Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что от этого молодого человека ожидать по отношению ко мне? Вернётся ли он ко мне? И если можно, то примерно когда? Какие чувства у него ко мне? Есть ли у него - вопрос №4528119

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
сейчас кто то? Как он будет относиться к нашим детям? И примет ли он второго ребёнка? Ксения 23.08.1998 и Вячеслав 30.10.1994
15 ответов

Ответы

Здравствуйте Ксения! У Вячеслава идут серьёзные проблемы, связанные с финансами, он занят этими делами на данный момент, поэтому ему не до отношений. Чувства к вам стали угосать, хотя есть тяга, но больше интимного характера, вы привлекаете его своей внешностью и положительной энергетикой. Однако мужчина не настроен на серьёзные отношения в ближайшее время, есть сомнения у него.
Ксения, если постараетесь и приложите свои усилия, то конечно вернется, он сам не рад, что поругался с вам, что значит «когда»  — как только вы будете не просто ждать  " у моря погоды", и думать, что всё делается само собой, поймете причины ваших разногласий,  вот когда вы изменить сами в лучшую сторону, вот тогла и придет.
Он не вернется к Вам. У него уже своя жизнь. Он не просто не примет второго ребенка. Он и первого не хотел. Не хотел спешить с рождением детей. Вы сами приняли решение рожать. Ваша семья только создалась, не крепко стояли на ногах, ненадежные заработки. Не хватало денег не только на содержание детей, но и себя толком прокормить. Он настаивал на том, что нужно стать на ноги, начать зарабатывать.А уже потом думать о детях. Вы же пошли наперекор его мнению, не посчитавшись с его точкой зрения. Вот и итог. Теперь пониаете, что он был прав. Вам теперь тяжело с двумя детьми. Кормить и одевать их и содержать себя Вы не в состоянии и еще долго будете испытывать финансовые трудности. Это итог Вашей упертости и необдуманности решений. Он не вернется. Не хочет портить себе жизнь. Считает Вас виновной во всем. Считает, что Вы приняли решение без его согласия, значит сможете и сейчас обойтись без него. К детям он никак не будет относиться. Общаться с ними не будет.
Здравствуйте он разочарован  и неуверен, что второй ребенок его, отсюда произошел разрыв отношений. Если вы уверены, что ребенок его — нужно сделать экспертизу на родственную связь и показать ему. После этого он сразу вернется в семью. Удачи.
да, вернётся. Он пересмотрит свои взгляды по отношению к Вам. Сейчас пока в голове у него не те мысли, но это случится обязательно. У него искажена картина реальности по ряду причин и он пока не может трезво оценивать ситуацию и обстановку. Примерно это будет середина 2023 года
Да очень  любит вас вам надо взять его в свои руки

Добрый вечер, Ксения. У Вячеслава есть желание попытаться построить отношения с Вами заново, но, к сожалению, на него влияют несколько советников-родственников, которые будут провоцировать его на неадекватные действия по отношению к Вам.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.
Увы, не вижу чувств у мужчины… и намерений не вижу… не обманывайте себя надеждами… Нет теплоты, нет близости… Отношения, как между молотом и наковальней… ограничение намерений и планов… разрушение. Мужчина холоден и отстранен. Другой женщины явно не вышло, но не исключено, поскольку есть карта принятия решения. Возможно, это касается детей, но ответа на этот вопрос пока нет.
Вернётся под конец года. Привязанность и ностальгия по прошлому есть и они все чаще дают о себе знать. Он не свободен, но отношения там близки к завершению, они не принесли ему желаемого. К детям будет относиться хорошо:  справедливо и терпеливо. Второго ребенка примет.
Вячеслав — не планирует возвращаться. Его нужно отпустить.
У него идет направление общения с другой женщиной.
Помогать и приезжать будет, но вести себя будет сдержанно, без эмоций.
Про второго ребенка — примет или нет, сказать сложно, он будет много думать об этом, решение будет даваться тяжело. Но ему нужно принять, это его путь.
Его возвращение в ваших руках, показано на данный момент что чувства у него есть и связь у вас с ним будет но есть негатив на нём
Нет не вернется.
Нет в него желания восстанавливать с вами отношения и вы это знаете ,,,,
Вернётся в следующем году, март месяц.
На середце тоска по вам, любит вас. Есть припядствия.
Здравствуйте, парень готов к переменам, но его нужно подталкивать, несколько пассивен.