Здравствуйте. Дружу с парнем в течение двух лет. Человек он не плохой, но есть существенные недостатки, и при этом я всё же его люблю. Например, его интеллект ниже моего, у него низкая зарплата. И я - вопрос №4528157

понимаю, что возможно, в браке мы не сойдемся. Как быть в данной ситуации, разойтись или дружить дальше?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вы оцениваете парня и видите то, что как друг он Вас устраивает, НО, думаете о том, а будет ли устраивать брак с ним. Прислушайтесь к себе, Вы уже знаете ответ…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
    Когда любят, не видят недостатков, воспринимают партнера безусловно. Вы описываете что-то другое, не любовь. А строить отношения, выходить замуж — лучше по любви.
Здравствуйте!
«Как быть в данной ситуации, разойтись или дружить дальше?» — А вы сделаете так как вам сейчас напишут? Вы сделаете так как вам сейчас посоветуют, а потом будите удивляться, что живёте не так как хотели? Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные  варианты  развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.