Здравствуйте эксперты. Хотелось бы узнать, какие изменения в моей жизни будут в ближайшее время? Спасибо заранее - вопрос №4526929

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/6EeIsziC0CQ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перемены в личной жизни, это будет новый мужчина, более решительный, настроен на серьёзные отношения, немного гастойчивым покажется, но он интересный, будет пытаться привлечь ваше внимание, не нужно отталкивать
Ейчас в жизни происходит некоторая запутанность, в основном в личной сфере отношений, есть мужчина ревнующий вас. Есть какое то бесперспективное общение пока с другим. Ситуация пока требует выживания момента, соаету карт отбросить то, в чем сомневаетесь, месяц, полтора остался до значимое момента и сильных изменений в личной сфере, появится новый мужчина, в январе быстрое развитие отношений,  сопутствущий вынюглдный брак и улучшение финансового положения
У вас будут новости от знакомой позитивные, подготовки к новому году и новый год в компании близких.
Внимание от мужчины будет
Вижу рядом с вами мужа. Вы ожидаете грандиозных перемен: переезд у вас вижу!
Акцент падает на устроение личной жизни. Все остальное у Вас уже есть. Новый поклонник на пороге.
в делах планах основная карта это финансовая линия вот то что укрепления ждёт не потери а так же есть шанс карьеры продвижения занять в этом лидирующее положения
Изменения в вашей жизни в ближайшее время не  произойдут
Встреча с надежным мужчиной, возможно с уже вам знакомым, внезапное развитие, возможно замужество.
Здравствуйте! Будет печальная новость. Обратите внимание на здоровье, есть риск заболевания, прогресс на работе и рост дохода.
Здравствуйте! Счастливый брак просматривается. Будете рядом со своей второй половинкой в самое ближайшее время. Отношения будут именно такими, каких Вы хотите. В работе все в порядке будет. Найдете новое хобби примерно за полгода.
У вас идёт и разрушение, разрыв, расставания с чем то и с кем то  и новое знакомство, новые отношения ,,,,
Чтобы были изменения, нужно немного сделать:
1 — отрезать прошлое, пережить, отпустить, всех из прошлого оставить в прошлом. Обиды перевести в женскую силу.
2 — С новыми мужчинами вести себя прохладно, делать выбор через мудрость и отсекать тек, кто приходит не на долго.
3 — Перестать быть удобно для мужчин, начните требовать с них, все что захотите.
Если будете такой, уберете все иллюзии в отношении мужчин, чуть позже придет мужчина для брака.
Мужчина будет в новом году. Он по старше вас будет
Здравствуйте, Анна, в этом месяце постарайтесь не позволять себе бездумных трат, это связано с приходом в вашу карту двух звезд грабежа и грабителем богатства. Финансовые потери, расходы, растраты- вот всё с чем они связаны. Поэтому постарайтесь держать себя в руках и воздержитесь от ненужных расходов. Из приятного-появление звезды небесной радости, ее основное влияние-это отношения, она служит признаком новых романтических отношений или воссоединения с возлюбленном. Приносит радостные события в личной жизни, позволяющие ощутить внутреннее счастье) Ох, да, в вашей жизни появится мужчина из прошлого ( есть его элемент). Сможете наладить отношения и устранить возникшую трещину). Что еще можно отметить- так эту структуру Братства в ноябре- она усиливает взаимодействие с друзьями, позволяет получить помощь или поддержку, иногда указывает на совместное партнерство с близкими людьми, товарищами) Божество этого месяца: склонность к богатству, несмотря на финансовые потери и вливания, вы сумеете преуспеть и расширить свой финансовый потенциал).

С уважением, Константин
Пока вы одни так что будут мужчины главно присматривайтесь кто вам душой ближе с тем и оставайтесь
Прогноз на полгода показал, что в плане здоровья вам ничто не угрожает, будете здоровы и сильны в энергетическом плане. В работе будет вдохновение, сделаете очень много для компании, в которой работаете, ваши усилия будут оценены. Есть шансы повышения в должности в этот период.
В финансовом положении вас ожидает стабильность и постепенный уверенный рост.
В личной жизни- новое перспективное знакомство с мужчиной, приятные встречи.

Здравствуйте.

Будет общение, флирт с мужчиной приблизительно Вашего возраста. Мужчина сам проявит себя. Будет тянуться к Вам. Будет настроен на развитие отношений. Вы будете довольны сложившейся ситуацией. Мужчина знаком Вам.

Всех Благ Вам!