Здравствуйте.есть ли шансы у этого мужчины выйграть медаль на зимних олимпийских играх михаил 18 февраля 1995 - вопрос №4529405

600 p

Дополнение автора от 13.11.21 20:29:37
2) посмотрите на личную жизнь и работу какие успехи ожидают ольга 27 мая 1988.заранее спасибо.
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Карта звезда, это точная победа ,, у Ольге в личной, ей сделают предложение, помолвка, беременность, девочка ,,,,
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Шансы есть.
Добрый вечер! К сожалению шансов очень мало.
У Ольги есть успех в работе и хорошая прибыль
Однозначно   шанс  у парня   , есть .     Главное  ему питание   подобрать       правильное ,   чистое и сильное .  У Ольги   с работой        удача  будет и    получение     не плохого    дохода. Личная  жизнь не изменится  ,    тут      всё  нормально    на данное  время .  Удачи      вам и   счастья!
Шанс  очень велик на выигрыш  медали.в личном мужчина, которого вы уже знаете отнего вм идет не малый  сюрприз.В  работе  новые  предложения и выгодные  для  вас  финансы.
Шансы очень большие. Главное верить в себя. Личная жизнь у Ольги наладится,  с мужчиной будете.
Да шансы есть
Шансов очень мало(
Здравствуйте! Ближайшие годы не получится получить медаль. Будущем возможность будет такой у него.
он сможет получить удачу и он готов к испытанию. ответ карт оракул да нет ответ карт да высшее место идёт за ним
Если это подвижный быстрый вид спорта, то шансы выше среднего.
У Ольги будет переход на новую работу так как ищет где лучше это ожидается зимой. А выиграть не получится
Здравствуйте, нет, не выиграет, увы:(

По второму вопросу — будет подъем по карьерной лестнице с улучшением зп, в личном спады и подъемы, зависит от периода.
Шанс есть но маленький, можно усилить его удачу так как сильная конкуренция.
Личная жизнь будет разбавлена красками и внимание со стороны мужчины, очень радужная атмосфера.
Работа будет иметь перемены но они в основе своей будут лишь косметическими так скажем, до периода конца зимы.