Здравствуйте! Его отношение к ней в настоящем времени? Что думает,что хочет ,что чувствует и что сеитчас происходит между ними с его точки зрения? - вопрос №4529493

600 p
Он- В(27.01.66)
Она- Л(23.11.80)

Спасибо!
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Он очень доверяет ей и словно ждет от нее действия.Думает о ней, как о желанной женщине. хочет счастья, хотя бы не надолго. На его взгляд сейчас между ними напряженность и ему кажется, что нет к нему доверия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас в мыслях лишь Она, но не спешит делать шаг к ней.
Добрый день.
Он очень рад их общению, думает что «поймал удачу за хвост». Так сказать, — исполнилась его мечта.
Но отношения не выходят на новый уровень, — застой и неготовность к переменам, или не желание что то менять… так все устраивает.
Желаю вам удачи.
Он думает, насколько сильно вы вскружили ему голову. Видит вас уверенной, состоявшейся женщиной- девушкой. Таро  Карта -Хозяйка.  Говорит много красивых слов, но не очень искренный перед вами, карта 7 мечей. Последняя карта Башня — прорыв, но это уже будущее…
Он считает что они друзья он не хочет ни брака ни совместного проживания думает головой не руководствуется эмоциями чувствами
Добрый вечер. Мужчина любит загаданную женщину. он однозначно рассчитывает с ней провести остаток своей жизни, с ней в отношениях.
Сейчас они пытаются оба найти этот баланс, при котором каждому будет хорошо. Пара найдет золотую середину и будет вместе
Удачи Вам и всех благ
Они друг другу помогают в том в чем нуждаются
Он на паузе. Думает, что с вами получилась бы хорошая семья и чувства есть. Но, почему-то не торопится в отношениях, что-то его останавливает. Он как-будто не верит, что  может быть счастлив с вами, какая-то мысль не дает ему покоя.
К  сожалению все идет на короткий  срок вашего общения  друг с  другом и разные пути в разные  стороны.Мужчина уже думает о другой, и мысли идут о  ней.
Он беспокоится из-за денежных трудностей, особенно его возмущают её неразумные расходы, он не уверен в ее верности, и его  тревога обоснована, будьте внимательны, навалившиеся проблемы подавляют чувства, в яростном состоянии Он может натворить беды, и негативные мыли его держат в напряжении, любви в паре нет, пара переживает кризис, конфликт. Разочарование и трудный период, особенно в сексуальной области.
Между вами сейчас присутствует влюбленность, это внешнее впечатление от ваших отношений. Но  в то же время  отсутствует взаимопонимание на глубинном уровне, не хватает искренности- это его мнение,   мужчина ничего не делает для улучшения отношений. Также он считает что у вас есть меркантильный интерес, вы ищите себе спонсора.
С  его точки зрения ,  женщина    достойна    его внимания ,,  хочет   довести отношения до  логического   завершения, до брака .   Но останавливают некоторые   действия  подруги  ,     тема касается  денег     и    материального аспекта.Эти   вопросы  разрешаемы   ,  и        пара  продолжит  отношения. Удачи  вам.
Здравствуйте.
Мужчина думает о расстовании с его точки зрения все к этому и шло.
Отношения будут. Чувства вообще к вам есть. Сейчас пока холод пошел, но все наладится.

Он В кажется сбоку покровителем и защитником, но его интересует только подчиненине его слову. Как он решил так и будет. В том числе и по отношению к Л. И женщина иногда чувствует из-за этого бессилие. У данного мужчины разом преобладает над чувствами, и с ним будет хорошо только тогда, когда он сможет беззаговорочно решать как кому и где быть, в том числе Л.
Со стороны В есть какой-то обман или что-то недоговаривает, то что думает. Он видит сейчас в этой ситуации себя как завоевателя, показывает себя, какой он, хочет выделиться любой ценой.

В перспективе будут бурные страстные отношения, то туда то сюда скачки, отношения на секс влечении. Могут быть поездки совместные, как раз для бурного время проводждения (сюда же секс).

Хочет чтобы отношения развивались. И этот союз очень удачен на перспективу. Пока застой но нужно время ему принять решение. Ожидайте активности
Здравствуйте. вышла карта Аиста- в расклада на любовь она часто обозначает возвращению в семью, в прежние взаимоотношения. Но следом идет карта лиса и кольца. Вероятно есть соперница, другая женщина. Дальше карта всадника-важные известия от него придут, а также это указание на приезд, визит.

С уважением, Константин.
У вас будут хорошие тёплые отношения которые выйдут на новый уровень, в вашей паре появится третий, то есть ребёнок ,,,
Партнёры дорожат личным пространством, отношения в стадии понимания друг друга подобрать ключик, отношения зрелые, глубокие, возможно встречались в прошлых жизнях, два разных характера, которые дополняют друг друга, не разрушая.
Будут теплые отношения, они друг для друга.
Здравствуйте!
Его отношение.
Флирт,  ухаживания, красивые слова и обольстительные  речи. Страсть, но без большой искренности. Много неясного, темного. Тут как внешне все благопристойно, но внутри-страсти
Относится как влюбленный человек.
Как он видит отношения?
Он наимудрейший  и может своим умом и подарками или еще чем-то важным завлчечь ее в свои сети.