Сегодня приснился бывший муж, у нас якобы был праздник, были все родственники, даже приехали его родственники издалека, что-то праздновали вместе. Даже моя мама и его отец там были( их нет уже в - вопрос №4527972

живых) муж меня обнимал, был рядом, в конце концов он так напился, что просто лежал на полу, его вырвало и было плохо. К чему это всё?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Этот  сон    говорит о том  что    родственные  связи   надо поддерживать, не забывать  о   ушедших  ,   они     беспокоятся о  вас.Праздник видеть — это  суета   и   много каких то  дел  навалится разом. Видеть  мужа  пьяным  -это       он     будет болеть .  Вырвал   -  то  болезнь покинет  его тело — поправится он!
Ждёт хороший разговор вас