Здравствуйте! Буду ли я счастлива в личном плане ? Дата рождения 01.07.78 2 часа ночи, Нижегородская область , сеченово - вопрос №4530948

1500 p
37 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Наталья! Проанализировала вашу натальную карту (гороскоп).

В вашей карте есть указание на уровень так называемого «безбрачия» выше среднего. Но это не про то, что вы не нравитесь, а про ваше внутреннее, подсознательное нежелание вступать в официальный брак. У людей с подобными показателями, состоящими в браке часто возникает желание разрушить его, т.к. ощущают потерю свободы. Но в гражданском браке они такого ощущения не испытывают. Поэтому вариант гражданского брака в вашем случае, даже очень рабочий.

Вы так же имеете довольно высокие требования к своим партнерам, мужчинам сложно вам угодить. Ваш типаж мужчины не ниже «короля». Утрирую конечно, но простой партнер вам не нужен. Он должен быть заметный в обществе. А это снижает количество потенциальных женихов. Заметные мужчины, скорее всего, уже заняты. Хотя претендентов на вашу руку, в соответствии с вашей картой, не мало (4 точно видно). Тот, с которым можно жить долго и счастливо должен быть рожден 9 числа (± 4 дня), это ориентировочно.

Также есть указание на то, что вы склонны смотреть на партнеров через «розовые очки» и возможно тратить на них деньги. Имейте это ввиду, чтобы не быть потом разочарованной.

В вашей карте есть указания на два возможных периода вступления в брак: 20-30 лет и 40+

