Здравствуйте! Недавно познакомилась с парнем и он мне понравился, но у него есть девушка и что самое главное - это моя подруга. Но меня почему-то тянет к этому парню и я не могу понять что это. Меня - вопрос №4525792

зовут Дарья 19 лет, его зовут Шамиль 20 лет
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы ему тоже приглянулись, но брать чужое непотребно. Если сам сделает в Вашу сторону шагн, значит, так и должно быть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Откажитесь от  встреч    с этим парнем , а то ни   вам ни подруге  он  не достанется -  уйдёт.