Здравствуйте! Помогите пожалуйста разъяснить ситуацию в отношениях с мужчиной. И подскажите, как можно изменить его отношение? У нас свободные отношения, видимся раз в неделю. Мы заранее обговаривали - вопрос №4528022

то, что ему не нужны серьезные отношения, мне
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте! Вы априори выбрали  с ним отношения Без обязательств, что сложно назвать именно отношениями. Но, Вы сами того, возможно, не ожидая, стали зависимой и ждете именно каких-то отношений. А значит, Вы не были готовы просто к романтическим встречам.

Для него такой формат скорее приемлем и он не ждёт большего, а  вот Вы начинаете растворяться.

Возможно, стоит проанализировать то, почему Вы пришли к таким встречам, какую пустоту внутри себя хотите заполнить? Внутри Вас есть фрустрированная потребность в близости, во внимании, в заботе и Вы ждете, чтобы он это заполнил внутри Вас, но он живет и своей жизнью, а Вы сталкиваетесь с одиночеством.
Попробуйте проанализировать, для чего Вам нужны были эти встречи и на самом ли деле они Вас спасут от самой себя и того, что происходи внутри Вас, от Вашего чувства уязвимости?

Здравствуйте!

Самый лучший вариант для Вас — выйти из этих отношений пока не поздно.

Вы уже стали испытывать чувства к мужчине, уже не устраивает его поведение, дальше Вам захочется большего внимания и другого статуса отношений.

Мужчина же Вам больше ничего дать не может, сообщил об этом честно. И в дальнейшем Вам будет всё тяжелее находиться в таких отношениях.

Здравствуйте!
Завершайте гештальт этих отношений и выстраивайте иную модель поведения в отношениях с противоположным полом. Выбирайте специалиста на сайте и начинайте предметно работать в этом направлении. Это будет более эффективный способ вам помочь.
Удачи и мудрых решений вам!
Здравствуйте!
Никак. А зачем мужчине менять отношение, если у него уже всё есть и уже всё обговорено? Особенность в том, что менять отношение нужно было до того как вы договорились и до того как у вас начались «свободные отношения». Тут возникает другой вопрос — Почему вы соглашались и договаривали на свободные отношения, если на самом деле хотите другого? Как так у вас получилось? Какие ваши действия привели вас к вот таким отношениям? Вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации, на которых у вас будет возможность разбираться со своими сложностями.
Здравствуйте.
    Что Вы имеете в виду, когда говорите «изменить его отношение»? Можно вызвать ненависть, причем очень просто. Наверное, при достаточном опыте — можно и влюбить его в себя. Чего именно Вы хотите?