В 2024 г. у вас будет потенциал выйти замуж. Я даже сказала бы потенциал на рождение ребенка, т.к. у вас есть указание на поздние роды. Чтобы не пропустить данное расположение звезд, возможно есть смысл немного снизить планку оценки мужчин.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .  В     личной жизни    вам  трудно определиться  .  На    уме два  мужчины   ,  это и     сбивает от      целенаправленных и результативных отношений .    Определитесь         до нового года   , с ним и    встретите праздник .    А  счастливы ,    будете  с   мужчиной  воздушного знака ,   он     ответственный  ,    романтичный и        умный  человек .   Удачи   вам     и   счастья!
Здравствуйте, да, будете, сойдетесь с мужчиной, почувствуете снова себя, как в 18. Но до конца года настроение будет не ахти.
Наталья… вы счастливы здесь и сейчас.Вы просто не понимаете… что счастье ваше рядом и искать его не нужно.У вас произойдут  глубокие внутренние изменения, благодаря которым нам станет ясно, что именно до сих пор мешало нам обрести это сокровище.Настало время  внести доброту и любовь в союз уже устоявшийся. В этом случае все указывает на  неуклонно возрастающую привязанность друг к другу, хорошее взаимопонимание и стремление предпринять что-нибудь совместно.
Здравствуйте, Наталья. Всё в Ваших руках, конечно сможете, если двинетесь в верном направлении. Слишком много эмоций сейчас у Вас на тему отношений, переживаете, запутались. Вам не нравиться как сейчас в личном плане, но Вы уговариваете себя, что это имеет свои плюсы, тем самым мешая себе изменить личную жизнь. У Вас сейчас есть идея дерзнуть, поменять личную жизнь, поступить не в свойственной Вам манере, но Вы засомневались. Не бойтесь, дерзните, Ваши страхи проявляться, но если Вы не развернётесь и продолжите движение, то значительно измените личную жизнь в лучшую сторону. Желание дерзнуть будет сопутствовать Вам, но рациональность и сомнения, будут Вас сбивать с этого импульса. Дерзните, и очень многое поменяется, и не убаюкивайте себя, доверьтесь импульсу и преодолейте страхи по пути. И не опирайтесь на прошлый неудачный опыт, не меряйте по нему. Возможно сейчас в вашем окружении есть мужчина, на которого можно обратить внимание.
Добрый вечер. Есть некоторые трудности у Вас с построением отношений с перспективой на будущее. Область мужчин и брака у Вас закрыта практически все время, поэтому и происходят подобные ситуации в Вашей жизни.
В данном случае можно либо активизировать данную область, либо же пытаться выстраивать отношения с мужчинами
В ближайшее время не вижу знакомства
Удачи Вам и всех благ
Будут кардинальные перемены в личной сфере, которые сформируются в течение 7-8 месяцев. Удастся обрести определенность благодаря тому, что интересующий мужчина предоставит некие гарантии в виде взятых на себя обязательств. Будет чувство того, что человек вам всецело принадлежит и предан. Его вовлеченность в отношения и самоотдача дадут почувствовать себя счастливой.
Здравствуйте, у вас на данный момент идет период, в котором вы определяетесь с мужчиной, выясняете для себя с кем вам в жизни по пути и кого выбрать. Очень не простой жизненный период, вы как женщина эмоционально устали от этих качелей, хочется уже стабильности и определенности. Вы очень привлекательны для мужчин, они к вам тянутся, в вашем окружении есть мужчина, к которому лежит душа, но с которым на данный момент отношения зависли в определенной точке, и не сдвигаются. С ним у вас будет до конца года выяснение отношений, некое расставление всех точек, и в конечном итоге и вы решитесь на действия, и мужчина примет не простое решение в пользу ваших отношений
Счастлива будете и достойный мужчина с вами будет, который не предаст, будет только с вами, это всё у вас впереди, знакомство с ним произойдёт уже в первых числах январьского месяца
Здравствуйте, безусловно. К концу года вижу в вас отношения с мужчиной которого вы уже знаете.
Будет в ближайшие три месяца, наконец-то добьетесь того чего так долго ждали, время испытаний ваших проходит
Здравствуйте! Ваш мужчина либо уже рядом с вами либо вы его встретите в ближайшее время. Человек очень хороший и надёжный, это человек дела. Он возьмёт на себя все трудности в решении проблем, которые буду возникать, он будет и как муж, и как друг, надёжная опора в жизни. В силу его непростого характера будут возникать мелкие ссоры, но вы научитесь находить компромисс. Вам нужно будет научиться доверять ему, это самое главное условие, так как есть недоверие у вас к мужчинам. Первые месяцы отношений будут лёгкими, вы будете проверять друг друга временем, поступками.
Пока нет рядом с вами мужчины которого вы б полюбили в следующем годе представится вам на работе
Наталья, доброе утро! На Ваш вопрос можно сказать «А счастье близко, счастье далеко...»  Для Вас главное. чтобы мужчина  был основательным, преданным. Из знаков Зодиака  Вам бы хорошо подошли  Девы(которыми управляет Меркурий)  Эти ребята могли бы сделать Вас счастливой в браке.  Но и не забывайте, Вам нужен официальный брак. а не «давай попробуем».
К сожалению нет, на вас негатив на личную жизнь.
Наталья, к этому возрасту уже все тенденции кармы проявляются.  Сорок лет — такой переломный момент — иногда не были в браке, а ровно в таком возрасте вдруг выходят. Но при этом каких-то неудач, тяжелых отношений до этого не наблюдается. Просто показатели позднего брака. Либо человек очень мощно преобразует свою жизнь — духовно растет и меняет любую натальную карту. Там он в любом случае в процессе улучшения. Сразу не получает отличного мужа, но сам круг общения меняется, негодяев даже негде встретить.
Ваш таро прогноз в видео
всех благ!
https://youtu.be/VP9Q2Qqjjrc
Здравствуйте! Обязательно будете, не сомневайтесь. У Вас на пороге переломный момент, впереди много изменений.
то что имея желания ваше по ответу карт оракул на раскладе да нет ответ карт желания ваше исполнится  негатива на вас нет
Наталья, вот смотрите сами, от природы вы наделены всем необходимым, и яркое чувствование вам дано, и первая любовь была, вы совершенно семейный человек, любите родственников, и надо было выходить рано замуж, вы не любите на самом деле разъездов, и дом любви и брака V во Льве, здесь и наследник, мальчик, в выборе спутника жизни отдаете предпочтение яркому и неординарному, но проявляя собственную любовь и страсть, вы  демонстрируете  собственнические инстинкты, ревность, хотя вы любите устраивать домашние торжества и приглашать гостей, почему-то остаетесь одна, кто и когда подрезал вам так «крылышки», усадив в золотую клетку, когда материя взяла над эмоцией верх, вот тут и надо искать причину вашего одиночества, по судьбе вы должны быть давно замужем. В вас заложена активность и независимость во  взаимоотношениях. Стремление к расширению возможностей через брак и союз с красивым, ярким, умным мужчиной, который не  исключает склонности к авантюрам, он бы зарабатывал средства на хлеб насущный, а вы дома с детьми, вот такой изначально сценарий по карте натальной, но теперь не 78 год, на носу 2022, и что теперь по карте видно, что у вас есть выбор, но вы очень сомневаетесь, сказывается привычка уже, образовалась с ильная воля, почти мужская энергетика превалирует, и концентрирует вашу энергию чисто на практических вопросах, решать повседневные задачи четко и решительно вы научились, как долго шли по лесу ( образ общества), и научились перешагивать и отодвигать ветки в лицо, но всё, лес кончился, впереди пляж и океан чувств, это эмоции волн, вот тут вы разучились или позабыли, как умели раньше плавать, вам надо погрузиться в воду с головой, и поплыть. Вы умеете, и у вас получится, услышьте своё сердце, и еще не поздно выйти замуж, стать счастливой чисто по-женски, а повседневные и бытовые задачи поручить мужчинам, какие есть возле вас.
Позволить себе быть счастливой, не оглядываясь в прошлое — возможно.
В ближайшем будущем к сожалению нет.
Здравствуйте, глядя на вашу карту, управитель дома брака, во втором доме, чаще всего это браки заключённые на взаимовыгодной основе, муж может быть богат, с финансами, так же в минус если разводы, то муж может лешить денег. Так что и плюсы и минусы есть. Если смотреть на другие показатели, то вы сильно привязываетесь к партнёру, и вам важно своё пространство, важно чтоб мужчины вас не ограничивали. В любом случае браки у вас есть, и партнёры не плохие.
Следующий год у вас выделен денежными звездами ( Формирование Удачи)  и Вознаграждение 10-ти Небесных Стволов. Эти стадии говорят о больших достижениях и перспективах развития.  То есть упор будет на заработки,, карьеру, бизнес, продвижение,  на семью(косая печать) и друзей, коллег( братство). А вот  2023 ий год отметится созданием семьи, замужеством и беременностью).

