Здравствуйте. Сон, в котором я иду в гору по грязным ступенькам, рядом со мной мама (которая умерла 10 лет назад) и я как будто ругаю... А позади за нами сестра. Что это может значить? - вопрос №4525804

2 ответа

Ответы

С трудом  будете подыматься  по жизни  ,   до сих пор  есть влияние вашей мамы  ,   её     надоработки    в  вашем становлении   , то же и на   сестру  влияет  .   И   ей    ещё труднее — она  и на   вас    ориентируется   .
Найдете выход из тревожащей ситуации.Ваша мама всегда за Вами и оберегает Вас… Зайдите в церковь поставьте свечку и помяните ее душу с близкими Вам людьми.