Здравствуйте, на днях должна состояться встреча со Станиславом 28,12, 77г.р. Как она пройдёт, чего мне ожидать от неё? - вопрос №4527721

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Встреча будет долгожданной и приятно порадует вас обоих. Получите удовольствие от встречи, радостные эмоции, насладитесь обществом друг друга. Однако, если сами не начнете разговор о чем-то волнующем вас, то и он не начнет. Просто хорошо вместе проведете время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хорошо пройдет.Возможна ссора.Но все решиться удачно позже.
Здравствуйте! Начало встречи немного напряженное. Потом разговоритесь. Он расскажет Вам о своих планах. Кардинальных изменений не предвидится, встрече он будет рад, но конкретного ничего не предложит.

Здравствуйте!

Ваши ожидания не оправдаются. Встреча пройдёт в негативном ключе. Возможен крупный скандал, и полный расход. Мужчина в Вас, увы, не заинтересован.

Успеха!изображение из вопроса

Добрый день.
Встреча пройдет страстно, со слезами, с радостью, с большим накалом эмоций. Подогреет интерес друг к другу, даст шанс на развитие отношений в перспективе.
Все  самое  приятное  и хорошее., ждет  вас .
Встреча пройдет хорошо
Если встреча и состоится, то радости от неё будет не на долго, вы от него получите только боль и обиду, возможны измены и периодическое принятие алкоголя, ему не нужны серьёзные отношения, он вам не пара ,,,
Здравствуйте

мужчина будет очень взволнован и несговорчив
заметите его отстранённость, не слишком будет расположен
но слово за словом, и разговор склеится
вы услышите чем он живет и что дальше планирует делать
к сожалению данная встреча не переменит что то в вашей паре на этот раз

всех благ
Здравствуйте, чтобы в дальнейшем не разочароваться, настройте себя на умеренность и трезвый разговор. Это поможет вам понять его недосказанность!
Положительно все пройдёт будет разговор и решение
Вам будет сложно найти взаимопонимание и достичь согласия, будет казаться, что между вами стена. Будет лучше, если вы избежите затрагивания каких-либо серьезных вопросов по поводу отношений, будущего и попытаетесь просто принести мужчине положительные эмоции. Сейчас не время что-то решать в глобальном плане по отношениям и нажимать на него в этом смысле. Нужно подождать пару встреч, прежде чем не возникнет удобная возможность вернуться к важным обсуждениям.
Теплоты и внимания, он очень хочет вас увидеть.