С уважением, Константин.
Через 1,5года показано ваше сердечное счастье.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Да будете.
В вашей жизни в ближайшие годы произойдут глобальные перемены, которые и откроют двери в счастье. В нынешних условиях этого не добиться.
Здравствуйте Наталья, вы сможете быть счастливы. Но очень большую работу надо провести для этого. Энергия счастья реально существует и мы её ощущали и не раз. Надо эту энергию впустить в себя, через энергетические чакры. Можно конечно ходить в секции йоги, а можно и самой найти информацию и упражнения по управлению энергетическими потоками  в человеке. Вы будете удивлены, когда увидите, что самочувствие ваше окрыленное, что глаза ваши по другому видят мир. Ну а Любовь не заставит себя долго ждать, навстречу вам выйдет тот самый единственный человек, которого так долго ждали. Займитесь этим!
Здравствуйте. Да, будете, но не сейчас пока, через год примерно.
Верховный жрец официальное оформление отношений ,,,,
Да, вы будете счастливы в личной жизни. Уже в ближайший год у вас будут отношения, в которых будет и взаимопонимание, и взаимная любовь, и гармония. Роман начнется очень ярко и увлекательно, с приключениями. Будут шансы на совместную жизнь.
счастье для каждого понятие растяжимое… можно жить и с мужчиной., но быть одинокой… в новом году ваши отношения наладятся…
Конечно будете. Если вы про встречу мужчины, то и он будет, только вначале вам надо снова поверить в себя и научится жить для себя, взгляд очень грустный, видно что было несколько сердечных травм. Разочаровались. Начните радовать себя по мелочам. Расцвете, мужчина вас сам найдет. Сроки март 2022, если не проигнорируйте мои советы.
Здравствуйте. Не так как вы это себе представляете. Это все идет по судьбе. Мужчина будет рядом с вами.
Ваше состояние сейчас, и то как вы себя будете чувствовать в чувственных отношениях, словно небо и земля, и да — это можно назвать счастьем

Подробную интерпретацию, с ответом на ваш вопрос, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/x39hcUGRNdvFxg

Здравствуйте!
Наталья!
Посмотрела в течение трех лет ситуацию.
Есть ощущение что сейчас вы как будто ищете того, или волнуетесь о том.кто не для вас.Вам тяжело достичь свою мечту в любви или мужчину какого-то.
Мужчина же то притворяется.то находит причины.Но что-то не идет и так будет продолжаться… Это зависит от вас, будете ли вы продолжать это делать, или начнете менять ситуацию.С тем с кем хотите отношения не складываются так как хотите.Если же поставить точку, то можете найти мужчину.который уже будет тянуть к вам руки, то есть захочет с вами быть в будущем.
Будете счастливой в личном чуть позже, сейчас есть более важные дела, личное не отложится на годы, около года потребуется, чтобы наладить эту сферу.