Добрый день! Хочу узнать сложатся ли отношения с данным молодым человеком? Знакомы очень давно. Щас прилетела к нему на другой конец планеты. Не знаю на что расчитывать на продолжение дружбы или на - вопрос №4525918

600 p
серьезные отношения. Дарья 01.07.1992 Дмитрий 15.04.1991
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

вы к нему идёте по встречи не спонтанно а была договорённость с ним. и то что в отношении есть любовь и это не дружеская связь. а вот то что у вас есть шанс с ним построить семейный очаг карта следующего года
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В очень больших иллюзиях по поводу этого человека. Находясь рядом, вы сможете выйти из них намного быстрее, чтобы не надеятся напрасно. Пары с ним не получится, это тупиковый путь.
Пары не будет вы расстанитесь.Но вскоре появиться у вас другой мужчина.Голубые глаза светлые волосы.
Здравствуйте! В будущем отношений серьёзных и семьи с ним нет, этот мужчина не настроен на серьёзные отношения ни с кем, есть несколько женщин, с которыми он встречается и всем подаёт надежды. У вас по судьбе другой человек, встретите примерно через год или чуть меньше.
Добрый день.
Серьезных отношений в вашей паре не предвидится. Останетесь просто в дружеских отношениях… идёт расхождение ваших дорог.
У вас будет другой молодой человек примерно через 5-7 месяцев (познакомитесь).
Желаю вам удачи и любви.
По раскладу на таро (вокзал для двоих)
Ситуация между вами 5 чаш. Переживания, видимо в прошлом из вас каждый терял и сейчас это то, что вас объединяет. Но это не очень хорошее положение, когда люди делятся своими потерями, когда опираются на них. В таких отношениях нет счастья, как правило, потому что присутствует страх снова потерять.
На уровне мыслей. Ваша карта мир. Вы думаете, что между вами пропасть. Это и расстояние это и то, что вы разные, разный уклад жизни, менталитет, интересы.
Карта Дмитрия король мечей. Он думает что надо сохранять рассудок и быть логичным. Король мечей намекает что Дмитрий суровый мужчина, закрытый эмоционально.
На уровне чувств. Ваша 9 пентаклей. Вы самодостаточны, к Дмитрию есть симпатия, но Вы в первую очередь любите себя.
Карта Дмитрия луна. Он сам не знает что чувствует. Луна это тайна, которую он хранит и не готов открывать, а в плане чувств смятение, непонимание.
На уровне поступков. Ваша карта 6 пентаклей. Вы заняли роль покровителя, помошника.
Карта Дмитрия 7 пентаклей а он в ожидании куда все вывернет.
Будущее 9 жезлов. Закрытость между вами, забор который мужчина выстроит вокруг себя.
Итог 7 жезлов напряжение и конфликт.
По раскладу я бы сказал, что вы преследуете разные цели, любовных карт нет вообще, а это значит что с ним вряд ли что-то получится.
Здравствуйте, Дарья. С Дмитрием останется продолжение дружбы, серьёзных отношений тут, увы, не получится. Нет взаимных чувств, но как человек он очень положительный и интересный. У Вас же по судьбе идёт другой мужчина, встреча с которым у Вас будет в 2022 году в тёплое время.
Здравствуйте! Мужчина с Вами нечестен. Он холоден. К Вам чувств нет. Иллюзия. Побыв с ним рядом, Вы это скоро поймете. Он одновременно встречается с несколькими дамами. Просто проводит свое время, не обращая внимание на чувства других и на то, что причиняет боль. Пары у Вас с ним не будет. Его нужно стряхивать с себя, как пыль и не тратить на него свое время. Вы даже при обычном общении с ним воочию убедитесь, что, помимо наличия у него женщин, Вам просто не о чем говорить с ним, у него только одна тема для разговора и он будет со всех сторон ее Вам навязывать. Тупик и разные дороги.
Здравствуйте. Про вашу пару можно сказать так — «через тернии к звездам». Есть у вас перспективы на серьезные отношения, но через многое придется пройти.
Вполне серьезные отношения могут сложится.
Да сложатся с ним отношения
Здравствуйте.Совместимость  у вас очень с ним хорошая, но на серьёзные отношения расчитывать не стоит.Он к вам испытывает чувства, и не он один.Но на вас есть давнее негативное воздействие, у вас могут быть отношения с мужчинами, но серьёзных быть не может.
Дмитрий настроен на что то более серьезное нежели просто дружба. Отношения будут, но не долго. Дмитрий любит вас, а с вашей стороны просто увлечение, симпатия и не более.
Здравствуйте

