Здравствуйте, меня зовут Ирина, родилась 30 сентября 1980 года в 23 30. Заметила что каждые 12 лет в моей жизни происходят значимые события. Например разница в возрасте моих дочерей 12лет,причём отец - вопрос №4529512

умер в год рождения младшей дочери, а после его смерти через 12 лет умерла бабушка. Этот цикл наверно заложен в дату рождения или что то другое. Если я правильно поняла понимаю то все важные изменения, например приобретение жилья и т. Д. В будут наступать через 12 лет?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

это у вас родовой цикл, который повторяется каждые 12 лет, в ближайшие 12 лет у вас идет все благополучно и квартиру купите…