Доброго времени суток, уважаемые эксперты.Что ожидает ее В будущем? В личной сфере. Айгуль 13.06.1987 - вопрос №4525659

600 p

Дополнение автора от 05.11.21 23:19:02
На данный момент замужем.Отношения плохие.Я иду к разводу.Устала.Стоит ли? Буду ли счастливой? Справлюсь?

Или это временно и с мужем помиримся?

Дополнение автора от 05.11.21 23:34:35
Муж- НАРКОМАН.2 судимости.Периодически нахожу доказательства.что не бросил.Это длится уже 3 года.Я очень устала… ему не верю.Он не исправится
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам будет недостаточно развестись с ним, вы должны будете уехать от него, если сможете разорвать связь, уйдет и страх, вы будете счастливы в другом городе и с другим человеком, новая жизнь вас ждёт с нового листа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

семья, а именно муж, ребёнок и любовь
Ожидайте гостя,  мужчина, с которым были отношения напряжённые, непонятные, хочет все исправить.
Айгуль, если вы уже приняли решение разводиться с мужем, то впереди довольно несчастливая картина, ничего сразу не изменится к лучшему, наоборот трудное временя перемен предвещает неудачи, крушение планов и надежд., сначала разрушение уже устоявшегося мира, следом попадание в зависимость от обстоятельств, вам сразу предстоит встретиться с  очень суровым испытанием. Вы можете проявлять свой характер,  эгоцентризм и высокомерие, никого не слушать и гнуть свою линию несмотря ни на что, проявлять свою волю, только в результате своих скороспелых выводов придется взвалить на себя множества мелких дел, в результате чего периодически будете попадать в очень затруднительное положение. Не могу без всяких оснований вам обещать счастья после расставания с мужем, впереди у вас судя по дате, очень напряжённый период, который закончится приобретением богатого жизненного опыта и гораздо лучшего понимания жизни.
Здравствуйте  ,    развода не  видно . Муж  не хочет и   вы   от этого не выиграете .  Будет очень тяжело одной. Пару для жизни, найти слишком   проблематично. Так  как доступных   женщин  ,   больше чем мужчин .   Ряд разочарований      будет .   Лучше  вернуть      хорошие отношения с мужем , всем  станет легче и   спокойнее. Удачи  вам и мудрости!
Здравствуйте, конечно одной трудно. Но люди не меняются с возрастом, а наоборот становятся более жесткими. У него нехорошее прошлое и даже страшно представить, что будет через 5-10 лет. Не будет там любви и заботы, а только разочарование и страх. Вы даже будете бояться развестись из-за угрозы за свою жизнь. Но все равно выбор за вами. Хватит ли у вас сил и терпения так жить…
горбатого могила исправит… бегите от него пока не поздно и будете счастливы с другим…
Оформляйте развод, бегите и не оглядывайтесь. Здоровье нужно беречь, а еще-любить себя. Конечно, никогда не бросит,  здесь и речи быть не может. Его негатив опутывает и Вас, что может серьезно навредить Вашему здоровью, если еще не навредило.
Здравствуйте! Вам давно было нужно уйти от него. Со временем, с годами, ситуация еще больше усугубится. Бывших не бывает, как показывает практика. Вам нужно начинать жить своей жизнью, пока не поздно. Пока у Вас есть шанс и возможность. Карты показывают Вашу нерешительность. Но также идет развод ближе к лету по срокам. К зиме следующей у Вас начало другой жизни. Отношения с другим мужчиной, перспектива брака с ним. Семья.
Вы движитель в верном направлении. Стоит твердо придерживаться взятого курса и помнить, что каждый сам кузнец своего счастья. Вы сможете обрести счастливый союз если не будете оглядываться назад и доведете до конца намеченное. Уже в новом году у вас будут благополучные отношения.
Разойдетесь с мужем, с наркоманом жизнь невыносима, только время с ним теряете.Справитесь, жизнь наладиться к лучшему.
У вас будет другой брак и ребенок.
У вас разные дороги с этим человеком. Не бросил и не бросит наркотики. У вас вся жизнь впереди, двое детей по судьбе и счастливые крепкие отношения, но уже с другим мужчиной.
Здравствуйте. Вы решили закончить отношения с мужем, но между вами еще состоится решающий разговор. Муж не согласен на развод и скорее всего будет лечиться, для того чтобы вас не потерять. Вы не разведетесь по итогу. Идет примирение в вашей паре. У вас начнется период возрождения в семье, как начало нового жизненного этапа.
Здравствуйте

ваша жизнь никогда не будет унылой, у вас много людей вокруг которые всегда будут готовы скрасить ваше одиночество
в личной сфере будут новые знакомства но вы всегда будете колебаться, остаться в семье или уйти
если останетесь, ситуация так и будет продолжаться в том же русле что и сейчас и чем дальше тем сложнее вам будет
таро советуют двигаться вперед
будут пересуды со стороны близкого окружения, и вы сами не выдержите
будет возможность поменять работу, если сейчас все хорошо там то со временем станет ситуация немного заходить  в тупик и вы захотите поменять ее или сферу деятельности

всех благ

Здравствуйте! Ничего не изменится в это период. Будьте осторожнее Вам угрожает опасность. Развод зависит от Вашего решения.
Доброго.

Развод прописан и лучше покончить с этим браком до конца 2022 года, а не давать шансы еще годами. Уйдете, тогда — в 2023-2024 уйдете развитие и добьетесь высот, много нового для себя откроете. И себя саму. И жизнь с чистого листа. И личные отношения. Одна не останетесь, но это придет позже.

Удачи.
Вы можете исправить мужа если захотите, пока не поздно.
В нынешнем положении такое состояние его, ведет вас к разводу в 2022 году.
Скорей всего с мужем разойдётесь, и к вам стремится мужчина у которого цель семья и он сделает вам предложение, будет помолвка, сватовство что то типа вечеринки, праздник, перемены у вас в хорошую сторону ,,,
Вы разведетесь, тяжело, но разведетесь. И заживете лучше и скажете себе — почему я не сделала этого раньше? Муж, действительно, не исправится, не живите ради него, можно быть терпеливой, но бесконечно терпеть к себе неуважение не обязательно. У Вас своя жизнь, Вы сделали для мужа все возможное и невозможное, все, что в Ваших силах и пришло время поставить жирную точку на отношениях, которые истощают Вас и лишаю жизненных сил.

Вы молодая, не жертвуйте собой, думайте чаще о себе любимой и пусть на первом месте всегда будете Вы и только Вы. Не бойтесь будущего, в нем все будет прекрасно для Вас и Ваших близких.
В этом году все останется так ж только прибавка финансов идёт

Здравствуйте.

Изменения в Вашей жизни будут в том случаи, если Вы начнете изменять все вокруг Вас. Ваш муж не исправится и я думаю Вы прекрасно понимаете это. С ним не будет у Вас счастья и спокойствия. Если же разорвете эти отношения, то уже в скором времени, Вы повстречаете другого мужчину. Адекватного, целеустремленного. Ваша жизнь заиграет совсем другими красками. И будет счастливое будущее. Однако, расставание не так легко пройдет. Мужчина против будет расхождения.

Всех Благ Вам!