Почему эксперты писали,что данный мужчина - вопрос №4529888

600 p
Мне по судьбе.

С ним давно расстались, у него семья.
Общения между нами нет и не хочу

Он311080
Я271087

Дополнение автора от 09.11.21 10:57:09
.

Дополнение автора от 09.11.21 13:58:43
Он сам такой выбор сделал

Дополнение автора от 11.11.21 07:45:22
Эксперт Елена писала что он по судьбе. Как будто не видно, что общения давно нет.
Просто поражаюсь, как можно такое утверждать.
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Возможно, вы не так восприняли информацию. У меня сейчас по картам картина что, этот мужчина был предназначен вам действительно по судьбе, но на определенный короткий срок, вы кармический урок проходили и прошли, поздравляю!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! По датам рождения у вас практически нет совместимости, семью мужчина не бросит, у него несколько девушек для лёгких отношений, он так привык жить, ему так проще.
Ваши знаки «не видят» друг друга, поэтому  брак здесь не может быть,  хотя другие взаимоотношения  в разной форме проявления  могли быть
Эксперты тоже люди.Могли ошибиться.
Вы с ним могли бы создать гармоничный союз. Мужчина вас не забыл до сих пор, вспоминает перидически.
Здравствуйте, могли ошибиться или было не достаточно данных для просмотра. Вы переболели уже эти отношения, выстрадали можно сказать, и на это ушло много времени. Сейчас у вас новый период в жизни, впереди хорошее знакомство
По судьбе вам другой мужчина на пять лет старше вас, брюнет среднего роста, познакомитесь в май месяце, его вы точно не пропустите, то ваше, оно само идёт в вашу жизнь без препятствий, точно так же и в вашей ситуации будет
Здравствуйте. Судьба бывает разная. Если по судьбе, то это не обязательно на всю жизнь. В этих отношениях Вы взяли, то, что Вам было необходимо, научились, отработали какие то ситуации, и благополучно. После чего и разошлись, как в море корабли, ни кто ни кому ни чего не должен. Возможно, в прошлой жизни, Вам именно этого времени и не хватило чего то, что то помешало. И Вас судьба свела в этой жизни. Причины могут быть разные. Но, не все можно объяснить логически и понять.
В будущем видно что померитесь поэтому по судьбе это вам
здравствуйте!
вопрос в том — когда это вам писали?
Судьбу мы сами свою меняем, нет единого шаблона
Конкретно по мужчине и вам.
Показан выбор не в вашу пользу и пути разошлись
Другой мужчина
Значит вы не указали его семейное положение. А для этого идет другая карта, а не свободного человека. У вас отношения будут в следующем году.
У вас была встреча по судьбе, а не судьбоносный мужчина. Всех благ.
Здравствуйте. Есть кармическая связь с ним, но всё зависит от Вас. Выбор всегда за Вами.
У человека несколько вариантов судьбы, где вы могли быть вместе, но выбрали другой сценарий. считалось то, что должно было произойти, а вы поступили иначе, наперекор судьбе, вот и трактовка такая, вроде и по судьбе, но выбор сделан другой. Не единичный случай, когда через годы пара снова захочет быть вместе.
У вас будет встреча с другим мужчиной в 2022 году и возможность для построения связи крепкой и перспективной.
У вас идёт встреча с мужчиной, который желает создать крепкую семью, и размениваться на а бы кого он не будет, он знает цену себе и своему труду ,,,
Когда мужчина по судьбе- то невозможно прервать эту нить, кажется что всё еще можно начать сначала, что всё еще будет, то есть нет ощущения закрытого гештальта, напротив- какой то незавершенности, незаконченности. Ну вот не таким должен был быть финал- и это еще придает какую то надежду. мужчина по судьбе- это не тот, с которым вы навеки и навсегда, а тот, кто пришел поменять вашу жизнь, преобразовать вас, который заставит что то переосмыслить. У всех бывает такая любовь, которая трансформирует нас как личностей, меняет, ломает, но это всё для того, чтобы мы встали на новый путь развития.

С уважением, Константин.
Общение, встреча с ним, и отношения, которые имели место в прошлом, были судьбоносными для вас, позволили что-то понять о жизни, о себе. Принесли вам и много радости, и много боли. Благодаря тому, что произошло, вы получили жизненный опыт, который поможет вам на вашем дальнейшем пути. И те ошибки, которые вы осознали, позволят вам не совершать ошибок в дальнейшем. И выбрать для себя истинно подходящего партнера, с которым будет взаимность и честные, верные, справедливые отношения.
Доброго.

Потому-что связь не оборвана. Возможно, это может сбивать экспертов при просмотре. Связка с его стороны. Он о вас часто думает, вспоминает. Особенно, в сложные моменты жизни, когда надо отвлечься и «сбежать». И вас саму сбивает, много думает, в итоге влетает в ваше энерго-поле, снится. Контакты и смс после перерывов тоже с его стороны.
Прямо как мужчина-судьба не идет. Прописан, да, но не как мужчина всей жизни.

Удачи.
«По судьбе» — это не синоним свадьбы и совместной жизни до гробовой доски. То может значить и то, что он какой-то важный опыт вам принес своим присутствием в жизни. В том числе и понимание через него каких-то вещей для вас, вашего становления было нужно.
Эксперты порой ошибаются. Или не точно смотрят. Хотя может быть и такой вариант, что по судьбе всмысле кармическим он вам был для того, чтобы пройти некоторые уроки вместе. Как только вы их прошли ваши пути разошлись, если объявится в жизни, значит не все вопросы решили. А так радуйтесь, плюс к карме получили за проработку. Опыт всегда ценен, найдите за что поблагодарить данного партера и отпустите, чтобы впустить в жизнь нового человека.