Добрый день, подскажите,пожалуйста ,есть ли другой вариант отмены флуоксетина с целью перехода на другой ад,кроме длительной отмены (мой психиатр называет срок 2 мес). - вопрос №4525435

Добрый день, подскажите, пожалуйста, есть ли другой вариант отмены флуоксетина с целью перехода на другой ад, кроме длительной отмены (мой психиатр называет срок 2 мес). Я столько не выдерживаю, могу только лежать пластом с самими депрессивными мыслями. Переход по причине, что флуоксетин перестал быть эффективен. Попасть к психиатру пока не могу, решила хоть пока узнать.Всем спасибо.
Никакие «прикрывающие » препараты не дают эффект.
0 ответов
Вопрос закрыт