мужчина весь в эмоциях к вам, влюблен и очарован
рад вашему приезду и некое расстояние его не пугает
серьезный мужчина, и в целом рассчитывает только на серьезность
хотел бы отношений с вами и ждет развития отношений не меньше вашего
его к вам безумно тянет и когда вы уедете почувствует что вы ему нужны
но будет куча сомнений в вашем будущем
но будет вести себя достаточно серьезно
будущее очень туманно и вы больше себе фантазируете чем есть на самом деле
до брака отношения не дойдут но красивый роман получиться может

всех благ

скорее всего у вас может быть продолжение дружбы, иногда дружеские конфликты могут разгораться, но теплые и миролюбивые. мужчина не нацелен словно пока что на отношения, он как-то больше может оказаться одиночкой.
Дарья, вообще не лучший путь самой лететь, не знаю ни одного случая, когда это привело к браку. Мужчина абсолютно не ценит, что ему достается «на блюдечке». По раскладу к тому же в течение года достаточно подлый поступок с его стороны. Даже на фото посмотрите непредвзятым взглядом — Вы счастливы, а он с кислой миной. Если б сам через всю страну летел к Вам — такого выражения лица не было бы у него — невозможно, прошел сквозь трудности и любимая девушка рядом, адреналин повысил! Сейчас не то.
Здравствуйте! Отношения немного оживятся, но в другой формат не перейдут. Не стоит делать ставку на этого мужчину, оставьте все, как есть, то есть дружите далее.
Да, увы, это временные отношения, но вы нужны друг другу для опыта и обучения. У него своя интересная жизнь, и искренности в нем к сожалению нет. Но вы сами все поймете со временем.
Искренне рад Вашему визиту, но глаза и сердце остаются холодными, что говорит только о том, что парой вы стать так и не сможете. По судьбе у Вас другой, тот, кто ближе, и кто придет в Вашу жизнь в грядущем году, т.ч. с этим молодым человеком может связывать только дружба, что тоже неплохо.
Показаны серьезные отношения.
Впереди у вас кризис отношений, конфликт.
У вас с ним не будет близких отношений, как пара вы не будите, но кто то другой сделает  вам предложение и у вас будет полная семья, ребёнок, радость и счастье ,,,
Рассчитывайте на продолжение дружбы. И ни на что иное.
Здравствуйте, вижу вы хорошо проведете время друг с другом, весело, жизнерадостно, оптимистично, карта букет-он вас красиво встретит, много будете гулять(карта сад), делиться впечатлениями, затем вернетесь обратно, после чего через некоторое время он к вам отправится (карта всадник), однако ваша связь к чему то серьезному не приведет. Карта клеве и дом. Увы.  Роман и ничего более.

С уважением, Константин.
Здравствуйте. Для развития отношений есть предпосылки. Он сам думает на эту тему  и фактически созрел для того чтобы двигаться к тому, чтобы попытаться перевести в иную плоскость ваше взаимодействие. В обозримом будущем в этом плане ситуация между вами прояснится и все станет на свои места. Будет новый виток, сближение на новом уровне.
Он вас любит, у вас счастливые отноошения будут всю жизнь, семья и дети!
Вы тянетесь дуг другу потому что по судьбе идёте всему вас сложится главное слышать друг друга и разговаривать обо всем

Здравствуйте.

Вы можете рассчитывать на большее, чем дружба. Мужчина оценил Ваш приезд, Ваши поступки и он понимает прекрасно все. Поэтому есть большая вероятность создания отношений.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, Дарья. Уже писала вам, что есть негатив на вас, поэтому личная жизнь не складывается. С Дмитрием тоже ничего серьёзного не получится, т.к. у него есть отношения с другой женщиной (по знаку зодиака она принадлежит стихии воздуха — водолей, близнецы или весы). Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.