Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что от этого молодого человека ожидать по отношению ко мне? Вернётся ли он ко мне? И если можно, то примерно когда? Какие чувства у него ко мне? Есть ли у него - вопрос №4528119

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
сейчас кто то? Как он будет относиться к нашим детям? И примет ли он второго ребёнка? Ксения 23.08.1998 и Вячеслав 30.10.1994
07.11.21
15 ответов

Ответы

Здравствуйте Ксения! У Вячеслава идут серьёзные проблемы, связанные с финансами, он занят этими делами на данный момент, поэтому ему не до отношений. Чувства к вам стали угосать, хотя есть тяга, но больше интимного характера, вы привлекаете его своей внешностью и положительной энергетикой. Однако мужчина не настроен на серьёзные отношения в ближайшее время, есть сомнения у него.
07.11.21
Ксения, если постараетесь и приложите свои усилия, то конечно вернется, он сам не рад, что поругался с вам, что значит «когда»  — как только вы будете не просто ждать  " у моря погоды", и думать, что всё делается само собой, поймете причины ваших разногласий,  вот когда вы изменить сами в лучшую сторону, вот тогла и придет.
07.11.21
Он не вернется к Вам. У него уже своя жизнь. Он не просто не примет второго ребенка. Он и первого не хотел. Не хотел спешить с рождением детей. Вы сами приняли решение рожать. Ваша семья только создалась, не крепко стояли на ногах, ненадежные заработки. Не хватало денег не только на содержание детей, но и себя толком прокормить. Он настаивал на том, что нужно стать на ноги, начать зарабатывать.А уже потом думать о детях. Вы же пошли наперекор его мнению, не посчитавшись с его точкой зрения. Вот и итог. Теперь пониаете, что он был прав. Вам теперь тяжело с двумя детьми. Кормить и одевать их и содержать себя Вы не в состоянии и еще долго будете испытывать финансовые трудности. Это итог Вашей упертости и необдуманности решений. Он не вернется. Не хочет портить себе жизнь. Считает Вас виновной во всем. Считает, что Вы приняли решение без его согласия, значит сможете и сейчас обойтись без него. К детям он никак не будет относиться. Общаться с ними не будет.
07.11.21
Здравствуйте он разочарован  и неуверен, что второй ребенок его, отсюда произошел разрыв отношений. Если вы уверены, что ребенок его — нужно сделать экспертизу на родственную связь и показать ему. После этого он сразу вернется в семью. Удачи.
07.11.21
да, вернётся. Он пересмотрит свои взгляды по отношению к Вам. Сейчас пока в голове у него не те мысли, но это случится обязательно. У него искажена картина реальности по ряду причин и он пока не может трезво оценивать ситуацию и обстановку. Примерно это будет середина 2023 года
07.11.21
Да очень  любит вас вам надо взять его в свои руки
08.11.21

Добрый вечер, Ксения. У Вячеслава есть желание попытаться построить отношения с Вами заново, но, к сожалению, на него влияют несколько советников-родственников, которые будут провоцировать его на неадекватные действия по отношению к Вам.            

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.           

С уважением, ВЕЛЕС.

08.11.21
Здравствуйте.
Увы, не вижу чувств у мужчины… и намерений не вижу… не обманывайте себя надеждами… Нет теплоты, нет близости… Отношения, как между молотом и наковальней… ограничение намерений и планов… разрушение. Мужчина холоден и отстранен. Другой женщины явно не вышло, но не исключено, поскольку есть карта принятия решения. Возможно, это касается детей, но ответа на этот вопрос пока нет.
08.11.21
Вернётся под конец года. Привязанность и ностальгия по прошлому есть и они все чаще дают о себе знать. Он не свободен, но отношения там близки к завершению, они не принесли ему желаемого. К детям будет относиться хорошо:  справедливо и терпеливо. Второго ребенка примет.
08.11.21
Вячеслав — не планирует возвращаться. Его нужно отпустить.
У него идет направление общения с другой женщиной.
Помогать и приезжать будет, но вести себя будет сдержанно, без эмоций.
Про второго ребенка — примет или нет, сказать сложно, он будет много думать об этом, решение будет даваться тяжело. Но ему нужно принять, это его путь.
08.11.21
Его возвращение в ваших руках, показано на данный момент что чувства у него есть и связь у вас с ним будет но есть негатив на нём
08.11.21
Нет не вернется.
08.11.21
Сейчас на сайте
Нет в него желания восстанавливать с вами отношения и вы это знаете ,,,,
08.11.21
Вернётся в следующем году, март месяц. 
На середце тоска по вам, любит вас. Есть припядствия.
09.11.21
Здравствуйте, парень готов к переменам, но его нужно подталкивать, несколько пассивен.
10.11.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
13 ответов
13.02.13
Вопрос задан анонимно
30 ответов
16.01.21
Вопрос задан анонимно
38 ответов
27.02.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store