ПОМОГИТЕ! После операции удаления яичников назначили клималанин от приливов. Не помогает, только хуже становится. Подскажите ХОРОШЕЕ КАЧЕСТВЕННОЕ - вопрос №4527002

ЛЕКАРСТВО, УМОЛЯЮ

Ответы

Добрый день.
Клималанин  скорее всего Вам назначен, как «стартовая терапия».
Для подбора  индивидуальной фармакотерапии, с учетом всех данных из выписного эпикриза и обязательно гистологического заключения обратитесь очно к врачу гинекологу-эндокринологу.
Только так можно подобрать максимально действенное и безопасное лечение.
Здоровья Вам!