Здравствуйте, что ожидает девушку в ближайшее время,какие события? Лера 13.07.2003 - вопрос №4527920

600 p

Дополнение автора от 07.11.21 19:19:53
Она собирается переезжать за границу в ближайшие дни, получится у нее?
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Будут проволочки при поездке, задержки. Из-за поездки будет временное отдаление с любимым человеком. По приезду на место нужно будет что-то решить с казенными делами, побегать. В доме не очень обстановка будет, какой-то упадок, опустошение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

На данный момент в жизни как то не всё приятно. Состояние разбитое. Эмоционально не стабильное. Боль и слёзы, которые, скорее всего, принёс мужчина.

В перспективе какое то важное весёлое событие.

Проблемы с женщиной. Конфликты.

У Вас имеется негатив.

Успеха Вам!изображение из вопроса

Здравствуйте яркая девушка но почему то в душе как то одиноко с парнями не определенность в жизни нет достойных пока что для вас) Зато с друзьями повезло.
Здравствуйте.Приятный разговор с девушкой старше вас.В ближайшие 3 месяца произойдёт разговор, из -за которого в будущем вы смените место жителсьтва.
Из-за денег будет разочарование. Не получите ожидаемое.
Обрадуетесь интересному предложению.
С парнем будет ссора. Перемирие немного затянется из-за затруднений дома.
Мужчина блондин старше вас опора в материальном. Возможно, начальник, который готов вам помочь.

Не легкий период в жизни, в ближайшее время поездок не будет.
Здравствуйте, Лера, в этом месяце у вас, увы, вызов власти и летящий нож. Если решите правовые вопросы, вопросы, связанные с документами и властями-то да, но пока что может препятствовать закон или люди, облеченные властью.

С уважением, Константин.
Вроде всё в норме, но вы в какой то растерянности, какая то неадекватная женщина строит вам козни, от неё идут неприятности ,,,,
Девушка переедет за границу. Вообще у нее все хорошо. Появятся новые знакомые.
Пока идут временные паузы от вас ничего не зависит. Время ожидания перемен.
Здравствуйте.в ближайший месяц, у девушки.как будто с ног на голову всё перевернется, как будто жизнь с чистого листа, новое место жительства, новые друзья, новые отношения, новый язык.Думаю, что всё получится.но нужно терпения.и смелости побольше.а так удача идет рядом с девушкой.удачи вам в задуманном.всё обязательно получится!
Да, уедет. Девушка очень успешная, многого заграницей добьется.
Лера, да дорога дальняя это для вас отличное решение,  и должно отлично всё получиться, но лучше, если вы отправитесь одна, без своего дружка/ подружки:), поезжайте и начинайте всё с чистого листа, на чистовик.
Перевернутая карта Отшельник не показала вероятности переезда Леры за границу.
Кроме того карта говорит о непростом продолжающемся периоде.
Удрученность, апатия, безразличие, депрессия.
Но скорая встреча с человеком, который старше и опытнее девушки.
Он подобно маяку светом своего опыта и знаний будет вдохновлять и поддерживать Леру в выходе из морального кризиса.
Это будет переход на другую волну.
В этом году не получится но найдёт прибыльную работу личная жизнь на втором плане

Добрый вечер, Лера. Показали массу разговоров и выяснение отношений с родными, в итоге сможете отстоять свою независимость и право на принятие решений. На втором плане идет развитие общения и отношений с каким-то мужчиной, но здесь пока без особых изменений.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

дорога и переезд идут без особых препятствий…
Всё очень хорошо. Переезд за границу скорее всего осуществится. Этому поспособствует мама или бабушка.
Да переезд зарубеж получится
Будет застой на работе небольшой но он не окажется критичным, так же показано внимание со стороны молодого мужчины и подарок.
Немного переезд отложиться позже.