Кто на сердце у мужчины? Думает ли о девушке, которая далеко от него? - вопрос №4526853

600 p
Он Павел, 12.04.1989

Дополнение автора от 06.11.21 22:10:05
Почему очень редко выходит на связь первым, если думает и скучает?

Дополнение автора от 07.11.21 21:03:32
Возможно, ждёт чего-то от нее?

Дополнение автора от 08.11.21 22:51:33
Спасибо огромное всем экспертам за труд, видение ситуации и теплые слова♥️
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Расстояние  влияет на  отношения, на эмоции  .      Поэтому   редкие   звонки   и     мало новостей. Всё     видится не  важным   , что можно  сказать о  себе и своих делах. Одно     живёт  и не     ослабевает, это    чувства  к   подруге  ,   мысли    частые о ней и  какое то чувство вины , что      так  сложилась жизнь .   Павел     не  может  сейчас     организовать встречу   -    дела и   ограничения   ,  это   есть помеха.  Встречи   ваши  ещё будут     ,    Удачи   вам    и  любви!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Да, думает, хочет встречи, но пока в силу обстоятельств не может в ближайшее время с ней встретиться, он занят рабочими делами, а так же разбирается с прошлыми отношениями, которые доставляют ему проблемы.
Мужчина любит и скучает, по девушке на расстоянии
Здравствуйте. мысли о вас- карта корабль и клевер- мысли что вы далеки от него, не рядом, однако время он зря не теряет уж извините, по карте клевер могу точно сказать что есть поверхностное общение с другой дамой. Что будет между вами-карта гроб и птицы- период остановки, сомнений, неопределенности.  дальше карты любовь и гора- препятствия быть вместе, гора как символ барьеров, границ, чего то непреодолимого. Заскучает дико. На итог карта письмо и кольцо. если вернутся к началу расклада то в данный момент Павел не особо то и скучает, если честно. Но вот спустя времени на него нахлынет ностальгия и тоска. Хорошие\перспективы у вас с ним, главное преодолеть эту гору.
Здравствуйте, расстояния отдаляют людей. У него новые впечатления от перемены места и новые знакомства. Почувствовал свободу и отдалился от девушки. Это время вам дано для проверки ваших чувств на прочность и искренность. Если любовь есть она все победит и расстояния и даже третье лицо. Удачи.
Как то он не одинок поэтому и не скучает.
Думает о девушке и довольно часто. Ждёт встречи, готовится к откровенному разговору с ней. Хочет открыть свои чувства, рассказать о сокровенном. Так же ему есть что предложить этой девушке
Здравствуйте.Да.мужчина думает о девушке.которая на расстоянии.но особо активность проявлять не спешит, да и знаете, думаю что и не будет.В целом скажу так, если девушка, не будет проявлять активность, то мужчина будет всё реже проявляться в её жизни.и вскоре совсем пропадет из видимости.
У него очень странная, страстная, не объяснимая любовь, эгоизм, бегите от него пока не поздно ,,,,
Здравствуйте! Мужчина думает о девушке. Но карты говорят, что все реже. В данной паре только находясь рядом можно удержать отношения и развивать. Находясь на расстоянии мужчина будет постепенно отходить от девушки. Будет поверхностное общение с дамами. Они рядом, а девушка на расстоянии. Но также карты говорят, что спустя время мужчина резко поймет, что дамы, находящиеся рядом, не смогут заменить ему ту, что на расстоянии. Он очень будет скучать и резко обозначится, активно будет проявлять себя.
Павел страстный, активный и очень сексуальный молодой мужчина, почему не выходит на связь, вечно занят, не знаю даже, где ему взять свободное время, чтобы поскучать, у него такое обилие забот, что дела  заставляют нервничать и могут плохо сказаться на здоровье, скуки и тоски по любви никакой нет.

Думает, сильнее, чем Вы думаете о Нём.
Думает воспоминания идут но вместе не  будут они
Он думает о Вас, конечно, но почему-то уверен, что у Вас есть связь, или чувства, с другим. На расстоянии всегда трудно любить и верить. Выйдет на связь, о многом поговорите. От Вас ничего не ждет, очень тонкий, тактичный человек.

Добрый вечер. Со стороны Павла показана большая нагрузка по работе и какое-то психологическое давление со стороны родных, потому и активность свою он особенно проявлять не может. Ближе к середине декабря ситуация изменится, он станет более активным, а Ваши отношения более определенными в части перспективы и развития. Чувства же с его стороны есть и вполне стабильные.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

На сердце у него, возможно, ещё одна женщина, кроме вас.
Да, думает, однозначно, с тёплыми чувствами.
Редко выходит на связь — потому что обманывает, хитрит. Он хочет сам для себя определиться с кем ему быть и что он хочет. Поэтому и редко звонит, не хочет вас обманывать.
Мужчина — думает о девушке на расстоянии, даже иногда отчаивается, что многое изменить — не может. Он — не свободен, это и есть причина того, что он редко выходит на связь первым. А еще находится в серьезной трансформации, ограничения по всем фронтам. Это его уроки. Он не уйдет из тех отношений.
Здравствуйте. Думает о девушке, скучает, хочет увидеть, впереди встреча. Любит её, впереди предложение от него. Всех благ.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/1q2sLKhgcNw
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/Qai7_TZWVnk

Да он думает о ней.
Здравствуйте! Павел постоянно думает о девушке, которая сейчас на расстоянии. Не выходит на связь, потому что хочет пообщаться лично при встрече. Кроме того, он немного стесняется.
Он ждёт от неё внимания, показано что чувства есть.
Он часто думает о девушке.
Доброго.

Мысли в сторону девушки осенней энергетики(сезон рождения) примерно одного с ним возраста. Она с ним на расстоянии, да. О ней. Различие стран и городов тяжело улавливается, может-быть, очень похожий менталитет, страны СНГ, не сильно большое расстояние, но есть там какая-то сложность и помимо ситуации пандемии.

Двойного дна нет и все прозаично, не пишет часто, потому-что:
1.Работа, часто занят, мысли именно в ежедневной жизни о другом. Думал, что вот отработает/сделает дела и напишет, а потом уже усталость и просто ложится спать или отдыхает, будучи не в ресурсе для общения. Предпочитает общаться на свежую голову
2.Вообще, даже безотносительно вас, больше склонен писать «по делу», например, когда готов обозначит дату встречи или подобный практический момент. Хотя, конкретная дата встречи, это в вашей ситуации сложно, конечно. Вот он уже и теряется немного. А разговорам и сообщениям в сети, по сути, на регулярной основе, не придает большого значения. Просто не любитель ежедневного «привет, как дела».
3.Нет, не ждет чего-то. По крайней мере — какой-то требовательности от него не уловила. Выходить на связь с ним первой — можно, он нормально к этому относится, а порой и вполне себе приветствует. Думает о встрече, хотел бы.

Удачи.