Здравствуйте, могу я с вами посоветоваться ПА не было я девственница но парень провел по половым губам свой орган возможно ли забеременеть месячные должны придти через 4 дня симптомы плаксивость и - вопрос №4525561

раздражительность
4 ответа

Ответы

Да, может. Но, с тем же успехом это может предшествовать вашим месячным.
Думаю, не стоит пока волноваться.
Здравствуйте, если не было спермы, то вероятность нулевая. Лучше проконсультироваться в разделе Медицина, психолог  — не врач.
Здравствуйте!
Если он только провел членом по половым губам, то беременность исключена. Точно поможет определить ситуацию месячные, но часто при первых интимных контактах имеет место задержка, т.к. страх и стресс всегда нарушают гармонию в женском цикле. Поэтому будьте готовы, что может быть задержка с началом месячных. Просто будьте к этому готовы и спокойно отнеситесь.
Беременность исключена, если он только провел своим членом по вашим половым губам.
Добра и здоровья вам!
Здравствуйте!
Если просто провел, то невозможна.