Работали сегодня вместе. Что он думает? Впечатления Раж 06.09.1981 Даниела 10.12.1994 - вопрос №4525661

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он как будто боролся, добивался, этого дня ,  пригласит на свидание будет от него предложение, ,,
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Всем доволен  и работой  и вами и мысли о вас  есть, как о женщне, которая  ему нравится.
Здравствуйте, рабочий день для него пролетел очень быстро, он даже пожалел, что надо расходиться по домам. Он был счастлив. Надеется, что опять будете работать вместе. Удачи вам обоим.
На самом деле он к вам безразличен. Он общается с вами деликатно, вежливо, просто ему это удобно, выгодно.
Вы его начинаете вдохновлять на труд, и не только.Что-то внутри просыпается, что можно назвать влюбленностью.
Здравствуйте. Не о чем таком он не думает. Чисто уважение как девушке, не более того. Симпатичны, не более того.
держит то он чувства именно любовь а вот то что по делу или работе считает вас хорошим специалистом
Мужчина был очень рад проведённому дню с Вами. У него радость на душе, и волнения на сердце. Думает, что очень ему Вас не хватает, он чувствует, что он Вам небезразличен и между вами есть притяжение. У него в голове планы о том, как быть поближе к Вам, не только на работе, но и вне её. Вы влюбили этого мужчину в себя, и он никуда не может спрятаться от своих чувств.
Впечатления у него сильные.
Здравствуйте! Мужчине приятно с вами работать, вполне  доволен как прошёл день и  искренне к вам расположен. Впечатления самые позитивные. Надеется поработать с вами ещё.
Любит вас и рад вашему обществу не только как коллеги, но и как девушки.
Здравствуйте

думает о том как бы к вам ненавязчиво себя проявить, немного скован в действиях
проверяет вам немного, следит за шагами
впечатлился и готовит некий интересный разговор к вам

всех благ

Здравствуйте! Ему понравилось, доволен, работалось легко. Он часто на Вас взгляд останавливал, когда Вы оборачивались.
Вы произвели на него приятное впечатление. Он хотел бы продолжить с вами отношения.
Ему понравилось, начал думать больше о вас.
Здравствуйте! Положительные впечатления. Раж хотел бы с Вами работать и дальше.