Какие перемены с высокой долей вероятности произойдут в моей жизни до нового года? Галина 02.11.1986 - вопрос №4525865

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Галина!
Вы просто в жизни не получаете уже многое время любовь, и не отдаете эту любовь правильно. Вы не в паре с мужчиной, вы одна, если и есть мужчина, то не ваш, вы много внутри боли себя пропускаете, переживания и тревоги копите, все внутри, наружу ничего не можете выплеснуть правильно, всё в себе копите, и боль и разочарование. Вы любить хотите, а некого, нет вашего мужчины рядом, вы не можете полноценно отдавать и принимать любовь, а женщина устроена жить именно так, чтоб быть счастливой и здоровой. Вам нужно это правильно понять, что я описала, пыталась объяснить вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В декабрь месяце будет новое знакомство с мужчиной которым могут сложиться серьёзные отношения, есть дорога
По раскладу на таро перемен не стоит ждать. Выпвли: 8 мечей препятствия ограничения, вероятно Вы сейчас переживаете период, который можно обозначить как невозможность действовать, есть препятствия, ограничения внешнего или внутреннего характера. Вы связаны по рукам и ногам.
Звезда — много надежд, мечт, на бытовом уровне много разговоров. И 5 мечей на итог говорит о том, что запланированному пока не суждено реализоваться, бесперспективность.
до нового года ждите признания в чувствах от мужчины старше вас
скорее это будет 2 или 3 декада декабря
мужчина к вам будет с добрыми намерениями дорогая
не отталкивайте его
с уважением, мария ясновидящая
Знакомство с мужчиной старше вас.Поездка возможна.
Здравствуйте Галина! В финансовой сфере в ближайшие полгода нет изменений, в отношениях вас ждёт знакомство с мужчиной старше вас, по характеру сложный человек, но будет вас любить и заботиться. Прошлые отношения нужно вычеркнуть и забыть, потому что подсознательно они тянут вас назад, оттуда и недоверие и неуверенность в мужчинах, хотя и хотите быть счастливы.
Изменения в любовной сфере, нечто вновь станет актуальным как когда-то и нужно будет принять важное решение относительно мужчины, как с ним поступить, ответить ли на его предложение о сближении.
На данный момент у вас идёт привязанность сильная к человеку, с которым не может быть отношений в будущем.  Этот узел мешает вам открыть путь к новым чувствам и встрече с нужным мужчиной. Довольно крупные перемены к лучшему вас ожидают, как только оставите прошлое и разряжается узлы,  непременно произойдут изменения и встреча.
Все так и останется больших перемен не будет.
Только покупки вижу. В остальном без перемен
Нанчётся активное и плотное общение с мужчиной, с которым когда-то были в отношениях.
Период паузы и бездействия со стороны мужчины закончится. Он придет к вам с серьезным предложением. Это будет своеобразным подарком к новому году.
Перемены в личной жизни будут, разговоры, решение вопросов прошлого, попытка восстановить отношения.
Здравствуйте

до нового года коренным образом ничего не поменяется, но понемногу будет решаться давно волнубщая вас проблема
но пока все еще будете сомневаться во всем, и отложите решение на январь

всех благ

Вы мечетесь между двумя кавалерами.И это не дает Вам спокойствия.Только Вам делать выбор за свою будущую жизнь.И как правило выбирать нужно себя.
У вас известие от мужчины будут, новые знакомства.
До конца года вероятны позитивные перемены в личной жизни, исполнение мечты.
Выход из застоя из полосы проблем, знакомство, начало новой любви, отношений ,,,,
Новую покупку купите ту которую хотите и думайте давно

Здравствуйте.

Идет появление мужчины, чуть младше Вас. Мужчина будет знакомый Вам. Он объявится и будет настроен на общения и получения определенных эмоций. Мужчина общительный. Легкий на подъем. Вероятнее всего или стихии огня или ветра. Проявит себя.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, несколько важных встреч, которые расставят акценты на 2022 год!
Здравствуйте, Галина. Вас ожидает долгожданное женское счастье, исполнение задуманного, возможна даже внезапная беременность. Для вас сейчас идёт очень благоприятный жизненный период, если правильную тактику поведения изберёте, то получите всё что желаете, а именно, крепкую семью и надёжного партнёра. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Здравствуйте!
Галина!
В личном.
Карты указывают на борьбу  личности с судьбой,  предназначением.Будут попытки добиться невозможного, и это как  бесполезные усилия.А в чем это проявляется? Здесь много неопределенности, нестабильности в отношениях или личной жизни. Тут как  хочет порвать с прошлым и шагнуть в неизвестное. И она хочет идти к личной жизни, стать женой, но пока это, на этот период, не совсем достижимо.
В работе.
 Идет падение  в работе, нет  сотрудничества,  деловые связи могут разрушаться.Нет поддержки.Но потом все постепенно образуется, коллектив поможет или вы найдете помощь, идет обучение, реализация вас в работе.Если работы не было-то появится.
Здоровье.
Император говорит о нашем Эго, которое требует внимания, почитания, уважения. Власть в  руках у короля, у его ног вся вселенная.