Ирина 24.05.71 и Вячеслав ( овен) 04.1968. Что между ними? - вопрос №4529619

600 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сложности, которые они пройдут....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смльные чувства, которые они скрывают под ссорами.
Добрый вечер. На данный момент между парой отсутствие какой либо гармонии.
В будущем также не вижу в этой паре, одна из сторон ведет двойную игру
Удачи Вам и всех благ
Взаимные симпатия и взаимные  чувства., с продолжением проживания  на одной  территории., как  пара.
Едва тлеющиеся чувства. Все бы ничего, но между ними словно большая дистанция. То ли это расстояние пространственное, то ли удалились друг от друга на уровне общения. Но даже при этом есть ощущение, что оба не переставая думают друг о друге.
Ваши отношения      как борьба ,     по  сути    вы    пара, но   согласится и принять   всё  как  есть  — не  хотите   и    каждый свои  условия   ставит  .  Хочет по   своему    вести  отношения .  Никуда вы не  денетесь друг от друга  ,   судьба!!! Любви   вам и удачи!!!))
Совместная жизнь которая была в прошлом сейчас их не связывает нечего
Чувства есть а держитесь на стороне друг от друга мужчина как будто опасается
Много скрытых моментов, сами отношения могут как бы в тени находится. Но любовная атмосфера присутствует. Основная заинтересованность от мужчины исходит.
Взаимная любовь
Здравствуйте.
Между ними отсутствие взаимопонимания, не смотря на это Вачеслав испытывает чувства к Ирине.
отношения любовь. препятствия есть обида ссора разногласия ситуация не конфликт сильная ссора. каждый держит свою сторону правды но ожидается не разрушения а примирения сторон.
Отношения и чувства.
Отношения на паузе. Есть чувства друг к другу, но тяжело находят общий язык, часто ссоры.
Между этими людьми флирт, сексуально желание, переписки, встречи тоже есть. Сейчас достаточно яркий период между ними.
Между ними- высоки шансы построить долгосрочные взаимоотношения
Как то все подошло к концу.
Здравствуйте.
Видно что Ирина больше интересуется, наблюдает что происходит у Вячеслава, возможно через соц.сеть.
В целом каждый из них самодостаточен, с финансами порядок, возможно заняты в финансовой сфере или бизнесе.
Но вот в плане отношений пока ничего серьезного не видно, либо они уже изжили себя(рядом карта огорчения идет), либо только в фантазиях и предположениях, в мыслях.Близости не видно.
Вроде все исчерпано, а сердце тянет друг к другу, не устоят, опять встретятся.
Отношений нет. Ирина надеется на восстановление, но Вячеслав уже принял решение о расставании.
Здравствуйте! На текущий момент много затаенных обид. Переживание женщины и погруженность мужчины в свои дела.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/gPGOm69SCZg
Добрый день. Сильно ссорятся, но их связывает еще и общее дело, материальные вещи
Чувства между ними, симпатия.
Есть что то что вам препятствует, вам нужно подождать, присмотреться к нему ,,,
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/-TXQ1SZkgTg