о девушке, которая нравится ему, но отношения с ней не возможны,
У него идут сильные переживания, расстройства из за ссоры с девушкой, возможно вмешательство третьего лица ,,,
Сейчас в жизни Телаха   ,      много сомнений  ,    есть сложности     с  отношениями   . Свою  подругу      хотел бы  видеть ,  думает о ней. Но     позже   ,    сейчас    не то время и обстановка     общая  напряжённая .     Общение    будут   продолжаться    между   вами  — дистанционно   … Удачи и   любви!
Есть девушка с каштановыми волосами, о которой он думает. Она выпадает элементом его будущей возлюбленной. У него сейчас большие финансовые потери ( две звезда грабежа) и дома и в семье- какие то неприятности. Он зациклен на этом.В декабре- звезда романтики-будет проявлять внимание к мягкой, изящной, красивой, неотразимой девушке. Назначит ей романтическое свидание, захочет расположить ее к себе) Чувствуя ее очарование он еще больше будет к ней привязываться).
С уважением, Константин.
Здравствуйте. Неспокойно сейчас на душе у мужчины. Есть некоторые проблемы со здоровьем, хлопоты… На сердце -женщина, которая не рядом, о ней постоянно думает, хочет вернуться к ней. Воспоминаний много, переживания… В планах быть с этой женщиной.
О девушке он думает
О женщине думает темноволосой, она часто за ним наблюдает как и он за ней.
О девушке которую давно знаете хочет добиться ее
Хорошо у него все в жизни, он всем доволен. Мысли о девушке, которую давно знает, скучает по ней.
Здравствуйте. У мужчины сейчас идёт какая-то конкурентная борьба, он активно отстаивает своё мнение, свою позицию, есть усталость небольшая от происходящего. На его мысли ложится две дамы, т.е. у него есть влечение к двум женщинам, но при этом какой-то глубокой любви ни к кому не испытывает на данный момент. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.