Доброго времени суток. Подскажите, удастся ли наладить с ним легкое общение? Где есть юмор и интерес к этому общению - вопрос №4527256

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
31 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Удастся. Мужчина ответит взаимностью. Отношения сложатся самым положительным образом. Удачи Вам!
Скорее нет, чем да… С ним легкости не получится и просто общения — тоже…
Здравствуйте. Такое общение у вас получится наладить. Мужчина и сам этого хочет.
Человек довольно сложный, отношения для вас будут сложные, человек не плохой, но скуповат на эмоции, без юмора, вы же открытая и яркая личность, вам хочется как раз эмоций и чуувств
У вас нечто более серьезное будет, чем просто юмор и общение. Вас связывают чувства, вас тянет друг к другу, вы как пара будете развивать отношения.
Здравствуйте. Общение такое возможно, но немного позже, на данный момент, мужчина  не расположен к такому формату общения.
Добрый день.
Вы ставите перед собой трудную задачу. Мужчина видит общение с женщинами только в ключе патриархата.      " Он главный, она подчиняется". с чувством юмора у него сложности.
Да получится, много общего есть, и это желание взаимно.
Вы разные. Мужчина занят только бизнесом, а всё что связано с лёгкими развлечениями, ему не интересно.
Здравствуйте! Интерес к общению у вас имеется и будут попытки договориться между собой. Удастся наладить общение.
Здравствуйте. Карты очень тяжёлые идут, он не заинтересован в общении как таковом, ему через силу даётся оно, если только из вежливости, но там на сердце камни лежат буквально, о лёгкости и речи нет. Он склонен к уходу в себя, дистанцированию, сложный человек и сложно у него всё внутри.
Просто этого хотите только вы и ваши усилия могут привести к частичному желаемому результату, Он не готов к тому, что ему не комфортно и с легкостью уйдет от отношений. Чувств нет, не берет ответственность.
Только великим Вашим трудом. На данный момент с юмором у него большие проблемы.
Нет ,  отношений между вами не видно, он не хочет с вами общаться, от вашего навязчивого поведения в его сторону вы  получите только  негатив, печаль, боль ,,,,
Здравствуйте. Удастся наладить. У него к вам чувства.
Получиться, любая связь требует усиления и времени на развитие, этот мужчина не исключение.
Если вы будете продолжать попытки то он разрушит блоки и будет с вами общаться довольно тепло.
Он и на данный момент испытывает к вам чувства.
Да получиться наладить общение
Здравствуйте! Нет, увы, не удастся. Не такой это человек, да и не заинтересован.
У мужчины не юмор. а секс  в голове))))   Поэтому удастся  и  общение и более того.  Он  постоянно в мыслях о Вас. Просто   прикрывается  «важностью» своей.
Удастся, вышла карта солнца. Она идет следом за луной- периодом сомнений, недоговорок или неискренности, тайн. Солнце- символ примирения, начала светлой полосы, символ живого, легкого и теплого взаимодействия, общения, символ единства и родства душ. Вы станете ближе друг к другу и всё станет намного проще и понятней)

С уважением, Константин.
Характер его не изменить! Но если есть любовь хоть у одного из пары, то и слов и юмора  не надо душа второго услышит и встрепенется.
Да мужчина открыт к вам  и готов на многое ради вас
Здравствуйте

вернуть былое не получится но отношения более менее наладите

всех благ
Да, получится. Мужчина станет более мягким и нежным ближе к праздникам, ведь в этот период для него появится ясность с финансами, где сейчас есть большие проблемы, и от того, его сейчас мало что интересует и раздражает все легко и быстро.
В перспективе у вас просматривается стабильный контакт, который будет способствовать тому, что отношения не останутся в рамках приятельских, а будут развиваться.
Добрый день. Мужчина прекрасно понимает юмор, правда не сильно готов к новому. Ему легче будет воспринимать вас если это будет в мягкой форме и не торопливо. Сейчас у него проблемы, сконцентрировать внимание на себе будет сложнее, иначе многое будет пропущено его сознанием. Ему понадобится время, чтобы зафиксировать ваш образ в нужном вам формате.
Здравствуйте, мужчина тяжеленький, так что общение наладить можно, но то, что легкое очень под большим вопросом).
Здравствуйте, Светлана. Нет, не удастся. Есть душевные травмы, как говорится, разбитое сердце не склеишь, поэтому не всегда возможно восстановить лёгкое общение, память о былых событиях не позволят это сделать.Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.

Здравствуйте.

Да, Вы сможете наладить такое общение. Сам мужчина как будто чего-то опасается. Опасается отношений, опасается за свою свободу. Поэтому легкое общение, это то чего он хотел бы, но его надо плавно к этому подвести.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
Девушка будет заботиться об построении этих отношений.Мужчина будет отлынивать, много притворяться, делать види всячески уклоняться, но в целом может получиться общение легкое.Тут все зависит от девушки.Тут проявить нужно  творчество. Обстоятельства благоприятствуют  вышесказанному вопросу.
Здравствуйте, Светлана!!! Перемены у вас будут и это — любовь. Вы встретите в своем городе, где проживаете свою любовь, но он не с ваших мест, будет проездом по делам своим. Мужчина очень хороший, добрый, порядочный, симпатичный. С мужчиной на фото не будете, вы полюбите другого. Новый мужчина другого менталитета, приезжий из-за границы. Вы влюбитесь.Вы с ним сразу начнете встречаться и в 2022 г будет вопрос переезда к нему в другой город. С работой и учебой у вас будут подвижки. Вы будете учится чему-то новому, курсы заканчивать и не одни, пробовать себя в чем-то новом.