Здравствуйте. Дружу с парнем в течение двух лет. Человек он не плохой, но есть существенные недостатки, и при этом я всё же его люблю. Например, его интеллект ниже моего, у него низкая зарплата. И я - вопрос №4528157

понимаю, что возможно, в браке мы не сойдемся. Как быть в данной ситуации, разойтись или дружить дальше?
Вопрос задан анонимно
07.11.21
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Эксперт месяца
Здравствуйте, Вы оцениваете парня и видите то, что как друг он Вас устраивает, НО, думаете о том, а будет ли устраивать брак с ним. Прислушайтесь к себе, Вы уже знаете ответ…
08.11.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте.
    Когда любят, не видят недостатков, воспринимают партнера безусловно. Вы описываете что-то другое, не любовь. А строить отношения, выходить замуж — лучше по любви.
07.11.21
Здравствуйте!
«Как быть в данной ситуации, разойтись или дружить дальше?» — А вы сделаете так как вам сейчас напишут? Вы сделаете так как вам сейчас посоветуют, а потом будите удивляться, что живёте не так как хотели? Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные  варианты  развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.
07.11.21

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виктория

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store